Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №167 (Траурный этикет)


    Аудитория №167 (Траурный этикет)

    Сообщений 261 страница 280 из 1000

    261

    Дикон
    Эй, Снегирь!
    \зацапал в объятия\

    0

    262

    Дэниэль
    ...не увернулся. а они не слишком крепкие? крылышки же помнешь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

    Отредактировано Дикон (2018-06-25 08:57:29)

    0

    263

    ам
    http://s3.uploads.ru/mOU5j.gif

    0

    264

    Яна
    Привет-привет, Альфа-пум)
    Слушай, а экспу за отыгрыш тут дают?;) А то прокачиваться надо)))

    0

    265

    *валяется мокрой псиной* сссабака, +27 в три часа утра. Природа, что ж тебя из крайности в крайность бросает?!

    Хоуп
    Экспа сразу в лут или скиллы преобразуется )

    0

    266

    Хоуп написал(а):

    Слушай, а экспу за отыгрыш тут дают?;) А то прокачиваться надо)))

    http://sh.uploads.ru/5rqbl.gif Только трандюлями.

    0

    267

    Эмиль написал(а):

    *валяется мокрой псиной* сссабака, +27 в три часа утра. Природа, что ж тебя из крайности в крайность бросает?!

    Давай к нам, у нас +22.

    0

    268

    Эмиль
    Альваро
    Да я знаю, я наше юное дарование подстёбываю.

    0

    269

    Грас`Эро
    Ночью или сейчас +22? )

    Хоуп
    Мы тебе вариативность ответов подкидываем )

    Отредактировано Эмиль (2018-06-25 14:54:50)

    0

    270

    Хоуп
    Мы догнали, но не кто не мешает нам присоединится))

    0

    271

    Да насчет квестов был не прав! Тут такое есть!🤔 Вот бы до этого такого дожить и получить😄. Дюже интересные нашлись причем как понял ГМ выдавал их пермонально конкретному игроку. И за пределами академии даже!😆

    0

    272

    О внезапно смайлики с гугл клавиатуры отображаются! А здешние, почему то нет🤔.

    0

    273

    Нет, вот как тут сидеть или в вотс апп или Вибер сообщения набирать - всё работает как надо, а как письмо в почте открыть - хренушки! — пускаю пар из ушей. — Хоть экран раздолбай пальцами, но реакции не получишь...
    Эмиль
    Сейчас. Ночью +15 было.
    Хотя это не показатель, конечно. Температура спала просто с +28 сегодня. И хз, какой она будет потом.

    0

    274

    Сугой
    Здешним  смайлики религия не позволяет отображаться здесь. Они ж пацифисты.

    0

    275

    Сугой написал(а):

    Да насчет квестов был не прав! Тут такое есть!🤔 Вот бы до этого такого дожить и получить😄. Дюже интересные нашлись причем как понял ГМ выдавал их пермонально конкретному игроку. И за пределами академии даже!😆

    Пермо...как?
    И нет, на счёт выдачи качество вы не правы.

    0

    276

    Но лично по мне не знаю как играть, всмысле писать, но это я еще узнаю и скоро, на своей шкуре 😁а читать куда интересенее эпизоды, фрагменты и флэшбеки.

    0

    277

    Грас`Эро
    *посмотрел цены на билеты* Я абал такие поездки. Надо ждать окончания ЧМ )

    0

    278

    Грас`Эро написал(а):

    Пермо...как?
    И нет, на счёт выдачи качество вы не правы.

    В чем конретно не прав? Что квесты ГМ выдает?😀

    0

    279

    Сугой
    Во-первых, пишется не "пермонально", а "персонально".
    Во-вторых, квесты выдаются не персонально, а согласно шаблону.

    0

    280

    Эмиль написал(а):

    Грас`Эро
    *посмотрел цены на билеты* Я абал такие поездки. Надо ждать окончания ЧМ )

    А я на той неделе из за этого ЧМ не смог работу сделать!😑 Точнее попасть туда где ее надо было делать. Все перекрыто было причем и для пешеходов, около стадиона😑

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №167 (Траурный этикет)