Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №147 (Инвестиционный анализ)


    Аудитория №147 (Инвестиционный анализ)

    Сообщений 901 страница 920 из 1000

    901

    Сгребла пум-пум в обнимахи.*

    0

    902

    Грас`Эро
    хмм?)
    ты уже определилась с датой и временем?)

    0

    903

    Яна
    *стреляет по пуме мясными кексиками*

    0

    904

    Беллар
    *отпрыгнула и закрылась зонтом*
    чего едой разбрасываешься?

    0

    905

    /закидал всех присутствующих валентинками/

    Беллар
    Сестричка, а какие у нас планы после госпиталя?)

    Отредактировано Итран (2018-02-14 18:18:52)

    0

    906

    *сидит в шкафу*

    0

    907

    Беллар
    \*Сбивает мармеладки влёт*\

    0

    908

    Итран
    планы будут такие: халк громить, халк крушить. я помню, что мы как-то это обсуждали в лс. а потом когда пройду "тени за спиной" и стану уравновешенным нелюдем, можем подумать: захочешь ли ты после всей этой канители и той сцены дружить с этой отшибленной а потом вместе ходить по академии и распевать песни о том что дружба - это магия, или уйдем в минус и будем враждовать х)
    как хочешь, братец. во флуде я все равно буду тебя любить, даже если в игре будем драть друг с друга все конечности :3

    Отредактировано Беллар (2018-02-14 19:53:52)

    0

    909

    Яна
    я херувим, от какого корня это происходит решай сама. я воплощение любви и душевного равновесия. поэтому в день розовых слоников и красных сердечек-которые-нифига-не-сердечки я делюсь сладким.
    *крутит в праще снаряд из шоколадных конфет*

    Хоуп
    *пуляется конфетками*

    0

    910

    Беллар
    /*Ловит конфеты сеткой и кидает обратно одним комом.*/
    Пост когда напишешь?

    0

    911

    Хоуп
    *подпрыгнув, поймала конфету и сразу положила в рот*
    не знаю. когда появится вдохновение? х)
    *метает миндалем в карамеде*

    0

    912

    Яна написал(а):

    Грас`Эро
    хмм?)
    ты уже определилась с датой и временем?)

    Я в процессе.
    Думаю, что, если у нас нашлось время на покупку обуви, то и на встречу найдётся. Скажем, в субботу.

    0

    913

    \сидит на шкафу\

    0

    914

    Грас`Эро
    Дэниэль
    *обнимает всех и сразу*

    0

    915

    Грас`Эро
    окей
    у меня встреча в час дня, потом более менее свободна

    0

    916

    Яна
    Дэна вытаскивать будем или пусть учится, студент?

    0

    917

    Грас`Эро
    Я никуда не пойду
    http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif
    Я домашний кот

    0

    918

    Беллар
    Аррр, мне просто уже нетерпится узнать дальнейшее развитие событий х) И я уже успел забыть, о чём мы там говорили. Но ты веди себя вообще как хочешь, и я буду вести себя как хочу, а там посмотрим что из этого получится. Кстати, а Доркас и Белл знакомы в игре?

    0

    919

    \палит фичу вк, доносится дурацкий смех из коробочки\

    0

    920

    Итран написал(а):

    Беллар
    Аррр, мне просто уже нетерпится узнать дальнейшее развитие событий х) И я уже успел забыть, о чём мы там говорили. Но ты веди себя вообще как хочешь, и я буду вести себя как хочу, а там посмотрим что из этого получится. Кстати, а Доркас и Белл знакомы в игре?

    Я могу тебе снова написать в лс о чем мы говорили, но это потом. Завтра. И там уж решим )
    Ну... как сказать. Были знакомы и с Доркас и с Балором, просто они помнят, а Белл их забыла. Вот так вот )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №147 (Инвестиционный анализ)