Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №158 (Квантовая теория)


    Аудитория №158 (Квантовая теория)

    Сообщений 521 страница 540 из 1000

    521

    Почему я чувствую себя на 80
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    522

    Вы со своим проектированием комнат сейчас вгоните нас в раннее средневековье. Ещё помпу в ванных поставьте.
    Давайте не будем забывать, что в замках было "центральное отопление" отдельных крупных зал. А само понятие отопления ещё на виллах в древнем Риме было. Т.е. своя вариация тёплого пола или стен всегда существовала. Если не будет центрального отопления, то камин быть обязан иначе у всех в Академии будет хронический гайморит. Если стены и полы - голый камень, то должны быть гобелены или ковры или опять же обшито всё деревом. У нас, если вспомните, все студенты в футболочках, а половина ещё и босиком. Про бегающих голышом оборотней и элементалей с драконами я промолчу. Также в ванных комнатах прописано центральное водоснабжение и канализация (но это появилось раньше центрального отопления).

    P.S. А если кто-то ратует за "историчность", то, например, коридор был изобретён только в 19м веке. До этого все комнаты шли анфиладами друг за другом. Для того и создали кровать с балдахином и ширму.

    0

    523

    Дион
    Кто-то здесь против отопления что ли?)
    Не было об этом речи, Эмили спросила про материал пола)
    http://s7.uploads.ru/s3w67.gif

    0

    524

    Яна
    Да я сразу в целом отписался, в общую канву обсуждения))
    Мне кажется, что в комнатах полы деревянные. В коридорах и общественных местах - каменные плиты. В аудиториях - в зависимости от назначения аудитории.

    0

    525

    Дион
    Вот у меня тож такая мысль была) Что в жилых помещениях настил. В аудиториях уже зависит от назначения х) но то мое видение, над взять какой-то общий знаменатель

    зато видишь, там есть камин хдд

    0

    526

    Эмили
    Да вроде тут один знаменатель - если ты написал это первым и тебя никто не успел остановить, то так отныне и будет))

    0

    527

    Дион
    Щааас как возьму параметры хрущовок тогда
    https://sdl-stickershop.line.naver.jp/stickershop/v1/sticker/12330996/android/sticker.png

    0

    528

    http://s7.uploads.ru/T34oj.gif

    0

    529

    Альваро, подвинься *плюхнулась рядом с попкорном*

    0

    530

    Доброутра! - сижу, икаю от съеденных тортиков.

    0

    531

    Эмили
    Ты уверена, что стандарты хрущевок учитывали "размах крылья ангела" или "занос крупа тавра" ?

    P.S. Да и по хрущевским параметрам на семью из трех человек было достаточно шкафа длиной полтора метра! Как такое вообще себе представить?
    http://s6.uploads.ru/pvtsS.gif

    0

    532

    Дион написал(а):

    Эмили
    Ты уверена, что стандарты хрущевок учитывали "размах крылья ангела" или "занос крупа тавра" ?

    Смотря какого тавра. Ты-то, по идее, и в коробку от самовара поместиться должен. Ты ж кот, ты ж жидкость.
    А вот со мной сложнее.
    К слову "брежневки" ненамного больше. Утверждаю, как бывшая жительница такого дома.

    0

    533

    Дион
    А то, что сделал шаг из входной двери и сразу оказался в зале?..  http://sg.uploads.ru/Q9sGb.gif

    0

    534

    Дион написал(а):

    шкафа длиной полтора метра

    Эмили написал(а):

    сделал шаг из входной двери и сразу оказался в зале

    Неженки... *живёт в бывшей общаге*

    0

    535

    *Запиваю ореховый торт вином*

    0

    536

    Эрика написал(а):

    Неженки... *живёт в бывшей общаге*

    Суровая... Суровааая Эрика...

    Грас`Эро написал(а):

    *Запиваю ореховый торт вином*

    Орехи... *аж передернуло*

    0

    537

    Грас`Эро написал(а):

    К слову "брежневки" ненамного больше

    Я живу в брежневке. Там хотя бы комнаты не проходные и квартира отапливается больше, чем улица. Ну и лифт с мусоропроводом и потолки по выше.

    Эмили написал(а):

    А то, что сделал шаг из входной двери и сразу оказался в зале?

    Эргономика! Сидишь на диване в комнате и можешь дотянуться до холодильника. Который в коридоре, потому что в кухню не влазит.

    Эрика
    Но ты же не хочешь сказать, что все вещи можно уместить в одну створку шкафа полметра на полтора на 60 см ?

    0

    538

    Дион, ты мне какой-то комод сейчас описываешь =D Дело сноровки.
    Ты же был у меня, я ж как-то справляюсь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    539

    Эмили написал(а):

    Орехи... *аж передернуло*

    А чем тебе они не нравятся?

    Дион написал(а):

    Я живу в брежневке. Там хотя бы комнаты не проходные и квартира отапливается больше, чем улица. Ну и лифт с мусоропроводом и потолки по выше.

    Сколь помню, потолки были 2.5 метра. В остальном, в общем-то, согласна.
    Хотя если у тебя семья из 4 человек - маловато будет. Особенно, если кухня, как у нас была, 5 квадратных метров.

    Дион написал(а):

    Сидишь на диване в комнате и можешь дотянуться до холодильника. Который в коридоре, потому что в кухню не влазит.

    +1
    А стоя в центре кухни дотягиваешься до всех полок.

    ПС: Правда, помню, в прежнем доме у нас квартиру снимала семья из Волгограда, так там в двушке помещались пятеро, если не ошибаюсь, человек и три собаки - две мелких, комнатно-карманных и доберман. И нормально так жили. Хотя как размещались до сих пор понять не могу.

    Отредактировано Грас`Эро (2018-04-16 14:28:21)

    0

    540

    Грас`Эро написал(а):

    А стоя в центре кухни дотягиваешься до всех полок

    Удобно =D *так и живёт*
    Главное, никого больше на кухню не пускать.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №158 (Квантовая теория)