Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)


    Аудитория №137 (Теория волн)

    Сообщений 201 страница 220 из 1000

    201

    Эмили, крылатая леди  http://s5.uploads.ru/t/dJOfI.gif

    0

    202

    Мэри
    *продолжает плести косу* я вчера за тебя открыла бутылку мартини россо! *вплетает цветочки*

    0

    203

    Эмили
    А постец ты там с сестрой отпишешь? :З

    0

    204

    Дэниэль написал(а):

    Но я за тебя вчера выпил Х)

    Эмили написал(а):

    я вчера за тебя открыла бутылку мартини россо!

    Яна написал(а):

    я праздновала твой др :З

    А я котлетки морковные за Мэрюшку кушал... с йогуртом... *грустит*

    0

    205

    Эмили
    Я верю х)
    А то я аж от безысходности стал старые долги раздавать

    Мэри
    Видишь, какие мы все милые - за тебя печень убиваем Х)
    Сразу песня в голове заиграла

    Эмиль
    Чувак, и года не прошло, и я смог!

    0

    206

    Яна
    И это сделаю х)
    Меня просто с головой пожрало каспийское пароходство х)

    Боюсь, придется применить правило... 1 пост = 1 страница..

    0

    207

    Дэниэль
    Черт, а я ведь почти избавился от долгов )

    0

    208

    Дэниэль
    Воу, воу! Полегче! Так ща еще до долга Ашеру дойдешь и до полетов!

    0

    209

    Мэри написал(а):

    Грас`Эро  уруру :3 Как ты?

    Слепая и невыспавшаяся - зашибенное сочетание!
    Но так всё норм. вчера узнала благодаря яндекс.картам, что могу до Лобни дойти пёхом часа за два. мне туда пока что не надо, но, теоретически, могу.
    Надо попробовать на практике как-нито...
    А ты как? Всё бегом-бегом по всей Москве?
    ПС: можешь считать, что я за тебя чай пила вчера до четырёх утра х)

    0

    210

    Эмиль написал(а):

    А я котлетки морковные за Мэрюшку кушал... с йогуртом... *грустит*

    Когда у тебя "сухой закон" пройдёт, бедолага?

    0

    211

    Грас`Эро написал(а):

    Когда у тебя "сухой закон" пройдёт, бедолага?

    Ммм... думаю, не раньше, чем следующим летом. Или осенью. Но в любом случае в следующем году.

    0

    212

    Эмиль написал(а):

    Ммм... думаю, не раньше, чем следующим летом. Или осенью. Но в любом случае в следующем году.

    Блин...это ж у тебя НГ будет с детским шампанским... http://s2.uploads.ru/iYTGP.gif Ужас!

    0

    213

    Грас`Эро написал(а):

    Блин...это ж у тебя НГ будет с детским шампанским... http://s2.uploads.ru/iYTGP.gif Ужас!

    А еще мой день рождения. И день рождения Лысого. И еще куча дней рождений. И, увы, без детского шампанского, лимонад мне тоже нельзя )

    0

    214

    Эмиль написал(а):

    А еще мой день рождения. И день рождения Лысого. И еще куча дней рождений. И, увы, без детского шампанского, лимонад мне тоже нельзя )

    Всё ещё хуже, чем казалось. - почесала в затылке.

    0

    215

    Грас`Эро написал(а):

    Всё ещё хуже, чем казалось. - почесала в затылке.

    Да нет, в принципе. Почти привык. Хочется иногда, но вполне терпимо. Даже есть сомнения, а стоит ли потом бухлишко опять пробовать.

    0

    216

    Эмиль
    Ну да. Здесь уже твоё решение и твой выбор.
    Хотя, зная наш народ, проблемы будут гарантированно. Потому что если не пьёшь, то или болен или шпионишь на шефа (если речь идёт о корпоративе на работе), и объяснить, что ты не пьёшь просто потому что не хочешь сложно будет. Могут начать уговаривать "хоть рюмочку за компанию".
    Но тут есть половинчатое решение: не отказываться от алкоголя в праздники, но определить для себя то его количество, больше которого ты пить не будешь ни в коем случае. Таким образом и людей "уважишь", потому что немного, но всё же выпил, и подозрений необоснованных не вызовешь и в свинью не напьёшься. Главное, проявить волю и твёрдо отказываться от последующих возлияний.
    Хз, поможет ли, но хоть что-то.

    0

    217

    Грас`Эро
    Так не интересно. Это какое-то алкогольное извращение. Да и люди странные. Мне единственное, что говорили, что раз не пью, сам себе буду все закупать. Никаких "уважить-не уважить" не было.

    0

    218

    Грас`Эро написал(а):

    Эмиль
    Ну да. Здесь уже твоё решение и твой выбор.
    Хотя, зная наш народ, проблемы будут гарантированно. Потому что если не пьёшь, то или болен или шпионишь на шефа (если речь идёт о корпоративе на работе), и объяснить, что ты не пьёшь просто потому что не хочешь сложно будет. Могут начать уговаривать "хоть рюмочку за компанию".
    Но тут есть половинчатое решение: не отказываться от алкоголя в праздники, но определить для себя то его количество, больше которого ты пить не будешь ни в коем случае. Таким образом и людей "уважишь", потому что немного, но всё же выпил, и подозрений необоснованных не вызовешь и в свинью не напьёшься. Главное, проявить волю и твёрдо отказываться от последующих возлияний.
    Хз, поможет ли, но хоть что-то.

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-idle.gif

    А если еще и не куришь, то что?

    0

    219

    Эмили
    Как бы, на то, что не куришь у нас реагируют более лояльно, чем когда не пьёшь вот совсем. В этом-то и парадокс, учитывая, что алкоголь убить может так же хорошо, как и табак.
    К тому же я не говорю, что обязательно уговаривать выпить будут - тут зависит от людей: кто-то примет, что ты не пьёшь, и лезть не будет - не пьёшь - не надо, сока налить можно, а кто-то нет, - но такой риск имеется.

    Отредактировано Грас`Эро (2017-09-20 17:07:34)

    0

    220

    Эмиль
    А я на пути к этому х)

    Эмили
    В полеты уже почти готов, Ашеру к твоему др точно будет, душа моя
    Просто вчера был очень правильно пьяный и написал достаточно много и неплохо х)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №137 (Теория волн)