Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №150 (Драконоведение)


    Аудитория №150 (Драконоведение)

    Сообщений 121 страница 140 из 1000

    121

    Эмили написал(а):

    ....*хочет дуэль с гарпией*

    Тут даже повод придумывать не надо..

    0

    122

    Эмили написал(а):

    ....*хочет дуэль с гарпией*

    Драка крылатых девочек, как надумаете позовите, я попырюсь)

    0

    123

    Эмили
    ты меня на пикульки порвешь.. а, как известно, фаааарш невозмоожно провернуть назааад *кинула и в нее сушкой, пропев на мотив известной песни Пугачевой*

    Дэниэль
    *сунула ему сушку прямо в рот, раз подошел так близко сам, что и кидать не надо*

    0

    124

    Альваро
    *показала ему язык и подмигнула загадошно*

    0

    125

    Джулс
    какая у леди эпичная аватарка

    0

    126

    Дэниэль написал(а):

    Тут даже повод придумывать не надо..

    Просто Андор. Просто взыграл хд

    Альваро написал(а):

    Драка крылатых девочек, как надумаете позовите, я попырюсь)

    Месье знает толк в перьях!

    Джулс
    Зато вы быстрее и кричите громче Витаса... Шансы равны х)

    0

    127

    Ашер
    леди сама в шоке, наткнулась час назад и.. это любовь)

    0

    128

    Ашер
    ПРИЗНАВАЙСЯ, С КЕМ ТЫ СПАЛ В АКАДЕМИИ????77?

    0

    129

    Эмили
    у тебя столько побрякушек, что у меня столько места нет на свободного! *отмахнулась* да и ты меня переколдуешь.. хотя, меня кто угодно переколдует так-то) но, вот как лекция кончится, дадут мне добро на дуэльки, так и напомни мне, придумаем что-нибудь ,)

    0

    130

    Дэниэль
    ЭТО ТЫ С КЕМ СПАЛ В СВОЕЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИИ
    Джулс
    замещательно :з

    0

    131

    аще, я хотел такой пойти пост писать, а тут кооооонкурс хд раздолье для МОЕЙ прокрастинации, обожаю

    0

    132

    Джулс
    Эмили без кинжалов будет, амулета у меня нет все никак не напишу в нужную темку... Мы отличаемся лишь магией)

    0

    133

    Дэниэль
    *ковыряясь в зубах когтем* да у него в шкафу кого только не было.. даже я первую ночь коротала *насвистывает мелодично и невинно глаза в потолок устремляет*

    Эмили
    онаноче! *вскинула голову с открыла было рот с энтузиазмом, но засунула туда сушку и закрыла его, промычав что-то положительно-согласное на все*

    0

    134

    Ашер
    http://s6.uploads.ru/t/UNDnH.gif
    Эть.. внезапно
    \вспомнил продуманную историю капитана и слился\

    0

    135

    Дэниэль
    НУ-КА РАССКАЗЫВАЙ ЧТО ТЫ ТАМ ПРОДУМАЛ

    0

    136

    Ашер написал(а):

    аще, я хотел такой пойти пост писать, а тут кооооонкурс хд раздолье для МОЕЙ прокрастинации, обожаю

    Слыш, сначала пост, потом все остальное.
    Джулс
    И как он тебе?
    \достал блокнот\

    0

    137

    Джулс написал(а):

    леди сама в шоке, наткнулась час назад и.. это любовь)

    дааааа, эти крылышки прекрасны. замариновать луком и специями, лавровым листом, затем жарить, поливая соком...
    *закатила глаза от удовольствия*

    0

    138

    Ашер
    Не знаю, о чем ты

    0

    139

    Беллар написал(а):

    замариновать луком и специями, лавровым листом, затем жарить, поливая соком...

    \заурчал живот\
    Эхх..

    0

    140

    Дэниэль
    как же я тебя понимаю, как же понимаю....

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №150 (Драконоведение)