http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Дата на Земле:
10-20 августа 2016

Погода:
Аномальная жара в отдельных районах Академии.

Обратите внимание:
На форуме проходит сюжетный эпизод.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриАльваро

Тамада
Алесса

Пиарщик
Тюдалеж

ГМ
ЯнаНандГестДэниэльАделаида

Дакота

Требуется
Пиарщик, дизайнер

19.01.18: Брат и сестра Эгир уверенно вливаются в коллектив Мавраса Люмия. Поприветствуем их и пожелаем легкой службы на благо Дамнума!
15.01.18: Целый дроу Мартин прибыл в Академию на первый курс Темного факультета! Новый год - новые нелюди!
19.11.17: Да здравствует природное многообразие! Приветствуем Темную чернобурку Риц со второго курса!
16.11.17: Ноябрь не без новых лиц. Приветствуем Балора, демона с четвертого курса Темфака!
26.10.17 Г-н Стайн нервно курит в сторонке, в печать выходит издание жутких (а это значит повседневных) академных баек, спешите принять участие в хэллоуинском ивенте!
09.10.17: Начало октября, самое время поздравить с прибытием в Академию элементаля Тенмерта!
19.08.17: Поколение с радостью приветствует повелителя котлет и хозяина компота Ценваля!
16.08.17: На первый курс Светлого факультета приполз наг. Добро пожаловать, Макс!
11.08.17: Приветствуем Орнеллу, рубинового дракона на Светлом факультете!
08.08.17: В Темном гимнасии Шевер'Дима демоническое пополнение. Добро пожаловать, Тирас!
07.08.17: Приветствуем на Темном факультете Мелиссандру, кровавого демона!
31.07.17: В последний день июля под крышу Академии пришла ангел Сенди, добро пожаловать!
01.06.17: А вот и первый день лета, Потерянные! Те, кто не совсем еще зашился в экзаменах, милости просим на период летних обновлений, которые нам наобещал товарищ Лас. Все желающие могут поучаствовать в жизни форума и внести свою лепту.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

Кто-то должен был вернуться 10, но... нет. Ещё выпаду на неделю.

0

362

Короче, народ, не сегодня, так завтра (а скорее всего в понедельник) отваливаюсь в путешествие в дивный новый мир. И даже примерно не могу сказать, как вернусь и как смогу играть. Поэтому кто не хочет ждать от меня долгов по постам - не обессудьте, моя жизнь больше не принадлежит мне )

0

363

Эмиль
ты навсегда останешься в наших сердцах  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif
крепись там)

+1

364

Эмиль
Ты обещал что умирать не будешь  http://s2.uploads.ru/40kIG.gif

+1

365

Пропаду на несколько дней-неделю, так как сейчас переезжаю

0

366

Эмиль
ждем, верим) пиши о новостях)

Красс
Возвращайся, легкого переезда)

0

367

Так, хворь меня посетила и прошибла. Не теряйте меня, я все еще с вами,просто активность снизилась, постараюсь в ночи сегодня все долги раздать.

0

368

Риц
Выздоравливай)

0

369

Я тут хоть меня и не видно. Предновогодняя суета и дела сожрало время. И если вдруг у меня появиться 8-й день в неделе постараюсь максимально всем ответить)) =)

0

370

Альваро
и ты выздоравливай

0

371

Всем привет! Извиняйте за отсутствие и прочее-прочее - с головой в учёбе, работе и болезнях. В эпизодах меня можете не ждать!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сенди (2017-12-15 14:59:43)

0

372

Сенди
Справляйся, выздоравливай, ждем обратно)

0

373

Сенди
Удачи в учёбе, тема у тебя весьма интересная. Освободишься - возвращайся, без тебя постап никуда не уедет.

0

374

Кхххм... Да, неделя немного затянулась... хотя я уже и потерялся немного во времени,  но постараюсь скоро реабилитироваться

0

375

Красс
Ждём-с)

0

376

Наконец дошел. До 10 января в лоу, короче хд Сессия трэшак просто, а затем каникулы.

0

377

Прошу прощение за долгое отсутствие, праздники и болезнь подкосила, медленно возвращаюсь в строй.

0

378

Риц
Укрепляй иммунитет)
С возвращением

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие