http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.01.18: Брат и сестра Эгир уверенно вливаются в коллектив Мавраса Люмия. Поприветствуем их и пожелаем легкой службы на благо Дамнума!
15.01.18: Целый дроу Мартин прибыл в Академию на первый курс Темного факультета! Новый год - новые нелюди!
19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Библиотека снов » Поиск партнёров

Поиск партнёров

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Мммм... а на сколько далёкое будущее?) Там уже академия окончена или что-то в промежутке? И с какой целью/грузом караван побредёт?)

0

62

Дион, будущее настолько что персонажи не только выпустились, но и чего-то достигли в жизне и служении.
Караваны и торговые, и военные, и просто караваны жителей. Передвигаться по диким землям в одиночку самоубийственно, поэтому армия выделяет сопровождение для тех, кто передвигается между Дамнумом, Арцемией и Филлегваром. Это и торговцы, и просто путешественники, и мигрирующее население, и родственники в гости. Допустим, раз в месяц, чтобы не гонять армию Великого по пустякам, народ собирается в кучку, ждет отряд сопровождения и выдвигается. Можно не дожидаться каравана, собрать небольшой отряд и идти. Но основной массе передвиженцев подходит такой вариант.

0

63

В караване будущего осталась еще пара мест, желательно на одного светлого и на одного темного. Ждем, разросшейся на Даль и Диона компанией, желающих присоединиться!

0

64

Замечу между делом, что караван, идущий в Арцемию, вряд ли возьмет с собой Темных. Но до какой-нибудь переломной точки можно двигаться вместе, пока путь не разделится на две дороги - к Светлой и Темной столице.

0

65

А что, все еще можно записаться в караванщики? Пожалуй тоже хочу.

Отредактировано Рейно Канерва (2015-10-08 08:54:26)

0

66

Рейно Канерва, привет. Напиши Даль в личку, она заведует темным караваном.

0

67

Ребятушки, кто-нибудь, поиграйте с милым эльфом!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

68

Лорин Гринхарт
именно во флешбеке?) Если что, основная тема для поиска здесь - Поиск собеседников
И аватарку поправить надо ^ ^ можно с моей помощью)

0

69

Яна
Ой, а можете мне лучше какую-нибудь другую аватарку с Линком сделать? *_*" А то я вообще ничего не умею х)
И я не знаю, но меня так манит это название, "Библиотека снов", что я хотел бы что-то здесь/и здесь тоже. Но спасибо и за основную ссылку, да :3

0

70

Лорин Гринхарт написал(а):

что я хотел бы что-то здесь/и здесь тоже

А давайте вместе не только похотим, но ещё и исполним? с:

0

71

Лорин Гринхарт Я не прочь поиграть с тобой. Если тебя привлекают стервозные малолетки, то велкам )))

0

72

Аделаида
А действительно, давайте!
Кстати, быть на Светлом факультете, и при этом быть дроу - это...интересно)

Леона де Нёв
О, не знаю, если привлекают, но попробовать и найти подход можно всегда)

0

73

Лорин Гринхарт
Предлагаю перебраться в личку для дальнейшего формирования идеи. хд
Не всё то тёмное, что дроу. х) я просто не удержалась, раз уж можно сделать дроу на светлой стороне - чего б нет? Шаблончики потрескивают.

0

74

*табличка "Свободный соигрок"* http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lick.gif

0

75

В караван будущего снова требуются участники приключений! К огромному нашему сожалению, временно выбыли Даль и Рэйно, а потому мы готовы принять парочку тёмных на их места.

0

76

Гест
Пожалуйста меня! *машет лапкой*

0

77

Милана, красавица извини, но я не знаю как тебя в сюжет впихнуть. В караване все более менее терпимые к светлым/тёмным.

0

78

Набор закрыт.

0

79

КТО ХОЧЕТ ОБЫГРАТЬ МОЕГО РЕБЕНОЧКА В АЛЬТЕРНАТИВЕ *ржет*

0

80

Имею несусветное количество долгов, и, тем не менее, хотела бы обыграть с кем-нибудь что-нибудь из военной темы. Притом хочу сказать, что не смыслю в военном деле хд  Просто аватарку и песенку клевые нашла хд

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Библиотека снов » Поиск партнёров