http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.
19.05.17: А в Академии появилась долгожданная милашка Оля, она же - Коя, зомби со второго курса, добро пожаловать!
28.04.17: Первый курс пополнился парой близнецов Алигьери, приветствуем их!
23.04.17: В Светлом гимнасии Бестегульда пополнение в рядах подмастерьев. Риведи, добро пожаловать!
17.04.17: Приветствуем еще одного чистокровного оборотня на втором курсе. Добро пожаловать, Итран!
30.03.17: Пополнение пришло в лице сразу двух очаровательных девушек - химеры Айнэ из гимнасия и дракона Натали из Академии, приветствуем их!
21.03.17: В Дамнуме появился второй из трех самых влиятельных Мастеров Стихии - Бестегульд. Добро пожаловать!
08.03.17: Прекрасные дамы, поздравляем вас с весенним праздником! Весь март активные женские персонажи могут получить неожиданный сюрприз от АМС прямо посреди отыгрыша. Продолжайте и дальше радовать нас своей игрой и очаровательными образами!
23.02.17: Воины Света и Тьмы, принимайте поздравления с 23 февраля. Астрологи объявляют +1 к дайсу до конца недели для персонажей мужского пола.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 301 страница 320 из 350

301

И моя очередь мотать в лоу, ребзя. Буду как попало мелькать призраком до конца праздников. Всех с Новым Годом!

0

302

Меттью Делла Торре
- Удачного отдыха!

0

303

Улетаю сегодня примерно до седьмого- восьмого.

0

304

Арториас, хорошо тебе отдохнуть :3

0

305

Меттью Делла Торре
С Новым годом и тебя, племяш :)))

0

306

Собственно, делаю то, что обещала.
Передаю персонажа в полное ведение и распоряжение АМС. Его можно запилить в акции или же передать кому-либо из действующих игроков. В общем, делайте с ним все, что душенькам вашим вздумается.
Извиняюсь повторно перед Димкой. Бью челом и прошу меня не проклинать.
Аминь.

0

307

Ребятушки мои дорогие, выпадаю на сессию с завтрашнего дня и до конца января. На форуме постараюсь появляться, но вот постов от меня пока не ждите.
Всех люблю, всем добра :3
P.S. Чтоб когда я вернулась - активность на форуме была как до декабря! Х)

0

308

Мэри
- Есть, Мэм!

0

309

Периодами буду глубоко отсутствовать, до середины февраля так точно.

0

310

Сессия!)
До конца января наверно не появлюсь.. но постараюсь)

0

311

Справляйтесь все со своими делами, мы добросовестно подогреваем камин во флуде, чтоб вы вернулись на тепленькое)

0

312

Нет смысла отрицать очевидное...
Я вас кидаю!  http://s5.uploads.ru/t/cQN6m.gif 
Частично.
На месяц или, может, чуть больше.
Вы знаете мой вк и скупик. А я знаю и люблю вас. Особенно некоторых.  http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25842.gif 
ПП - мой дом.

0

313

Доркас Уоллис
- Будем тосковать и ждать!

0

314

Я безусловно люблю стабильность, но, иногда, она раздражает. Например, стабильно высокая занятость на работе, дополненная простудой.
Когда-нибудь, я вновь буду отвечать на посты на следующий день, но, к сожалению, не сегодня.

0

315

Дион
Справляйся, полосатик ^ ^

0

316

Дион
Как мы с тобой по-очереди...)
Выздоравливай, мя тебя ждет...)

0

317

В реале начался полнейший пи... треш. Решу проблемы, вернусь.

0

318

Меттью Делла Торре
Справляйся, ждем

0

319

Я не пропал. Нет, серьезно. И я рад, что вы меня особо не потеряли.
В общем, происходит примерно следующее: сложный (переломный) период в жизни, когда ИРЛьных приключений хватает за глаза. Ничего, скоро пройдет)))

Айрэ написал(а):

Извиняюсь повторно перед Димкой. Бью челом и прошу меня не проклинать.

Т_Т
*Аккуратно переводит стрелки*
*Затем аккуратно переводит стрелки на Фарфаллу*

В общем, к 14 февраля я точно вернусь в строй. Валентинки дарить, готовить, я тоже всех вас люблю!

Яна, Доркас Уоллис, Хоуп, заберите кто-нибудь мой подарок из Лотереи под любым предлогом. Я не совсем понимаю его целесообразность, учитывая возможности и средства статерцев в запределье Академии, а вам пригодится. ^_^

Отредактировано Шевер'Дим (2017-02-05 18:35:09)

0

320

Шевер'Дим
Ждем, надеемся, вырезаем валентинки из свиных стейков)

Шевер'Дим написал(а):

Яна, Доркас Уоллис, Хоуп, заберите кто-нибудь мой подарок из Лотереи под любым предлогом. Я не совсем понимаю его целесообразность, учитывая возможности и средства статерцев в запределье Академии, а вам пригодится. ^_^

Так не достанется же она никому  http://sf.uploads.ru/tjr4A.gif

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие