http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Фрагменты » Знакомство с драконами(часть вторая, позитивная).

Знакомство с драконами(часть вторая, позитивная).

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомство с драконами(часть вторая, позитивная).
18,04,2017 - дата закрытия

http://fotodizain.ucoz.ru/_ph/22/228526231.jpg

Участники:
Элиза
Лорелея
Натали
Место проведения:
Коридор
Аннотация:
Итак, Элиза с Лорелеей зашли в лазарет, обработали раны первой и удовлетворили любопытство последней. Следующим этапом надо было добраться до жилой комнаты, чтобы раз и навсегда решить, кому достанется какая кровать. Кто же знал, что за очередным поворотом путь одногруппницам преградит дракон?

0

2

- Наша комната должна быть за этим поворотом! - уверенно, хотя уже немного зло, произнесла Элиза, не обращая внимания на скепсис на лице соседки, который можно было уже есть ложкой. В самом деле, коридоры Академии порой любили пошутить над студентами, петляя раз за разом. Так что обещание про "за этим поворотом" Лорелея слышала уже не меньше семи раз.
  До этого девушки успели дойти до лазарета, где усталый доктор, где их встретил задумчивый доктор и бледная девушка. Доктор немного озадачился вопросом лечения Элизы, объяснив это тем, что в последний раз в Академии видели рой около пары сотен лет назад, но, покопавшись по шкафам, нашел несколько медицинских трактатов, сделал выводы из них - они были написанный классическим врачебным почерком, да ещё и на неизвестном Сыр языке, так что понять, какие именно выводы сделал доктор не представлялось возможным... Да и не надо - после чего замотал руку девушки в тугую повязку, наложил гипс и отправил восвояси, потребовав не напрягать руку пару недель и, по возможности, показать светлым младшекурсникам с заклятьем исцеления.
  В любом случае, после лазарета встал вопрос: идти в столовую или в комнату. Коротким обсуждением было решено, что пойдут в комнату, дабы тёмная не таскала с собой сумку по всему зданию. Ну, вот они и шли. Карта утверждала, что от лазарета до комнат студентов было всего-ничего, но практика показывала, что или таланты Сыр к ориентированию на местности были заключены в её правой руке, или Академия работала немного не так, как положено по евклидовой геометрии. Что-то подсказывало Элизе, что второе, хотя её спутница явно склонялась к первому варианту.
  - Вот тут точно будет наша... Твою мать! - за очередным поворотом девушек поджидал... Дракон. В состоянии, как можно заметить, крайнего стресса. По крайней мере, по чешуе текли слёзы в кулак величиной.

Отредактировано Элиза (2017-04-27 10:13:41)

+1

3

Вот уже пятнадцать минут подряд я размышляла над тем, что решение взять в проводники по  незнакомым коридорам пришельца - откровенно неудачная идея, и с каждым следующим витком рассуждений упиралась в досадливую мысль: какого черта? Безрассудное участие в драке в первые же пять минут пребывания на территории, встреченная мало того что Светлая и староста группы, так еще и соседка по комнате. Все это могло происходить с кем угодно, только не со мной! Увы, вышагивающая впереди спутница всем своим видом красноречиво намекала что-то вроде "да-да, именно с тобой это и происходит". От жгучего желания картинно приложить ладонь к лицу удерживало только осознание несолидности этого самого жеста со стороны - чтобы довести чистокровного, потребуется что-то гораздо более серьезное.
Коридоры жилого этажа первокурсников не отличались разнообразием. Предоставив пришлой самой разбираться с проблемами навигации и спрятав руки поглубже в карманы, я переключила свое внимание на редких прохожих, гадая, кто из них может оказаться нашим потенциальным одногруппником. Что бы не думали о себе здешние студенты, все они волей или неволей составляли конкретную социальную группу, а в каждой социальной группе есть свои лидеры. Вычислить их не составит труда, нужно лишь немного внимания и терпения, и тогда...
Возвращение с небес на землю оказалось не то чтобы грубым, но неприятным точно. И причина этому была весьма дурацкая.
- Ой, только не говори, что впервые видишь дракона, после этой боггартовой заварушки я в такое в жизни не поверю, - Скептически протянула я, огибая загораживающую обзор Элизу чтобы своими глазами ознакомиться с причиной затора. Скептически фыркнула, уперев руки в бока. - Светлые. Они окружают меня. О, Меф, если ты думаешь, что это смешно...
Разгуливать по коридорам в истинном облике, если коридор - узкий, а облик - отнюдь не миниатюрный даже по меркам юных драконов, далеко не самая удачная идея. Хотелось верить, что драконша заливалась крокодильими слезами потому, что осознала это слишком поздно. В любом случае, вид донельзя огорченного ящера не вызывал во мне сочувствия, лишь зарождающееся в груди глухое раздражение.
- Ты меня слышишь? Будь добра, свинти с дороги, я хочу наконец попасть в свою комнату, - Для пущего эффекта я этак нетерпеливо скрестила руки на груди, всем своим видом выражая нежелание мешкать больше необходимого. Для завершения картины не хватало только недовольно подрагивающего кончика пушистого хвоста.

