Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)


    Аудитория №121 (ПАХТ)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Уффф.
    Всем вкусняшек х)

    0

    122

    Мэри
    - Спасибо) - меланхолично смотрит на лекцию.

    0

    123

    *лениво озирается*
    После московского метро нижегородское кажется вымершими катакомбами.

    0

    124

    Эмиль
    - Зато в Нижегородском оформление красивее(ИМХО). И там жетончики)))

    0

    125

    Хоуп
    *скептично* Нда? У целой одной станции оригинальное оформление. А жетоны не практичны с точки зрения пользования.

    0

    126

    Эмиль
    - Бе-бе-бе. Да, непрактичны, но зато они прикольные) - классические эмоции туриста, приехавшего в Зажопинск.

    0

    127

    Хоуп
    А вот счас обидно было. И недалеко называть мегаполис с миллионным населением Зажопинском.

    0

    128

    А я думаю , откуда вчера в Питере такое солнце яркое
    А это оказывается шеф лекцию дописал  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    Всемутра

    0

    129

    Эмиль
    - Ну простите)
    Хотя в целом да, Нижний - не Киров, там цивилизация получше будет. С другой стороны, в Нижнем нет дирижаблей.

    Яна
    - Привет, Пумейко. Как твой мужчина поживает?;)

    0

    130

    Очень интересно, как тогда называется город, в котором и метро нет  http://sg.uploads.ru/Q9sGb.gif

    Всем утра в голову  http://s2.uploads.ru/yq3si.gif

    0

    131

    Дион написал(а):

    Очень интересно, как тогда называется город, в котором и метро нет 

    Омск. А хотя нет, там вроде одна станция есть, если мне память не изменяет.

    0

    132

    Хоуп
    Вредничает, жуть
    Гоняю с гладильной доски, так он на неё с разбега залегает
    И научился это делать почти бесшумно. Только я поворачиваюсь, чтоб предотвратить очередной прыжок, а на меня уже желтые глаза с чёрной футболки смотрят
    И вообще он любитель сидеть в ночи рядом и неотрывно глядеть на спящую мамку

    0

    133

    Дион
    Ох, даже ты здесь
    Ну все, пора за подснежниками, лёд тронулся

    0

    134

    Яна
    - По крайней мере, ты знаешь, что у тебя живёт кот.
    Как мне было весело в первую ночёвку на даче(12 лет), когда в комнату пролезла соседская кошка...
    Посмотрел я на ночь ужастик, среди ночи просыпаюсь...

    0

    135

    Утречка.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-stretch.gif

    0

    136

    О, шеф вчера был в ударе! :)

    Доброго утра всем!

    0

    137

    Гест
    - И тебя туда же)
    Кстати, можешь не сдерживаться в "Выборе". Выживание Элизы более не является необходимым.

    0

    138

    Прокатиться задницей по скользкой лестнице банка? Могу, умею, практикую.
    Только больно блин Т_Т

    Утра всем.

    0

    139

    Яна
    Я решил, что вы здесь замерзаете и чахните без меня.

    Эмиль
    Метро в принципе только в городах миллионниках есть. При этом в России крупным городом считается город с населением от 250 тысяч. Последнее, ко всему прочему, возможно, актуально и для Хоуп.

    0

    140

    Дион написал(а):

    Очень интересно, как тогда называется город, в котором и метро нет

    Кишинев. А это ведь чертова столица хД

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №121 (ПАХТ)