Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №165 (Лепидоптерология)


    Аудитория №165 (Лепидоптерология)

    Сообщений 421 страница 440 из 1000

    421

    Эмили
    Ну видимо потому что у меня не хватает ловкости и дальше эффективно противостоять скорости оборотня) поэтому Лея атакует с большей вероятностью

    0

    422

    не нашла той-самой гифки, поэтому будет этот вариант
    а теперь попробуем сначала
    Итран

    Итран написал(а):

    Малышка Лея! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin.gif

    http://www.cat-tube.ru/uploads/posts/2013-01/1358850847_om5p4iv.gif

    0

    423

    Лея
    А я думал, ты уже забыла, и мне придётся ждать до конца веков
    /растрепал волосы/

    0

    424

    Яна
    Утро начинается не с кофе, а с попытки выговорить "Тутишоев Тутишо Хушвахтшоевич"
    http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif

    0

    425

    Дион

    Дион написал(а):

    "Тутишоев Тутишо Хушвахтшоевич"

    http://s3.uploads.ru/xCoMp.gif

    0

    426

    Дион
    у меня проблемы даже с Всеволодовичами  http://s3.uploads.ru/dmp5A.gif

    0

    427

    Чарна написал(а):

    Эмили
    Ну видимо потому что у меня не хватает ловкости и дальше эффективно противостоять скорости оборотня) поэтому Лея атакует с большей вероятностью

    Пора... Апать дриад  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

    0

    428

    Эмили

    Эмили написал(а):

    Пора... Апать дриад

    Не знаю, не знаю. Если у дриады два щита - до неё тяжеловато дотянуться х)

    0

    429

    Эмили
    Да мне вроде не плохо) пока что
    надо просто дуэльными предметами обзаводиться, иначе получается этот дурацкий пат с Леей

    0

    430

    Итран
    Если у дриады два щита, она до тебя тоже не дотянется) я ж вообще не атакую, только защищаюсь

    0

    431

    Чарна
    До меня дотянулась :З Причём, у тебя же яд - это как доп. штраф? Одна атака штрафует как две

    А ты ещё ни одну дуэль не победила что ли?

    0

    432

    Итран
    да я только одну и сыграла пока)
    вот с Леей скоро закончится вторая

    Итран написал(а):

    До меня дотянулась :З Причём, у тебя же яд - это как доп. штраф? Одна атака штрафует как две

    Это вышло только с помощью снятия твоих защит до этого)
    Пробить бонус к защите у оборотня довольно сложно
    А так да, у дриад два бонуса: до начала дуэли они уже защищены щитом и атаки проходят с ядом

    0

    433

    Чарна написал(а):

    Эмили
    Да мне вроде не плохо) пока что
    надо просто дуэльными предметами обзаводиться, иначе получается этот дурацкий пат с Леей

    Кстати об этом) а можно сделать нечто вроде  напыления из драг. металла на крылья? Этакая броня с возможностью еще делать вжух-вжух по сопернику?

    0

    434

    Всем мяу
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    435

    Эмили написал(а):

    Кстати об этом) а можно сделать нечто вроде  напыления из драг. металла на крылья? Этакая броня с возможностью еще делать вжух-вжух по сопернику?

    С помощью магии земли можно сделать единоразовое применение) Как создание оружия. Но тебе ж летать надо, броня утяжелит крылья
    Можно артефакт наверно добыть такой, чтоб тяжесть не чувствовалась, а маховые перья были острыми

    0

    436

    Чарна

    Чарна написал(а):

    Это вышло только с помощью снятия твоих защит до этого)

    Но в дуэли на мне не будет магических щитов)
    А волшебный щит способен спасти от успешной атаки, не покрытой защитой. Да и слёту его разбить не так просто со штрафом -4 и больше. Те же драконы не имеют бонусов в виде яда и доп защиты в начале. Хотя в теле дракона с наложенными щитами должны стать непробиваемыми. Хммммммм.... /кааак пооонял/

    0

    437

    Итран написал(а):

    Но в дуэли на мне не будет магических щитов)
    А волшебный щит способен спасти от успешной атаки, не покрытой защитой. Да и слёту его разбить не так просто со штрафом -4 и больше. Те же драконы не имеют бонусов в виде яда и доп защиты в начале. Хотя в теле дракона с наложенными щитами должны стать непробиваемыми. Хммммммм.... /кааак пооонял/

    У тебя есть родная защита с бонусами от +2 до +4, а у меня всего 1 атака) Либо я должна в ущерб защите атаковать снова, но тогда твои 2-4 атаки будут бить по голой дриаде.
    В общем, на тебе я потестирую другую тактику, так что давай, приходи уже в шалаш Х)

    0

    438

    Дратути

    0

    439

    Чарна

    Чарна написал(а):

    У тебя есть родная защита с бонусами от +2 до +4, а у меня всего 1 атака) Либо я должна в ущерб защите атаковать снова, но тогда твои 2-4 атаки будут бить по голой дриаде.

    Ну это при условии, что у меня дайсы такие везучие, что сбивают все твои щиты, поставленные до этого. Ты же в первом ходу можешь два щита забабахать, и потом добавлять по одному, пока не закутаешься. Практика показывает, что мне так не везёт х) К тому же если ты пробиваешь защиту, то ранишь меня двумя штрафами, а я с тебя только щит снимаю. У Лесс было три щита, и я сбил только один даже при том, что они не проверялись дайсами х)

    Чарна написал(а):

    В общем, на тебе я потестирую другую тактику, так что давай, приходи уже в шалаш Х)

    я должен подготовиться!
    Сейчас допишу в факультатив и следующий туда будет)

    0

    440

    Чарна написал(а):

    Можно артефакт наверно добыть такой, чтоб тяжесть не чувствовалась, а маховые перья были острыми

    Аха, оно мне и нужно) для полного образа истерички х)
    И для защиты перьев от всяких >__>

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №165 (Лепидоптерология)