+2

4

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/17/37943842e3a659e76126cd7d8a78422f-full.png[/AVA]
Не было печали, да вот счастье привалило...
В лице двух незванный и негаданных. Да еще и при дерзости чрезмерной - из тех что лично Натали всегда и искренне раздражала. Да и где тут не раздражаться, когда проклятущий, приобретающий вариации ночных кровавых триллеров, сон никак не желал заканчиваться, а вокруг то и дело появляются лишь исключительно боевито настроенные персонажи?!
Вот и Натали, а ныне драконша, решила, что для нее всего перенесённого хватит! Особенно, раз она в подобном крупном облике, с неё хватит мелких и заносчивых двуногих, пожелавших издать собственный не особо значимый глас до более высоких и терпимых (обычно) ушей..
Кратко говоря, после увиденной смерти, девушке едва ли хотелось свидетелей её неожиданной слабости. А именно отчаянно горчащего на языке и в области нёба водяного жара, который свербел в носу и горле, вызывая невольный приступ слезоточения и горьких крокодильих слёз. И было бы лучше, если бы проходившие мимо и продолжали идти себе своей дорогой, а не останавливались, и не заговаривали, и вообще.. 

Не долго думая, Натали, изначально предпринявшая попытку отодвинуться, внезапно и просто сплюнула очередной сгусток осточертевшего горлового жара - как чихнула комком кипятка, - в сторону столь удачно ставшей поближе среброволосой девушки, и после отчаянно тряхнула головой и встряхнулась телом.
Получилось! Ощущение жара в непосредственной близости от неба исчезло! Глаза перестало резать и щипать, а окружающая обстановка... Наконец попала в поле зрения словно очнувшейся от наваждения Натали, и...
"Ой!"
Кажется, она даже успела усовеститься от рефлекторно совершенного плевка. Вот только, вряд ли это можно было бы объяснить осчастливленным подобным приветствием девушкам!

Отредактировано Натали (2017-04-24 15:37:39)

+2

5

- Блин, вот как? Где у неё табличка с большой надписью "Светлая"?! Откуда... - начала было выяснять девушка у своей спутницы, когда дракона решила показать своё недовольство происходящим. Весьма горячее недовольство, градусов 120 по шкале Цельсия...
  - Ёб! - матюгнулась Элиза, резким движением вскидывая сумку и прикрывая лицо Лорелеи от горячего пара. Сама она просто отвернулась, нагнув голову - кипящий пар в спину неприятен, но в глаза он куда как опаснее.
  - Коро... лева, блять! Тебя не учили, что хамить драконам может быть опасно для здоровья?! - Элиза обернулась к драконе - А ты?! Не, я понимаю, эту заразу блондинистую хочется придушить с третьей фразы, но ты поосторожнее, а? Если ты не в курсах, за убийство тут карают быстро и строго. Твой пар, правда, максимум выжег бы ей глаза... Но серьёзно, ты думаешь, я буду спокойно смотреть на то, как калечат моих одногруппниц?! - Сыр наседала на дракону, не стесняясь повышать голос до крика, хотя у неё и была сломана рука. Зато ноги целы, можно отскочить и убежать, да. Ладно, не сбавляем напор, а то ещё очухается... - Ты вообще кто? Имя, фамилия, род занятий? Почему не на лекции?! Почему шатаемся по коридорам в драконьем облике в учебное время?! Давно со стражами не общалась?! Устроить?!!
  Выдав драконе порцию эффективного чайка-менеджемнта, Элиза перевела дыхание. Так, семь секунд на паузу, второй раунд.
  - Ладно, чёрт с тобой, ты, похоже, новичок. Я Сыр, это - Лорелея. Давно в академии? Да не нервничай, отвечай чётко, кратко и по форме, хе... - а вот теперь можно перевести голос на компанейско-заговорщический, вызывая доверие. Ну, большее доверие, чем до этого.

