Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)


    Аудитория №134 (Реставрация)

    Сообщений 921 страница 940 из 1000

    921

    Грас`Эро написал(а):

    Альваро
    Я тоже на это надеюсь. Но, увы, Гест мелькнул и пропал, а мы с Адой не можем писать вперёд него.

    А чего Гест, то сразу? Мы Аду ждём.

    0

    922

    Гест
    Я чаму-то думала, что ты после меня, но раз Ада, значит, Ада.
    Мне-то это всяко ничего не меняет - так и так жду.

    0

    923

    Альваро
    Эй, физик, скажи математику, как там твоя татуировка разделяется на пиксели и переносится на тельца комаров) Какая лазерная технология замешана в этом процессе? Заодно можно еще понудеть на тему, в каком комаре находится печень, а в каком глазное яблоко... И переносится ли татуировка только на тех комаров, которые произошли от затылка, или могут оказаться на пятке

    0

    924

    попробовала помудрить с дайсом, все сломала и вернула на место Х)
    где там Солоха, он же там горел желанием написать нам скриптов

    0

    925

    Яна
    В понедельник, лады? Меня увлекла эпопея с сестрёнкой)

    0

    926

    Малыш вернулся! *откупоривает бутылку мартини*

    0

    927

    Эрика
    *подставляет бокалы* неужели тут распивают что-то из того узкого спектра, что пью и я!

    0

    928

    *Большими глазами смотрю на мартини в руках Эрики, отпихивая подальше Крис, которая может только на сок или лимонад рассчитывать.*

    Отредактировано Грас`Эро (2017-08-11 23:06:53)

    0

    929

    *Тихонечко не отсвечиваю, копаясь в каминном баре у таврийского филея в розочках*

    0

    930

    Кристина
    Алё! А ну зайчиком из моего бара!
    Что за дети пошли, а? http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

    0

    931

    нужно будет еще поискать внешки на персонажей..  http://s3.uploads.ru/ODAvU.png

    0

    932

    *В камине, в одиночестве и без выпивки, благодаря лисястой попе.
    Да шо ж такое-то?!*

    0

    933

    Когда-нибудь Мэри научится не вляпываться в организаторскую деятельность) *мечтательно улеглась на диванчик и кутается в пледик*

    0

    934

    Мэри
    Амямя! - пододвинула к эфемерочке плетёный столик с чаем и кчайностями.

    0

    935

    *Подманиваю Руа с помощью айриш-кофе*

    0

    936

    Грас`Эро
    я не знаю точно, что это, но звучит вкусно хд
    и работает ведь, работает!

    0

    937

    Руанет
    Так это...это ирландский кофе. или кофе по-ирландски - по разному называют. - вручила бокал с напитком.- Смесь кофе, ирландского виски, сахара и сливок.

    Выглядит примерно так.

    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/c8ef5f6c9d4d38af12f1148be8e20066.jpg

    Отредактировано Грас`Эро (2017-08-12 03:40:30)

    0

    938

    Грас`Эро
    ааа, понятно хдд
    /сонная взяла чашку/ спасибо ^^

    0

    939

    Руанет
    *Укутала в плед, чего уж там*

    0

    940

    Грас`Эро
    боюсь, что я уже засыпаю, и кофе мне не поможет)
    /укуталась в пледик/
    спокойной ночи :З

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №134 (Реставрация)