Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)


    Аудитория №141 (Сервис и туризм)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    *наблюдает за ланью*
    Хоуп
    Мне кажется, что земные характеристики копытных вряд ли можно отнести к статере х)

    0

    42

    Хоуп написал(а):

    Правило 63 погугли)

    Хм. В жителях Статеры находили мою версию в виде мужчины. Но все равно даже с рогами, я все же девушка. А если кто-то не верит, то раздвоенное копыто вам в лоб.

    Хоуп написал(а):

    А я говорю - трап!XD

    Зачем трап, тут же нет самолетов.)

    0

    43

    Хоуп написал(а):

    Это Статера. Тут даже милашка-Хоуп, которая пацифистка и вообще целительница, уже стала думать о том, чтобы массово раздавать общий наркоз.

    А потом звать Тахема.
    Для, кхм, консультации.

    0

    44

    Хоуп написал(а):

    Это Статера. Тут даже милашка-Хоуп, которая пацифистка и вообще целительница, уже стала думать о том, чтобы массово раздавать общий наркоз.

    Отрывать молочные железы больно, но не смертельно не вижу в этом смысла. Если только ты не попался стае.

    0

    45

    Тахем написал(а):

    А потом звать Тахема.
    Для, кхм, консультации.

    Мастер-анастезиолог?.. /святая наивность/

    0

    46

    Лана Близзард написал(а):

    А если кто-то не верит, то раздвоенное копыто вам в лоб.

    *вспоминается Наруто, на острове животных Би* )

    0

    47

    Эмили написал(а):

    Мастер-анастезиолог?.. /святая наивность/

    *задумчиво кивает*

    0

    48

    Лана Близзард
    Нууу...ты входишь в семейство оленевые, чего.
    Но олешка скорее пятнистый.

    Лана Близзард написал(а):

    Ну мы же не коровы, они у нас не особо то и выдаются. Если проводить аналогии с земными зверьми. И отчего такие пессимистичные мысли?

    А что, ты думаешь у самок-не-коров вымя сильно мельче? Чем они тогда молодняк кормят? Молока ж мало будет помещаться.
    У меня мышеловка, там всё может быть... http://sf.uploads.ru/tjr4A.gif

    0

    49

    Эмили написал(а):

    Мне кажется, что земные характеристики копытных вряд ли можно отнести к статере х)

    #Унаснетакие%object_name%?

    Лана Близзард
    Какое милое дитя, не знающего интернет-сленга! Как тебя есть?

    Тахем
    Хоуп два года училась на анестезиолога, она знает, что делать дальше.
    Ампутировать конечности, удилать глазные яблоки, проткнуть барабанные перепонки, ампутировать гениталии(половые губы и клитор у женщин)(оборотней обрабатывать серебряным скальпелем)
    И всё аккуратно, чтобы не умерли. Мы же не хотим ссор с хранителями Академии?

    0

    50

    Тахем написал(а):

    *вспоминается Наруто, на острове животных Би* )

    Не смотрела. А там тоже есть копыта?

    0

    51

    Лана Близзард написал(а):

    не вижу в этом смысла

    Ход мыслей 95% местных(с точки зрения Хоуп): ЭТО ВЕСЕЛО!

    0

    52

    Хоуп написал(а):

    А я говорю - трап!XD

    А я говорю, что ты занудноворчащая грыжа!
    Сказано ж тебе, старой эльфийской бабке, что Лана - серверный олень! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-mad.gif

    0

    53

    Грас`Эро написал(а):

    А что, ты думаешь у самок-не-коров вымя сильно мельче? Чем они тогда молодняк кормят? Молока ж мало будет помещаться.

    Ну на самом деле там не особо выделяется что у оленей, что у лошадей, там скорее внутреннее хранилище чем наружнее. Там только два сосчка небольших и все. Хотя у себя я их не искала. да и посмотреть не особо удобно.

    Грас`Эро написал(а):

    Нууу...ты входишь в семейство оленевые, чего.
    Но олешка скорее пятнистый.

    Я - Лань с рогами, так уж сложилось))

    Грас`Эро написал(а):

    У меня мышеловка, там всё может быть..

    Сочувствую, надеюсь пройдет удачно. Я пока не решилась так кардинально рискнуть своей жизнью.

    Хоуп написал(а):

    Какое милое дитя, не знающего интернет-сленга! Как тебя есть?

    Не вижу смысла запоминать странный интернет сленг, который не входит в сферу моих интересов.

    0

    54

    Хоуп написал(а):

    Ход мыслей 95% местных(с точки зрения Хоуп): ЭТО ВЕСЕЛО!

    Ну смотря каких местных. У разных разные развлечения и интересы.

    0

    55

    Лана Близзард написал(а):

    Отрывать молочные железы больно, но не смертельно не вижу в этом смысла. Если только ты не попался стае.

    Нууу...как бы...Я там уже в куча ран и отбита половиной туловища.
    КАК,...ЛЯТЬ, Я В ЛАЗАРЕТ-ТО ДОБИРАТЬСЯ БУДУ, ЕСЛИ ВЫБЕРУСЬ?!

    0

    56

    Грас`Эро
    Трап был бы веселее)

    Лана Близзард
    Вот и молодец, я тогда смогу долго хихикать над твоим непониманием)

    0

    57

    Грас`Эро
    Можешь доползти до Хоуп. Как минимум исцеление она тебе выдаст)

    0

    58

    Грас`Эро написал(а):

    Нууу...как бы...Я там уже в куча ран и отбита половиной туловища.
    КАК,...ЛЯТЬ, Я В ЛАЗАРЕТ-ТО ДОБИРАТЬСЯ БУДУ, ЕСЛИ ВЫБЕРУСЬ?!

    Телепорт, сочувствующие, сила воли?

    Хоуп написал(а):

    Вот и молодец, я тогда смогу долго хихикать над твоим непониманием)

    Твое право, мне как-то фиолетово.

    0

    59

    Лана Близзард написал(а):

    Ну на самом деле там не особо выделяется что у оленей, что у лошадей, там скорее внутреннее хранилище чем наружнее. Там только два сосчка небольших и все. Хотя у себя я их не искала. да и посмотреть не особо удобно.

    Надеюсь, ты не будешь коситься на моё теоретическое вымя? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    Лана Близзард написал(а):

    Сочувствую, надеюсь пройдет удачно. Я пока не решилась так кардинально рискнуть своей жизнью.

    Кардинален там только чёрный уровень... наверное.

    Отредактировано Грас`Эро (2017-11-13 15:29:06)

    0

    60

    Лана Близзард написал(а):

    Твое право, мне как-то фиолетово.

    /*Смотрит на фиолетовую оленуху*/
    http://s2.uploads.ru/3qGTk.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №141 (Сервис и туризм)