+1

6

Как и предполагалось, дракон не только услышал, но и обратил внимание на две новые фигуры в проеме коридора. Как и предполагалось, слова не оставили его равнодушным. Вот и прекрасно. Я напряженно застыла в той позе, в которой была, не отрывая чуть прищуренного взгляда от изменений в пластике чешуйчатого тела. Это было непросто, учитывая, что одновременно приходилось следить и за мордой, точнее, тем местом под нижней челюстью, где у ящериц находится этакий зоб. Именно по нему нас учили отслеживать момент, когда дракон собирается выдыхать какую-нибудь гадость. Впрочем, не зная поводок конкретной особи, невозможно наверняка определить к чему готовиться: к замаху хвостом или драконьему выдоху.
Конкретно эта особь в итоге решила в меня плюнуть. Неприятно, но не неожиданно.
Тело рефлекторно дернулось в сторону, рука взметнулась было прикрыть лицо от шальных брызг кипятка, но в последнее мгновение я все же удержалась от того, чтобы нырнуть в сторону, недоуменно переводя взгляд с импровизированного щита на новоявленную старосту. Несколько маленьких водяных капель не смотря на все старания окропили кожу на щеке и выставленной руке до локтя, заставив меня слабо поморщиться. Непонятно, что привело в большее недоумение: сам факт вмешательства Элизы или ее дальнейшие слова. В любом случае это было несущественно, оно очень быстро сменилось привычным раздражением. Если иномирянка полагала, что чистокровный оборотень нуждался в ее помощи, ведя себя как спасающий нежных барышень герой бульварных романов, она глубоко заблуждалась. Сорвись шипение "Сссветлая!.." сейчас с моих губ, оно несомненно прозвучало бы ругательством.
- Слушай, ты, - Низко рыкнула я, не особо впрочем стараясь обратить на себя внимание. Потому что внезапно посетившая голову идея показалась намного заманчивее возможности выплеснуть свое раздражение на всех, кому не посчастливилось оказаться в зоне досягаемости, и она определенно стоила того, чтобы пригладить шерсть на загривке. Староста изо всех сил старалась показать, что является здесь главной, не воспользоваться этим было бы неразумно. И ей совсем не обязательно знать, как обстояли дела на самом деле.
На то, чтобы выровнять дыхание и унять клокочущее в горле недовольство, потребовалось три медленных вдоха-выдоха, к концу которых я наконец смогла взглянуть на первокурсниц с привычным выражением легкой снисходительности на лице.
- Единственное, что она скажет тебе в таком состоянии - что-то вроде "Грррр" и "Уррр", - Усмехнулась я, делая мысленную пометку в мысленном досье о чужаках из другого мира. Что-то вроде "не знают элементарных вещей о физиологии различных рас". - А если не смотря на все твои старания она все же захочет поговорить и вернется к двуногому облику, тоо... - Пробежавшись оценивающим взглядом по облику Светлой драконши и вглядевшись в запечатанную ауру, ехидно подвела итог: - То узнает кое-что интересное об особенностях оборота таких, как мы, двуликих.
То, что девчонка банально останется без одежды, так и осталось не озвученным. Кто я такая, чтобы лишать новеньких статерцев удовольствия учиться на собственных пробах и ошибках?   

Отредактировано Лея (2017-05-06 12:15:11)

+2

7

[AVA]http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/17/37943842e3a659e76126cd7d8a78422f-full.png[/AVA]
Если сначала Натали почти уже было собралась пожалеть о своем внезапном плевке и безалаберности (все-таки дракон - большое существо, маленьких беречь надобно!), то после начала ретивой и эмоциональной скороговорки от одной и вполне адекватной, но не менее едкой реакции другой, желание раскаиваться мгновенно испарилось. Более того, Натали уже на третьем словосочетании от коротковолосой... - "Хм, на вид что-то среднее между подростком современности и советского хиппи. К чему бы снилось такое?" - отчаянно зевнула, тряхнула головой и после, удостоверившись, что шквал не слишком связных и слегка визгливых заявлений от девушки не иссякает, просто отвернулась от двух встреченных и неспешно побрела в сторону распахнутой настежь двери.
  Про вводный и до сих пор не распакованный конверт, так и белевший по другую сторону коридора, было благополучно забыто. Да и произошедший совсем недавно кровавый инцидент с весьма плачевными последствиями для участников как-то резко потускнел в памяти.
  Натали хотела спать. А ещё есть. Но больше, всё-таки, спать. И потому, не особо заботясь, заденет ли хвостом или полу-расправленным крылом новых знакомых, она двигалась в сторону первоначального "логова". И только рядом с дверью, немыслимым усилием воли и воображения прижав крылья и даже перепонку на голове к чешуе, она еще раз обернулась на девиц, задумчиво фыркнула в длинные острые усы да и была такова, ввинчиваясь в несколько тесноватый для нее проход, подобно гусенице. Комната, небольшая незнакомая кровать, вывороченная с корнем и отброшенная к окну тумбочка- ничто не волновало Натали в образе дракона, когда она сворачивалась в теплый комок и инстинктивно накрывалась крыльями.
  Жестокий, но довольно интересный, сон, должен был закончится сразу после того, как она закроет глаза и уснет. По-крайней мере Натали была внутренне и безоговорочно в этом уверена. А раз это ее сон, то и правила развития сюжета - тоже ее.
"Все, просыпаемся! А потом не забыть напомнить себе прогуглить про девушку по имени Сыр.. Хм, почему у меня уверенность, что я это слышала в каком-то аниме... "

