Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №126 (Муниципальное право)


    Аудитория №126 (Муниципальное право)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Бестегульд Орфей написал(а):

    /улыбнулся, мягко погладив по макушке/ И почему же ты грустишь, лисичка?

    Потому что все любят котиков. Все без исключения, что в том, что в этом мире. Ты не можешь не любить котиков, даже если будешь сопростивляться этому, даже если понимаешь, что он тебя жестоко использует.
    *оглядывается на Дэниэля и на Тишь*
    Даже если ты всю жизнь будешь стараться быть преданной, ты все равно останешься на втором месте, потому что ты всего лишь третьесортная лиса
    *драма*
    *драма*
    *отовсюду пахнет драмой*
    *драма витает в облаках*
    *драма порхает по небу*
    *драма осыпается с деревьев*
    *тебе не сбежать от драмы*

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Hen Llinge я использую чаще для заклинаний, а так обычно говорю на синдарине. Ну и совсем редко на квенья, если слова не встречается в общем. хотя мне сказали, что тут эльфским можно считать любую абракодабру, но так удачно совпало, что я их учу немного

    А то я узнала что-то знакомое, и решила проверить х)
    Я тоже как-то учила... лет так в 14, и то, увлечение это было мимолетным )

    0

    22

    Бестегульд Орфей
    Академия ван лов
    http://s6.uploads.ru/bQLuJ.gif

    0

    23

    *скучает по Доркас*

    0

    24

    Беллар написал(а):

    Ты не можешь не любить котиков, даже если будешь сопростивляться этому, даже если понимаешь, что он тебя жестоко использует.
    *оглядывается на Дэниэля и на Тишь*
    Даже если ты всю жизнь будешь стараться быть преданной, ты все равно останешься на втором месте, потому что ты всего лишь третьесортная лиса
    *драма*
    *драма*
    *отовсюду пахнет драмой*
    *драма витает в облаках*
    *драма порхает по небу*
    *драма осыпается с деревьев*
    *тебе не сбежать от драмы*

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    25

    Дэниэль написал(а):

    Чо? Только я создаю юридические темы?

    а есть еще кто-то?)
    https://38.media.tumblr.com/8b5ce3d0a6054286983ca7178f1aeff7/tumblr_mvhcajc1IL1soobk4o1_400.gif

    0

    26

    Беллар написал(а):

    потому что ты всего лишь третьесортная лиса

    ну не... Я люблю лис)

    0

    27

    Беллар написал(а):

    Потому что все любят котиков. Все без исключения, что в том, что в этом мире. Ты не можешь не любить котиков, даже если будешь сопростивляться этому, даже если понимаешь, что он тебя жестоко использует.
    *оглядывается на Дэниэля и на Тишь*
    Даже если ты всю жизнь будешь стараться быть преданной, ты все равно останешься на втором месте, потому что ты всего лишь третьесортная лиса
    *драма*
    *драма*
    *отовсюду пахнет драмой*
    *драма витает в облаках*
    *драма порхает по небу*
    *драма осыпается с деревьев*
    *тебе не сбежать от драмы*

    /чуть не растрогался/ Лично я всегда любил лисичек ничуть не меньше..

    Беллар написал(а):

    А то я узнала что-то знакомое, и решила проверить х)
    Я тоже как-то учила... лет так в 14, и то, увлечение это было мимолетным )

    Я сейчас Ведьмака читаю... Там ты либо это немного понимаешь, либо сгораешь от любопытства. Мне еще когда-то клингонский нравился.

    Дэниэль написал(а):

    Академия ван лов

    /немного отвернулся, поправляя волосы/ Кхм, у меня в гимнасии лучше, чем в академии..

    Отредактировано Бестегульд Орфей (2017-03-26 22:21:30)

    0

    28

    Эмили
    Ну, по идее - да)

    Бестегульд Орфей
    Я не знаю, мне туда не попасть..
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif

    0

    29

    Дэниэль написал(а):

    Я не знаю, мне туда не попасть..

    Было бы желание, способы всегда найдутся.. /подмигнул, улыбнувшись/

    0

    30

    Дэниэль
    хм.. Не. Что-то не припоминаю х)

    Бестегульд Орфей написал(а):

    /немного отвернулся, поправляя волосы/ Кхм, меня в гимнасии лучше, чем в академии..

    когда-нибудь.. когда-нибудь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-want.gif

    0

    31

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Самые лучше острые соусы в начале дают вкус, а лишь после обжигают до самых слез. /улыбнулся/

    Да? - подозрительно посмотрела на банку аджики по-грузински, поминая всуе ядерный реактор.
    У меня они просто в том доме, который частный. Так что приходится..

