http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Давным-давно"

Квест "Давным-давно"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давным-давно

http://sh.uploads.ru/4nJG6.jpg

Предисловие
Всем известно, насколько богата история Статеры, и как удивительны порой прихоти статерской магии. Академия продолжает радовать студентов обилием аномалий, делающих жизнь немного ярче и интереснее, хоть и не всегда (почти никогда) безопаснее. Если прислушаетесь к разговору в столовой, то услышите странную и подозрительную историю. Будто бы рассказчик сумел прыгнуть в прошлое этого мира и вернуться. Больше похоже на сон, тем более, что студентам, обладающим Искрами местных жителей, частенько видятся картины прожитых жизней. Но впечатления от неожиданной сказки наяву такие сильные, будто автор слуха действительно побывал там, на поле сражения, в дыму и крови, по колено в трупах... Подробности от воспоминаний зашкаливают, такое не может просто присниться. Впрочем, и с фантазией тут у многих полный порядок, так что не стоит торопиться верить всякому встречному.
Но быть настороже полезно всегда.

Начало квеста
Вы никого не трогали (или трогали, что вам мешает), занимались привычными делами, как вдруг теряете сознание, падаете в пропасть или просто засыпаете. Пробуждение происходит уже в другом времени, в другом месте. И в другом теле. Вы становитесь участником древних событий, заменив сознание какого-то статерца, жившего задолго до вас. Если повезет, вы окажетесь той же расы и возраста. А если нет... Придется выпутываться из передряги, перебирая незнакомым количеством лап или же бороться со старческим ревматизмом.
У вас есть право выбрать, в какую Эпоху вы попадете. Вы можете обсудить с ГМ свои предпочтения по сюжету и образу. Либо целиком положиться на волю Мастера, а образ будет подобран вам рандомно, с помощью Воли Тихеи. Квестовый эпизод будет вписан в вашу хронику, как полноценная часть ваших приключений. Может даже случиться так, что вы познакомитесь с кем-то из существуют старожилов Статеры.
Полет фантазии ограничен только одним условием: это должно быть испытание, а не веселая попойка. За ходом испытания следит ГМ, так что будьте готовы к типичному статерскому развлечению - выживанию.

Место встречи: Старт где угодно, уже на следующем ходу вы попадаете на просторы Древней Статеры.
Цель: Пережить приключения и вернуться обратно.
Награда:
Магическая татуировка со свойством на выбор
- подпространство для громоздких предметов
- вечный амулет удачи на +1
- превращение в один вид животного (без бонусов, без голоса)
- невидимость (но слышимость и осязаемость)
- можете предложить свой вариант, который будет рассмотрен АМС (свойством не может быть заклинание)
Вы можете отказаться от награды в пользу лотереи
Если на дайсе выпадет 1 или 12, вы получите уникальный артефакт-зеркало, позволяющий перемещаться между зеркалами во всей Академии.

Примечание: квест вмещает любое количество игроков. Квест многоразовый. Если персонаж загонит себя в тупик неверными решениями, ГМ вправе его убить. Помните, что в Древней Статере вы не защищены законом об убийстве.

Очередь на квест:

ГМ

ИГРОК

СТАТУС

Яна

Яна, Балор, Дэниэль, Итран, Дикон

В процессе

Альваро

Дакота, Алесса

Ждет начала

Ждет ГМ

Джулс

-

Алесса

Дион, Тильда, Грас, Лана, Зои

Часть занята в мышке

+2

2

Записываюсь. После раздачи долгов и ещё кое-чего. Ну, чтобы я не потерялась.

0

3

Дакота
Я тебя записала, но пока даже не знаю, кто вести то будет Х)
но наверно я) надо пример какой-то показать что ли

0

4

я хочу ^ ^ но, наверное, после лекции..

0

5

Дакота
Могу взять и в кое-то веке попробовать первым новый квест))

-увидел, что уже опоздал, приуныл-

0

6

Если Дакота не возражает, я бы к ней присоединилась
(дубль два)

0

7

Алесса
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

0

8

Алесса
Как я могу возражать от такой чудесной компании? В случае чего я даже крови своей не пожалею для тебя  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif

0

9

Альваро
Дакота
Джулс
а может на троих сообразим, раз уж на то пошло?

0

10

Алесса
Ну можно попробовать)) Если не кто не против)

0

11

Дакота
Алесса
Джулс
Если все не против совместного влипания в прошлое, то прошу в ЛС желаемую награду, время и образ. По итогу буду что-то думать и создавать эпизод.

0

12

Я и Ит желаем в прошлое
Не к спеху

0

13

Дэниэль написал(а):

Я и Ит желаем в прошлое

У меня уникальное предложение
Хотите ко мне в сюжет с Огнями Уруха?)
Балор явно слился, а бросать идею жалко

0

14

лишних на борт берете? с:

0

15

Дикон
ок, и троих воткнем)
надо придумать как
можем чатик в телеграме создать на четверых

0

16

Так как у меня сегодня настроение сидеть в очередях, отпишусь и тут. И буду послушно изображать Хатико  http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

0

17

Беллар
Ищи попутчика)) Можешь с мной. Но надо будет либо дождатся мастера. Либо мне родит идею, но у меня с этим плохо нынче))

0

18

Альваро
Не против и вместе проехаться. Впрочем,  я еще поспрашиваю, хочет ли кто-нибудь еще )
Максимальное количество игроков какое?

0

19

Беллар
Нет ограничений, но учитывай чем больше игроков тем медленнее будет идти) Самое оптимальное я думаю от 2-х до 5-ти, с учетом что пятеркой уже сложновато.)

0

20

Беллар
Если ты не против одной суматошной эльфийки, я буду рада попутешествовать с тобой.
У меня даже есть идея, кем именно я хочу быть в прошлом.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Давным-давно"