Отредактировано Натали (2017-05-11 22:47:11)

+1

8

Впрочем, дракон не горел желанием вступать в общение или трансформироваться, устраивая стриптиз. Вместо этого она, даже не дослушав, развернула свою тушу, чуть не протерев стенку Элизой и поползла в близлежащую открытую дверь. Дверь за собой не закрыла, но ожидать это от такого создания...
  - Ну и куда она попёрлась?! Гхыр ёп куратт! - Сыр обернулась к Лорелее за поддержкой. Ага, поддержит она тебя. А потом догонит и ещё раз поддержит, чтобы наверняка. - О, глянь-ка, конвертик оставила...
  Вышеозначенный конвертик быстро перекочевал в руки Сыр и подвергся жестокому потрошению. Бумага летела во все стороны, пока в здоровой руке девушки не осталось письмо, которое она быстренько пробежала глазами.
  - Эге, мудмуазель Чайкина... Кажись, моя землячка. И тоже в моей группе, вот что за засада? - девушка обернулась к тёмной - Как думаешь? Будем будить или пойдём уже в комнату? Наша соседняя, кстати.

Мои извинения!

Вдохновения нет совсем, пост будет понемногу дописываться(обрастать деталями, основная часть не поменяется.)

0

9

Водная не повелась на провокации, и я почувствовала легкий укол разочарования, лишившись потенциально зрелища. Если отмести в сторону то раздражение, которое вызывали во мне чужаки, наблюдать за их повадками в чем-то было даже забавно. Все равно что наблюдать за неизведанным ранее видом существ: на первый взгляд они выглядели так же, говорили так же, двигались так же, но то, что происходило в их головах, походило на коробку с секретами. И вскрыть ее, чтобы узнать как все устроено внутри, было бы... довольно любопытно.
Но конкретно сейчас суета вокруг откровенно походила на ярмарочный балаган, принимать участие в котором я не собиралась. Без особого интереса взглянула на конверт в руках старосты, на проем распахнутой двери, в который буквально ввинтилась драконша, на проем коридора, после чего мой взгляд вернулся к старосте.
- Ты можешь делать все что угодно, хоть хороводы вокруг нее водить, - Небрежный кивок в сторону шорохов возни из пустого проема. - Меня это не заботит. Лично я собираюсь наконец взглянуть на свою комнату. Ключи, так полагаю, у тебя.
Предположим, что намек достаточно толст, и очевидное в озвучивании не нуждалось. Нетерпеливо переступив с ноги на ногу, я поправила наплечную сумку и засунула руки в карманы. Необходимость и тут полагаться на совершенно незнакомое существо, когда конечный пункт так близко,  совсем не добавляла терпимости по отношению к ближним. При первом же удобном случае я намеревалась разжиться своей копией ключа - вряд ли здешние двери можно было так легко вскрыть отмычкой - и больше не прибегать к чужим услугам.
В ладонь впилась грань чего-то острого, при извлечении из недр кармана оказавшегося той самой трофейной чешуйкой от старшекурсника-самоубийцы. Вид черной пластины вызывал во мне противоречивые эмоции, но акцентировать внимание на них я не стала. Вместо этого небрежно мотнула подвязкой амулета, туда-сюда, то накручивая на палец, то разматывая. Вообще-то я не собиралась держать его у себя изначально, лишь слегка побесить Светлую, но что-то пошло не так, а потом отдавать вещицу просто так было бы глупо. Теперь же все формальности уговора, пусть и заключен он был с идеологическим врагом, были соблюдены.

