http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

22.01.18: Темный факультет пополнился редкой в наших краях гарпией Джулией, добро пожаловать!
19.01.18: Брат и сестра Эгир уверенно вливаются в коллектив Мавраса Люмия. Поприветствуем их и пожелаем легкой службы на благо Дамнума!
15.01.18: Целый дроу Мартин прибыл в Академию на первый курс Темного факультета! Новый год - новые нелюди!
19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Фрагменты » В твоих руках и моих руках воздух

В твоих руках и моих руках воздух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/c5gfw.jpg

В твоих руках и моих руках воздух
06.12 - scotty doesn't know

Участники:
Риц
Балор
Ссылки на профили игроков

Место проведения:
Аллея под облаками

Аннотация:
В твоих руках и моих руках воздух,
искать ответы в облаках поздно,
и поздно ждать у берега погоды,
гадая,отчего наши невзгоды.
Cмотри мне прямо в глаза,
скажи мне, как оно есть...

+1

2

Рожденный ползать - летать не смеет. Этот некий завет знает всякий, но упертость некоторых особей лапоходящих перехлестывает и перекрывает прописные истины. Рицулька захотела познать, а каково это, когда облака стелется у тебя под ногами и воздух разряжен так, как бывает там в вышине. Движимая тягой к познанию нового, она в припрыжку направлялась на аллею. Все же эта академия кладезю непознанного, от которого голова шла кругом, а глаза вылизали из орбит. То, что солнце уже как несколько часов скрылось за горизонт, уступая свое место луне со звездами, Риц не заботило. Днем или ночью шляться черти где, какая разница?
Первое что сделала девушка оказавшись на месте, так это вдохнула полной грудью и... изошлась в продолжительном кашле. "Вот дрянь же, а не воздух. Кто-то явно тут газов по напускал. И много народу фуньки распустили за день, по мне так рота не меньше!" Отфыркиваясь, вытирая рукавом кофты накатившие слезы, Вириция пыталась про дышаться, но фиг вам и куськина мать. Мир плыл в слезах, выражая всю неудовлетворенность и праведную гневливость за "чувственные" ароматы здешнего места. Так чего же дивиться, что в попытках прийти в себя от нежданного сюрприза, девушка наступила своей ногой на кого-то или что-то. Не сразу поняв, Риц еще и крутанулась на месте, впиндюрившись в парня, так все еще и стоя своей ногой на его ноге, а глазами изучая грудную клетку. Продолжая интенсивно тереть глаза, Риц медленно поднимала голову, чтобы понять, а в кого она влететь умудрилась.
-Я..пчхи, того...пчхи, -Хрипя, проговорила Глоу, в попытках как-то объяснить свои действия, тем самым ясности-то все равно не внося. Когда же ее взор хоть немного переборол мутность, то вместе того, чтобы отскочить, свалить в туман, Вириция округляя свои зеленые глаза, больше по цвету похожие на свежую весеннюю листву, смотрели на такую же зелень, но иного оттенка, более глубокого и холодного. "Капец, говорила мне мама. Увидишь зелень в глазах-вали! Валить? Валить.. ВАЛИТЬ?! Да куда??? Как я его умудрилась не заметить, а его ли? Или она? Какая в жопу тавра разница! Так, спокойно, ничего кардинального не случилось, ну протоптала я на его ноге дорогу для роя, с кем не случается. За этого же не... а че он мне сделает! Я, можно подумать, того... испугалась?! Ну струхнула малеха, ну и хер с этим, теперь не пасану. Давай, че встал, двигайся!" И обозрев в край, глуша этим свой секундный возникший страх, Риц начала напирать, точнее упираться своей грудью в парня и теснить насколько ее обаратнической силе было позволено, смотря теперь с неким вызовом. Именно, лисица в край охамела. И чхала, что он выше, а она сама налетела. Еще не хватало всяких незнакомцев опасаться и сторониться, чтобы извиниться и познакомиться как цивилизованные люди речи не шло. Вириция даже не пыталась в таком направление думать.

Отредактировано Риц (2017-12-15 19:45:48)

+1

Вы здесь » Потерянное поколение » Фрагменты » В твоих руках и моих руках воздух