    Бестегульд Орфей написал(а):

    У меня они просто в том доме, который частный. Так что приходится..

    Мы старшего кота на дачу возили.
    После дачи приходилось его мыть, потому как котик очень любил поваляться в сухой земле.
    Кошку мыли просто, чтобы коту обидно не было х)

    Дэниэль написал(а):

    Грас`Эро
    А можно вопрос? А как тебе с таким занудством живется? Х)

    *Плюхнула на лоб печать "В ответе отказано!"*

    0

    32

    Эмили написал(а):

    когда-нибудь.. когда-нибудь

    Да, Ярхену будет чему тебя подучить. /улыбнулся/ дождаться бы только его самого, эх

    0

    33

    Бестегульд Орфей
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gif да-да-да. Дракон-учитель! Такого в академии нет (не считая Дока).
    А Вы? Мастер, Вы не научите Светлых эльфийскому?

    0

    34

    Грас`Эро написал(а):

    Да? - подозрительно посмотрела на банку аджики по-грузински, поминая всуе ядерный реактор.

    Аджика слабовата. У нас таких вообще не делают.

    Грас`Эро написал(а):

    Мы старшего кота на дачу возили.
    После дачи приходилось его мыть, потому как котик очень любил поваляться в сухой земле.
    Кошку мыли просто, чтобы коту обидно не было х)

    Тогда понятно. Тут уж ничего не поделать. /усмехнулся/

    0

    35

    Эмили написал(а):

    Бестегульд Орфей
      да-да-да. Дракон-учитель! Такого в академии нет (не считая Дока).
    А Вы? Мастер, Вы не научите Светлых эльфийскому?

    Я уже подумывал устроить такой факультатив еще в Академии, хм... Не помню, почему передумал.

    0

    36

    Бестегульд Орфей
    о.. Прекрасный бы вышел факультатив  http://sd.uploads.ru/5MwsC.png а ругаться научите?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif  изучая язык, нужно начать с ругательств

    0

    37

    Эмили написал(а):

    Бестегульд Орфей
    о.. Прекрасный бы вышел факультатив   а ругаться научите?    изучая язык, нужно начать с ругательств

    Va a d'yaebl aep arse? Нет, определенно, нет. /усмехнулся/ Ни к чему детей дурному учить. Хотя многие особенно сильные древние заклинания примерно такого содержания и были.

    0

    38

    Бестегульд Орфей
    вам виднее, Мастер)
    а так... Вы уже нашли попутный ветер в академию?)

    0

    39

    Хорошо бы ИРЛ иметь справочник по магии. и найти заклинание, которое не позволит лифтам ломаться через день. Как-то не особо весело сидеть в застрявшем лифте...

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Аджика слабовата. У нас таких вообще не делают.

    Смотря для кого.
    У нас в семье ситуация с ней парадосксальная: острое ем и люблю только я. По словам брата, после того, как я пожарю пельмени - добавлять в специи какие-либо ему не требуется, потому как на сковороде и так всё есть (он острое не любит и не ест). Но при этом я не могу есть ту аджику, потому что для меня она слишком острая, а он её мажет, как варенье. И как так выходит, я, если честно, не понимаю.

    Бестегульд Орфей написал(а):

    Тогда понятно. Тут уж ничего не поделать. /усмехнулся/

    Это точно.
    Мы сейчас ещё за чужой животиной присматриваем, так там кот - балбес - с большим энтузиазмом раскапывал фикус и валялся в земле. Котик белый, так что его выпачканность видно невооружённым глазом.
    Счастье, что мыть это полумейнкунистое чудо не нам. Да и мыться он любит и привычен.

    Отредактировано Грас`Эро (2017-03-26 22:40:35)

    0

    40

    Эмили написал(а):

    Бестегульд Орфей
    вам виднее, Мастер)
    а так... Вы уже нашли попутный ветер в академию?)

    Пока еще нет... Как оказалось, помимо ветра, нужно еще и время.

    Грас`Эро написал(а):

    Смотря для кого.
    У нас в семье ситуация с ней парадосксальная: острое ем и люблю только я. По словам брата, после того, как я пожарю пельмени - добавлять в специи какие-либо ему не требуется, потому как на сковороде и так всё есть (он острое не любит и не ест). Но при этом я не могу есть ту аджику, потому что для меня она слишком острая, а он её мажет, как варенье. И как так выходит, я, если честно, не понимаю.

    Действительно, парадоксально.

    Грас`Эро написал(а):

    Да и мыться он любит и привычен.

    А вот за такое прям зависть берет.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №126 (Муниципальное право)