http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакота

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 361 страница 380 из 408

361

Кто-то должен был вернуться 10, но... нет. Ещё выпаду на неделю.

0

362

Короче, народ, не сегодня, так завтра (а скорее всего в понедельник) отваливаюсь в путешествие в дивный новый мир. И даже примерно не могу сказать, как вернусь и как смогу играть. Поэтому кто не хочет ждать от меня долгов по постам - не обессудьте, моя жизнь больше не принадлежит мне )

0

363

Эмиль
ты навсегда останешься в наших сердцах  http://s7.uploads.ru/b10cv.gif
крепись там)

+1

364

Эмиль
Ты обещал что умирать не будешь  http://s2.uploads.ru/40kIG.gif

+1

365

Пропаду на несколько дней-неделю, так как сейчас переезжаю

0

366

Эмиль
ждем, верим) пиши о новостях)

Красс
Возвращайся, легкого переезда)

0

367

Так, хворь меня посетила и прошибла. Не теряйте меня, я все еще с вами,просто активность снизилась, постараюсь в ночи сегодня все долги раздать.

0

368

Риц
Выздоравливай)

0

369

Я тут хоть меня и не видно. Предновогодняя суета и дела сожрало время. И если вдруг у меня появиться 8-й день в неделе постараюсь максимально всем ответить)) =)

0

370

Альваро
и ты выздоравливай

0

371

Всем привет! Извиняйте за отсутствие и прочее-прочее - с головой в учёбе, работе и болезнях. В эпизодах меня можете не ждать!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Сенди (2017-12-15 14:59:43)

0

372

Сенди
Справляйся, выздоравливай, ждем обратно)

0

373

Сенди
Удачи в учёбе, тема у тебя весьма интересная. Освободишься - возвращайся, без тебя постап никуда не уедет.

0

374

Кхххм... Да, неделя немного затянулась... хотя я уже и потерялся немного во времени,  но постараюсь скоро реабилитироваться

0

375

Красс
Ждём-с)

0

376

Наконец дошел. До 10 января в лоу, короче хд Сессия трэшак просто, а затем каникулы.

0

377

Прошу прощение за долгое отсутствие, праздники и болезнь подкосила, медленно возвращаюсь в строй.

0

378

Риц
Укрепляй иммунитет)
С возвращением

0

379

Смысла дальше оттягивать нет х) я в этакую спячку. насколько - хз, но надеюсь что этот процесс до марта-апреля закончится

+1

380

Эмили, мы будем ждать твоего пробуждения :3

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Управление » Отсутствие