http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.01.18: Брат и сестра Эгир уверенно вливаются в коллектив Мавраса Люмия. Поприветствуем их и пожелаем легкой службы на благо Дамнума!
15.01.18: Целый дроу Мартин прибыл в Академию на первый курс Темного факультета! Новый год - новые нелюди!
19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Библиотека снов » Поиск партнёров

Поиск партнёров

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

С чего бы их выбирать заранее. Кто останется жив - тот и Король!  http://10pix.ru/img1/4597/7003577.png

0

22

Хрумк *философски* надо все попробовать, хз уж что может выйти)

0

23

Тайгол, я просто имел в виду маску и наряд *нервно))*

0

24

Хрумк а кто сказал что я буду девочкой?)
Но в соответствии с нарядом ее надо будет отыграть и можно поглумиться над окружающими *все больше проникается данной идеей и продумывает план отступления при возможном провале)*

0

25

Тайгол, *ткнул себя большим пальцем правой руки за спину. Мол, укройся за зомби*

0

26

Хрумк *заинтересованно смотрит на зомби* а вы надежно защитите "наивную девочку блондиночку" если вдруг выяснится что это парень?)

0

27

Тайгол, *самодовольный хохот, показывающий багровый склизкий зев горла* Да. Подобные "упражнения" - мой конёк. Да и много ли опыту в таких делах надо умному зомби?)

0

28

Хрумк что ж, я подумаю над вашим предложением))

0

29

Хрумк
Тайгол
вы флудерасты просто))

мишель, можно ещё придумать роль каких-нибудь воров, убийц, и должны убить короля какого-нибудь
ну блин? короче какую-нибудь идею или сюжет))
или каждый себе сам придумывает и отыгрывает)
а хрумк будет шутом, который будет убивать королеву, хо-хо))

0

30

Даль, и спать с премьер-министром! *государственная головка в колпаке с бубенчиками)*

0

31

Хрумк
разрешаю с королём))
так, опять флуд разводишь? айда во флудильню марш)

0

32

Даль флудерасты? Неет, это Хрумк флудер, а я так, его
скромный ученик))
И вообще, мы грядущий отыгрышь обсуждали!
*лучезарно улыбнулся и ушел пока тоже не отругали)*

0

33

Бал начинается, товарищи!
Столы со скромными яствами и не крепким алкоголем
Музыка, и конечно же танцы! Бальные естественно)

0

34

Мишель
так ты всё-таки пьянку решила устроить? просто я думала, маскарад будет вне статеры, чтобы как раз можно было отыграть такие роли, как допустим короля или королеву, а так мы будем играть самих себя в статере

0

35

Даль
Ну не вопрос же :) Тогда мы исключим магию и магические способности,будут только люди и бал в честь...Короля и Королевы:)Так?

0

36

А я бы сыграл бал в Статере... *задумчиво*

0

37

Хрумк
Ну я вот тоже подумала, что было круто прямо в Статере сыграть))
Но пока ждем мнения других, хотя тему я уже создала  http://10pix.ru/img1/5046/7003568.png

0

38

Мишель, логика подсказывает мне, что сначала надо очертить круг "играющих", а то эти "другие" - кто такие, живущие на другом конце острова?)

0

39

Хрумк
Кроме нас тут больше никого нет, согласись. Логично же, что играть будут зарегистрированные ребята, те кому захочется.
Просто многие согласились, а теперь молчат.
Народ, ау.
Где играем бал? Как альтернативную реальность или в Академии? Если последний вариант, то на балу будет установлено ограничение на перевоплощения, как это было на занятии. Остаются лишь ваши "атрибуты" (рога, клыки, темная кожа, крылья).
Если выбираем альтернативу, то там мы вообще простые люди.

0

40

В Академии лучше ж.
На ограничение согласна) не хочу котом танцевать)

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Библиотека снов » Поиск партнёров