http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакота

Требуются
Пиарщик, дизайнер, гм

21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!
11.03.18: Мы рады приветствовать пополнение в рядах первокурсников Светфака. Теодор, добро пожаловать!
11.03.18: Тяжелые праздничные выходные прошли, нелюди потихоньку возвращаются к (не)жизни. Приглашаем поразмять мозги и принять участие в конкурсе.
26.02.18: Если у вас есть эпизоды в Библиотеке снов, которые не противоречат мануалам Древней Статеры, просьба написать об их переносе здесь или сестрам Месгрейв.
26.02.18: Для новичков (первокурсники 6 и 7 группы) открыт набор на вводную лекцию в аудитории 360. Успевайте зайти в аудиторию до 4 марта!
25.02.18: Время почистить новости и начать копить новые. Как насчет большого весеннего обновления?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)

Аудитория №169 (Ампелология)

Сообщений 281 страница 300 из 781

281

Дэниэль

Дэниэль написал(а):

Фе, мед) У моего желудка на любые виды меда вполне однозначная реакция.. боль хд

Даже если мед используется в готовке при термообработке? Ну, например, куриные крылышки в кисло-сладком соусе?

Дэниэль написал(а):

Как-никак, это будет мое последнее лето с родителями

Почему последнее?

Дэниэль написал(а):

На твоей очереди не настаиваю, так что как хочешь и как будет настроение)

Мне просто кажется, так будет логичнее и Бек не придется водой по древу разливаться для двух постов, уместив и моральные переживания, и действие в один )

0

282

Беллар
..понятно, залезу-ка я в коробочку хдд
Зона комфорта 4евер
Сугой
Просто читается легче, так как не нужно выжимать воду из сути поста) Твой пост сейчас не "хорош", но вполне "нормален")

0

283

Дэниэль
И ты даже не дашь себя погладить этому жесткому внешнему миру?
*кокетливо хлопает глазками, заглядывая в коробочку *

0

284

Эмиль написал(а):

Даже если мед используется в готовке при термообработке? Ну, например, куриные крылышки в кисло-сладком соусе?

Нет, все такое нормально) Ну, типа там медовик или мед где-то в маринаде/соусе) Но когда мед в чистом виде (также мед в чае, мед в молоке и прочее), это прям фи для моего желудка) И кожа краснеет..

Эмиль написал(а):

Почему последнее?

Потому что потом у меня не будет каникул, ахах)

Эмиль написал(а):

Мне просто кажется, так будет логичнее и Бек не придется водой по древу разливаться для двух постов, уместив и моральные переживания, и действие в один )

Пффф хдд
У нее сейчас будет много страданий) Она ж "человека" убила, красавица моя ХД
Но да, пусть помечется пол поста, и пол поста поплачет (?) Милю в жилетку)

0

285

Беллар
\высунул лапку для поглажки\
Вот пробник хд

0

286

Беллар
А какие-нибудь шлепки без каблука?

Дэниэль написал(а):

Нет, все такое нормально)

Ну хоть так ) А то столько вкусноты иначе мимо бы прошло )

Дэниэль написал(а):

Потому что потом у меня не будет каникул, ахах)

Как это? Даже у студентов-медиков есть каникулы )

Дэниэль написал(а):

Пффф хдд

Как тебе угодно )

0

287

Дэниэль
*гладит лапку*
А ведь я была твоим антистрессом ((

Эмиль
Увы. Вот именно этого предмета обуви у меня нет. Так звезды сошлись (

0

288

Эмиль написал(а):

Как это? Даже у студентов-медиков есть каникулы )

Ну, чувак, я оканчиваю универ в следующем году, и больше у меня не будет каникул х))

0

289

Эмиль
Кстати, Миль, а что с братцем Итом? Он тут мелькал пару раз, но я еще не видела чтобы он писал во флуде, или где-то еще.

0

290

Дэниэль написал(а):

Ну, чувак, я оканчиваю универ в следующем году, и больше у меня не будет каникул х))

То, что будет, станет называться отпуском ) И ты даже сможешь относительно выбирать, когда оно будет )

Беллар
Недальновидно (

0

291

Эмиль написал(а):

Недальновидно

Мда, в создании гардероба учла все что можно кроме моей любви подолгу шляться по неровным дорогам хд

0

292

Обана, Лас в сети 0_0

0

293

Беллар
-примеряет хвост на воротник-

0

294

Беллар
Ах, я такой переменчивый
http://s8.uploads.ru/yMJ36.gif

Беллар написал(а):

Кстати, Миль, а что с братцем Итом?

А что с ним? Он жив х)

Эмиль написал(а):

То, что будет, станет называться отпуском ) И ты даже сможешь относительно выбирать, когда оно будет )

Сомневаюсь, что я смогу его себе позволить в ближайшие годы)
И да.. я сделяль!)

0

295

Кёя написал(а):

Беллар
-примеряет хвост на воротник-

Чо охренел, это мой воротник
http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif
Не по-пацански крысятничать х)

0

296

Беллар написал(а):

Кстати, Миль, а что с братцем Итом? Он тут мелькал пару раз, но я еще не видела чтобы он писал во флуде, или где-то еще.

Нормально все с ним ОО" Играет боле менее активно, во флуде тоже периодически появляется. Работает чувак )

Дэниэль написал(а):

Сомневаюсь, что я смогу его себе позволить в ближайшие годы)

Отпуск обязаны предоставить уже через пол года после принятия на работу *сказал человек, бывший в отпуске три раза за пять лет*

Дэниэль написал(а):

И да.. я сделяль!)

Гуд ) На днях напишу пост )

0

297

Эмиль написал(а):

Отпуск обязаны предоставить уже через пол года после принятия на работу *сказал человек, бывший в отпуске три раза за пять лет*

Я и говорю не о работодателе, а о себе) Нужно будет как-то снимать квартиру, думаю там будет совсем не до отдыха)

Эмиль написал(а):

Гуд ) На днях напишу пост )

Вау, давно ни с кем быстрым не играл х)

0

298

Дэниэль написал(а):

Я и говорю не о работодателе, а о себе) Нужно будет как-то снимать квартиру, думаю там будет совсем не до отдыха)

Не снимай комнату, заклинаю тебя. Лучше с друзьями-приятелями вскладчину квартиру. Но ни в коем случае не комнату.

Дэниэль написал(а):

Вау, давно ни с кем быстрым не играл х)

Ну у меня тип время есть периодически ) И иногда даже вдохновение ) Вот сегодня уже полтора часа как свободен и занимаюсь всякой фигней, вместо того, чтоб хвосты закрывать )

0

299

*Решила узнать, что за зверь такой ирга. Матерюсь на Яндекс, который по запросу даже не грузит нихрена, а не просто не выдаёт результата нужного.*

Беллар написал(а):

Грас`Эро
грас, а что-нибудь погорячее будет в твоем арсенале? главное блюдо, гарнир, рыбка... х)

Чай и кофе. Но я в них могу шпроточного масла тебе налить...
Где-то было.

Беллар написал(а):

Решила погулять пешком из своего жопосранска до центра города. В босоножках. На каблуках =_=
*растирает свои многострадальные протертые стопы*

А лиса-то мазохитска...

0

300

Грас`Эро написал(а):

Матерюсь на Яндекс

Найдет все. Со временем.

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)