Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Громилам вход запрещен


    Громилам вход запрещен

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Фамилия, имя
    Эгир "Сого" Соджи

    2. Возраст
    173

    3. Сторона/Раса
    Свет/Эльф
    Коренной

    3.1 Искра
    Камуи Ято, сестра Норда Бессонного, предыдущего главы клана Эгир.

    4. Стихия, ступень магии
    Земля, Мастер

    5. Деятельность
    Белый рыцарь гильдии Мавраса Люмия

    6. Биография
    Родился, выжил, вырос, заматерел, пока не сдох. Это если вкратце.
    Более подробно - родился в весьма известном клане заносчивых эльфов Эгир. Уже в детстве лучше всех владел мечом. При рождении его, единственного из клана, выбрала стихия Земли. Всю юность посвятил тренировкам в искусстве фехтования, сквозь пальцы изучая магию, в которой был более чем одарен. После домашнего обучения поступил в Мавраса Люмия, для получения настоящего боевого опыта. Для Сого война и сражения - суть жизни. Упоение битвой уже стало у него своеобразным наркотиком, на алтарь которого Соджи положил свою карьеры, личную жизнь и свободное время.

    7. Характер
    Настоящий садист. Нравится издеваться над противниками. Большую часть времени показывает себя флегматичным и циничным эльфом, регулярно проявляющим садистские наклонности, но на самом деле Сого искренний и преданный, просто он по-своему дорожит некоторыми знакомыми.
    Благодаря своему боевому опыту и навыкам фехтовальщика Сого пользуется безусловным авторитетом и уважением среди бойцов Мавраса Люмии. Эгир уважает и ценит мастера рыцаря Хайрэн Ти, с которым они дружат - настолько, насколько это возможно - с тех пор, как Соджи учился у него владению оружием.
    Черный рыцарь Бешерь - ещё один бывший ученик Хайрэна, только вот Соджи регулярно пытается убить Бешеря, а когда нет возможности, старается его подставить. Причина этой глубокой неприязни сокрыта в глубине веков, во взаимоотношениях их Искр. Впрочем, надо отметить что большинство покушений на жизнь Темного не представляют для него действительно серьёзной угрозы. Сого научился обуздывать невнятную жажду крови по отношению к напарникам, пусть и другого цвета Силы.
    Завершает наш список Эгир Кагура, приемная сестра Соджи. Чтобы выбесить сестренку, Сого называет её "громила". Соджи презирает и смеется над ее мучениями под гнетом жадных до её знаменитой Искры родственников. Но Кагура не тихий коврик, отвечает взаимностью. Они всегда стараются оскорбить друг друга, даже когда на самом деле не спорят.
    Сого обвиняет Кагуру в обмане доверчивых приемных родителей, а Кагура в ответ уличает братца в ревности и зависти.
    После расставания и воссоединения в Мавраса Люмия, они просто как обычно собачатся, доставляя друг другу удовольствие от перманентного конфликта. Сого скорее более манерен и пытается делать вид, что ему плевать, а Кагура нарочно его провоцирует и игнорирует потуги ее оскорбить.
    Да в общем-то, оба хороши. Даже если они нормально просуществуют рядом несколько минут, один все равно сорвется и все испортит.
    В доме Эгир они могли строить друг другу подлые козни, граничащие с покушением на убийство. Просто потому что для каждого из них в порядке вещей, что из смертельной ловушки родственник может выбраться. А если не может - сам виноват.
    Отдельным эпизодом идет желание родителей поженить деток, чтоб Искра Норда укоренилась в семье, но Сого выбесился из-за такого решения и свалил подальше.
    На заданиях, а ведь Кагуру конечно же определили в его отряд, Сого спасал её уже множество раз. Несмотря на их постоянное соперничество, со стороны очевидно, что Сого и Кагура влюбленны друг в друга.

    8. Внешность
    У Соджи короткие светло-русые волосы с неровной чёлкой и красные глаза.
    Обычно носит стандартные доспехи Мавраса Люмия. В свободное от работы время на шее белый галстук, заправленный в чёрный жилет с золотой застёжкой. На жилетку надет чёрный расстёгнутый пиджак, доходящий до бедра. Он украшен золотыми пряжками и кнопками, которые имеют треугольные манжеты. Чёрные брюки поддерживаются коричневым поясом с серебряной пряжкой. Со стороны левого бедра к ремню прикреплены ножны для клинка или его любимого ледоруба. На ногах черные ботинки на небольшом каблуке.
    Так же у Соджи есть серебристые доспехи для особо опасных миссий (как правило, он их не носит): кираса украшена смарагдами и ониксом, шлем с резьбой и высоким белым пером. Он прекрасно сочетается с серебристо-черными наручами. Пояс и ножны, круглый щит... Рукоять меча обвивают две змеи. На оплечье лат красуется надпись на древне-статерском "Во имя Фобии и Статеры". Еще у него есть окованные железом сапоги, красный плащ из тонкой тафты с застежкой из позолоченного серебра и белые же кожаные перчатки с изображением солнца.

    9. Боевые и бытовые навыки
    По словам Мастера гильдии "Мавраса Люмия" среди них является лучшим фехтовальщиком.
    Как все эльфы, магически одарен, но достиг своего потолка в освоении Стихии. Что более вероятно, Сого просто напросто забил на дальнейшее изучении магии, сосредоточившись на фехтовании.
    Отдельным пунктом идет умение спать с открытыми глазами (возможно этот весьма важный навык приписывают ему из-за отличительной красной маски для сна с парой широко открытых глаз).

    10. Кодовое слово из правил форума.
    Взят ~Jan

    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Взят ~Jan

    12. Быстрая связь с игроком.
    Отправлено в ЛС

    Отредактировано Сого (2018-01-19 00:18:46)

    +1

    2

    Добро пожаловать в Академию, Потерянный Соджи!
    Искреннее желание порубить окружающих в рагу отличает истинного статерца от пришлого.

    Принят Белым рыцарем Мавраса Люмии.

    Оформление профиля
    здесь

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №146

    +1


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Громилам вход запрещен