Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)


    Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Беллар написал(а):

    *дает грызть руку, пытаясь не кричать от боли*

    *довольная обслюнявила и продолжает пробовать на зуб, иногда меняя положение головы,увлеклась процессом*

    0

    62

    Беллар
    Посмотрим, что в эпизоде твориться будет)

    0

    63

    Итран
    Это чтобы понять, нарисовать ли его со скальпелем в руках и лицом шизофреника, или вечно позитивным котярой? х)

    0

    64

    Отрезать щупальца, засушить,  растереть и при необходимости внюхивать, чтобы через несколько секунд ощутить достаточно мощный приход.

    /записывает/
    Интересно, интересно

    0

    65

    Итран
    Да, он тебе даст парочку полезных советов. Вам определенно нужен совместный эпизод  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    0

    66

    Беллар
    Вдохновение /принял пафосную позу/ Нужна искра. Искра.. Смекаешь?

    0

    67

    Итран
    Эпизоды? А сколько? Можно и сейчас. С Доркас я тебе же шапку вроде должен, да?
    О, записывай, если хочешь - всё равно не сможешь использовать. *Ухмыльнулся*

    Беллар
    Милая, плюсы работают, если наведя на их значок не в записи, а в кхм, профиле игрока, ну, "Информация", а затем "Уважение", нажать на плюсик правой кнопкой мышки, и выбрать "Открыть в новой вкладке". Оно-то в новой откроется - но уже с поставленным плюсиком.

    +1

    68

    Беллар
    Ну мы вроде договаривались) Вставлю его наверное прямо после нашего)

    0

    69

    Балор

    Балор написал(а):

    Эпизоды? А сколько? Можно и сейчас. С Доркас я тебе же шапку вроде должен, да?
    О, записывай, если хочешь - всё равно не сможешь использовать. *Ухмыльнулся*

    Да, с Доркас шапку, а с Балором не помню - мы что-то решили или нет?
    /ухмыльнулся в ответ/ Это мы ещё посмотрим

    0

    70

    Итран
    Ах, точно, у тебя ее нет  http://sd.uploads.ru/gvGmC.gif
    *смотрит на тебя злорадно. а темный эльф внутри нее смотрит с тем же злорадством через ее глаза*

    Балор
    Хм... дай попробовать...

    0

    71

    Балор написал(а):

    Милая, плюсы работают, если наведя на их значок не в записи, а в кхм, профиле игрока, ну, "Информация", а затем "Уважение", нажать на плюсик правой кнопкой мышки, и выбрать "Открыть в новой вкладке". Оно-то в новой откроется - но уже с поставленным плюсиком.

    Вот у меня они как раз там и не работают. Я хотел комменты к плюсам писать!

    0

    72

    Балор написал(а):

    Милая, плюсы работают, если наведя на их значок не в записи, а в кхм, профиле игрока, ну, "Информация", а затем "Уважение", нажать на плюсик правой кнопкой мышки, и выбрать "Открыть в новой вкладке". Оно-то в новой откроется - но уже с поставленным плюсиком.

    Работает!
    Щас понаставлю плюсов хДД

    0

    73

    Итран написал(а):

    Вот у меня они как раз там и не работают. Я хотел комменты к плюсам писать!

    Кстати, да. Самое интересное в плюсах - именно комменты. Жаль, что ставят их не все (

    0

    74

    Беллар

    Беллар написал(а):

    *смотрит на тебя злорадно. а темный эльф внутри нее смотрит с тем же злорадством через ее глаза*

    В смысле? Я тащемто синий дракон в прошлом)

    0

    75

    Беллар написал(а):

    Работает!

    /побёг раскидываться плюсами/

    0

    76

    Итран
    Я думала, у чистокровных нет искры ._.

    0

    77

    нифига не работают плюсики(

    0

    78

    Беллар

    Беллар написал(а):

    Я думала, у чистокровных нет искры ._.

    .__.
    Нет?

    0

    79

    Итран
    Увы, работает только без комментариев
    *дает шоколадку*
    Так что у тебя от меня три безжизненных лойса (

    0

    80

    Итран
    Я постоянно что-то путаю, не слушай меня. Все. хД

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №144 (Ничегонеделаведенье)