Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №124 (Системотехника)


    Аудитория №124 (Системотехника)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Мэри
    Они хоть и геномодифицированные селекционно выведеные породы, но хищники! Ковры на полу есть?

    0

    42

    Эмиль, нет ковров тТ

    0

    43

    Мэри
    Да обращайся х)
    Но если подумать, котейке можно найти замену. Не-мохнатый, не-котистый, не-линяющий, не-ленивый, на содержание которого тоже можно спускать половину своей зарплаты, и все равно будет тебя любить. Хм...
    Хочешь, отдам своего младшего брата? ^_^

    0

    44

    Беллар, нет, спасибо, детей мне и на работе хватает Х)) Но мне льстит, что ты так рьяно принялась мне искать замену для котейки)

    0

    45

    Мэри
    *нежно трется о твои ноги макушкой. нехило так намекая на еще одного кандидата в котейки*

    0

    46

    Я не понимаю, какого Арса я смеюсь? ._.

    http://s8.uploads.ru/t/uraQv.jpg

    0

    47

    Беллар, для того, чтоб стать моей котейкой, тебе для начала надо приехать в Москву Х) *почесала ребенка за ушком*

    0

    48

    Мэри
    Бедный студент доедет разве что до продуктового Т_Т
    *валяется на спине, поджав лапы и слегка ткнула носом в твои ноги*

    0

    49

    Беллар, бедному студенту хоть есть что кушать? *чешет пузико*

    0

    50

    Мэри, *подлез под руку* И меня почеши! :)

    0

    51

    Мэри
    Есть. Слава богу, я живу с родителями, а не в общаге. И бабушка недавно мимо проходила. Оставила после себя... след. В виде полного холодильника голубцев, холодца, вареников и пельмешек, а особенно... булочки *О*
    *слегка лизнула руку*

    Гест
    *прижалась к песцу и облобызала ушко*

    0

    52

    Гест, и тебя почешу. Руки-то две х) *собственно, чешет*

    Беллар, о, ну хорошо тогда. Не помрешь с голода х) И что-то я даже немного позавидовала, так как я живу одна и мне никто не принес вкусняшек) *погладила по остроносой морде*

    0

    53

    Беллар, *дёрнул головой избегая контакта* Чего ты творишь?
    Мэри, уруру! Спасибо! :)

    0

    54

    Мэри
    При том, из всего что она принесла, я могу есть только булки. И то, не все (да-да, я выдержала вторую неделю) х)
    Но вообще, можно самой в гости поехать. х)

    0

    55

    Гест
    Но это же уши *О*
    Ну дай-дай-дай облобызать *О*
    *прыгает вокруг тебя и слегка трется мордочкой о ноги*

    0

    56

    Гест, как мало тебе нужно для счастья :3

    Беллар, мм, держать пост во имя спора... Все же мне не понять эту мотивацию х) Но я тебя поздравляю.
    Не-ет, надо делать дела :(

    0

    57

    Беллар, вот именно что уши! Их мочить нельзя!
    Мэри, я вообще простой парень. :)

    0

    58

    Мэри
    Сначала было во имя спору, а потом как-то сама... загорелась?.. )
    Почему-то именно пока держу пост, я чувству себя такой... легкой... Немного счатливее обычного. Странно, нет? Я же была убежденным атеистом х)
    Но ведь можно отдохнуть от дел хоть на день )

    Гест
    Тогда скажи, что лобызать можно *О*

    0

    59

    Гест, рубаха-парень, ага Х)

    Беллар, мне нравится во всем этом слово "была" х) Теперь что-то поменялось? :3
    Не-ет, некогда сидеть сложа руки. Жизнь не стоит на месте, хнык)

    0

    60

    http://s2.uploads.ru/a02pX.png

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №124 (Системотехника)