0

10

- Ты можешь делать все что угодно, хоть хороводы вокруг нее водить. Меня это не заботит. Лично я собираюсь наконец взглянуть на свою комнату. Ключи, так полагаю, у тебя. - холодно ответствовала мисс Винтер. Фу-ты ну-ты, пальцы гнуты... Надо будет спросить Син, все местные такие пидарасы или это мне повезло? Сыр усмехнулась, быстро сложила письмо самолётиком и запустила вслед драконе.
  - Угу, вот наша дверь. - отперев дверь ключом, Сыр прошла внутрь. Небольшая прихожая-гостиная, из которой вели две двери. - За правой дверью - моя комната. Если что потребуется - заглядывай. Если меня нет - лучше не входи, я буду делать так же. Идёт? Ключ, смею догадываться, в твоей комнате, на тумбочке. Мой лежал там, по крайней мере. - девушка чуть покачалась на каблуках, прикидывая - В ванной есть бумага, мыло и полотенце, если что-то ещё нужно - думаю, найдёшь в шкафу. Так что... Полагаю на этом мои обязанности проводника и старосты на сегодня окончены. Чешуйку - и до новых встреч!
  Забрав отданную с явным нежеланием чешуйку на шнурке, девушка зашла в свою спальню и легла на кровать, глядя в потолок. В мыслях у неё танцевал розововолосый ангел с чёрными крыльями.

0

11

На пороге входной двери я на мгновение замешкалась, пронзенная неприятной догадкой, но волнения оказались напрасны: общими в совместном жилище были только коридор и санузел, спальные же являли собой разделенные комнаты. Спать в одной комнате с врагом было бы... невыносимо, но планировка позволяла при желании вообще не пересекаться со своей соседкой.
Я почти не прислушивалась к тому, что говорила Светлая, внимательно оглядывая коридор, а потом и заглядывая в ванную. За какие заслуги желторотым студентам предоставлялись такие удобства? Ответить на этот вопрос могли разве что Великие, но вряд ли в сферу их интересов входили разъяснения на дурацкие вопросы своих подданных - уж для такого случая можно придумать и что-нибудь оригинальное.
Машинально кивнув - а может, мотнув головой - я уронила в протянутую ладонь антрацитовую драконью чешуйку. Мысли все еще были заняты другим, поэтому обрывочный смысл речи старосты настиг меня только тогда, когда в тишине коридора раздался щелчок дверного замка. Какое-то мгновение я недоуменно смотрела на закрытую дверь, после чего покачала головой и шагнула за порог своей спальни.
Как будто у меня, Лорелеи Винтер, может возникнуть желание или же интерес лезть в ее комнату.
Стоило двери за спиной закрыться, я привалилась к ней спиной и глубоко вдохнула. Никогда не любила незнакомые замкнутые помещения, в них всегда создавалось впечатление, что стены словно сдвигаются вокруг тебя. Типичные, словно под копирку, стол, шкаф и кровать, невыразительные стены, даже запах и тот какой-то... никакой. Ничего не говорило о наличии нового жильца. Тем лучше. Теперь это будет моим логовом.
С каким-то злым энтузиазмом  я закинула сумку на кровать, после чего прошлась по комнате, прислушиваясь к ощущениям. Желание поточить когти о шкаф, оставив на нем несколько глубоких борозд в память о себе, было до безобразия навязчивым. Или потереться боком о мебель, оставляя на ней свои запах и шерсть. Сделать хоть что-нибудь, чтобы ослабить внутренний зуд.
- Нет, я не стан этого делать, - Вслух сказала я. Позволила себе тяжелый вздох, добавив: - До ближайшего полнолуния.
В качестве компромисса со своей кошачьей натурой я небрежно раскидала по полу пришедшую в негодность дорожную одежду, заменив ее на новую. Но даже после этого отражению в зеркале не хватало чего-то для того, чтобы выглядеть идеально. И дело было даже не в том, что оно то и дело недовольно хмурилось. Вряд ли кто-то из тех, кто не знал меня достаточно хорошо, смог бы заметить, но я знала на что обращать внимание и поэтому видела ее.
Ничего удивительного, сказала бы Грейс или кто-то подобный ей, ты проделала долгий путь и оказалась в незнакомом месте, полном незнакомцев.
Чувствовать себя не в своей тарелке нормально, сказала бы Грейс.
Да много ты знаешь!
Выражение затаенной затравленности в собственном взгляде выводило меня из себя. Чтобы не видеть этого, я подхватила с тумбочке ключи ( ну надо же, все как она сказала) и решительно вылетела из комнаты. Академии стоило узнать обо мне как можно скорее. 

--->следующий эпизод

офф

закрываем

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Фрагменты » Знакомство с драконами(часть вторая, позитивная).