Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)


    Аудитория №125 (Основы Светской этики)

    Сообщений 681 страница 700 из 1000

    681

    Дэниэль
    Эмиля она не кастрировала же  http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif хотя целью было отсечь то, что не отгрыз Гест

    0

    682

    Эмили
    Я просто не доверяю всем Светлым в этом плане с тех пор х)

    Гест
    Вижу, поправляешься.. Ты только долечивайся обязательно)

    0

    683

    Дэниэль, у меня целые выходные на это. :)
    Если с Эмили задумаете эпизод с Мастером Бестигульдом, я к вам хочу. :)

    0

    684

    Гест написал(а):

    Если с Эмили задумаете эпизод с Мастером Бестигульдом, я к вам хочу. :)

    *восторженно хлопает крыльями*

    Дэниэль
    если что, она будет порхать над твоей койкой в лазарете  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif

    0

    685

    *Свернулась клубком в камине*

    0

    686

    Великие, давно мне так горячо не было... /явился невесть откуда, весь полыхает искрящимся пламенем/
    Ed’ i’ear ar’ elenea, это было великолепно!

    0

    687

    Бестегульд Орфей, приветствую, Мастера! Давно мечтал о знакомстве с вами, так как мой дом располагался на территориях подвластных вашему гимнасию.
    Эмилиhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    0

    688

    Грас`Эро написал(а):

    I di cuenta de que este saludo. Simplemente no entienden su significado ...Тт

    Смысл там был самый, что ни на есть, хороший. /улыбнулся/

    Дэниэль написал(а):

    А научите огненному заклинанию действенному

    /остыл, наконец-то увидел и внимательно присмотрелся с прищуром/
    Жаль, что ты темный, я бы тебя много чему научил... Krosis, как говорится по-вашему. /с сожалением покачал головой/

    0

    689

    Гест написал(а):

    приветствую, Мастера! Давно мечтал о знакомстве с вами, так как мой дом располагался на территориях подвластных вашему гимнасию.

    Mae govannen. /улыбнулся/ Прекрасный выбор территории. правда, я бы в описании изображения немного сменил, как раз что-то похожее нашел

    0

    690

    Бестегульд Орфей, я не сам её выбирал, так сложилось. Покажите картинку Ласу или Яне, дадут добро и поменяете. :)

    опять я красивую циферку проморгал

    Отредактировано Гест (2017-03-23 23:44:04)

    0

    691

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Krosis, как говорится по-вашему.

    о. А вот это слово я знаю  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

    Гест
    мы завалим Мастера вопросами??  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

    0

    692

    Гест написал(а):

    я не сам её выбирал, так сложилось. Покажите картинку Ласу или Яне, дадут добро и поменяете. :)

    Да, как раз об этом думал еще где-то вчера. Да хранят Великие мою память... /возвел очи горе/

    Гест написал(а):

    опять я красивую циферку проморгал

    Это которую же?

    0

    693

    Эмили написал(а):

    о. А вот это слово я знаю

    /улыбнулся/ Ну, это и не эльфский, так что... Хотя эльфьих языков тоже много.
    я вот кстати пытался, но так и не нашел выражения сожаления в них, хм

    0

    694

    Эмили, вполне возможно, ещё не представил до конца реакцию Геста на Мастера.
    Бестегульд Орфей, это 4444 - количество моих сообщений. :)

    0

    695

    \мелькает в темноте флуда, надеясь на компанию\

    0

    696

    Emily wants to play - даже не знаю, с чего больше смешно. С названия, с жанра или все вместе...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    697

    *Впала во флуд с бутылкой ледяного Тархуна в руках*

    Отредактировано Грас`Эро (2017-03-24 01:21:52)

    0

    698

    Эмили написал(а):

    Emily wants to play

    там еще Эмили такая бледная и с темными волосами)
    правда, по-моему, с короткими

    Грас`Эро написал(а):

    *Впала во флуд с бутылкой ледяного Тархуна в руках*

    а как же
    напиииитки по-крееепче
    слова по-короооооче?

    кинул зов на компанию и ушел
    типичный Тишка

    0

    699

    Тишь
    Не, после душа только Тархун.
    Жалко только, что и так буду отдельно взятым маленьким хим.заводиком. Всё же от изначального Тархуна весьма далёк. Примерно как Юпи от напитков Лагидзе.

    Отредактировано Грас`Эро (2017-03-24 01:55:35)

    0

    700

    Грас`Эро написал(а):

    Жалко только, что и так буду отдельно взятым маленьким хим.заводиком. Всё же от изначального Тархуна весьма далёк. Примерно как Юпи от напитков Лагидзе.

    не понял ничего
    \тупо хлопает глазами\
    почему ты будешь заводиком? хд
    ни разу не видел Лагидзе

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №125 (Основы Светской этики)