Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)


    Аудитория №169 (Ампелология)

    Сообщений 321 страница 340 из 1000

    321

    Дэниэль
    Я был готов! /вытирает ухо/
    Беллар

    Беллар написал(а):

    Сказал бы хоть, что я помилована хД

    Мы ведь ещё не доиграли http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    Беллар написал(а):

    В нашем случае , братец, слово "принадлежит" не подходит. У нас, целая кровная связь :3
    Кстати , может спросить Яну и придумаем какую-то крутую штуку связанную с клятвами? Х)

    Всё равно! Ты моя банда! А что если мне понадобится твоя помощь в борьбе с великанами, а Тишь скажет "нет"? http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/89248.gif например какую штуку?)

    Беллар написал(а):

    . Я тут скучала. Даже подумала, чт о ты обиделся на что-то х)

    Женщина, я тебя полгода ждал х) и нужно очень постараться, чтобы я реально обиделся хд

    0

    322

    Беллар написал(а):

    Вот что что, а лошадью меня еще никогда не называли

    Потому что ты неправильная лошадь... - существо, которое называют лошадью при каждом удобном и неудобном случае.

    0

    323

    Сугой написал(а):

    Или вы с планшета тут? И длинный текст не осилить:D

    Скорее, она тут с телефона. Это ещё большая жопа, чем с планшета сидеть.

    0

    324

    Грас`Эро написал(а):

    Скорее, она тут с телефона. Это ещё большая жопа, чем с планшета сидеть.

    Ооо! Я понимаю это как никто наверное здесь! Поверьте! Я все свои посты сюда игровые писал 90% на планшете  :dontcare: . Очень старом медленном и с маленьким треснутым экраном  :'(. Может отчасти поэтому и получалось так плохо, когда большой объем текста  :glasses: .

    Отредактировано Сугой (2018-07-11 23:47:21)

    0

    325

    Эмиль
    Не надо. Только не на мою замечательную шерстку т_т

    Сугой
    Нет, это значит, держитесь, Беллар начнет философствовать. И я сейчас с телефона. А с телефона у меня очень плохо выходит попадать пальцами по нужной букве. А ведь тебе потом эту фигню расшифровывать хД

    0

    326

    Беллар написал(а):

    Эмиль
    Не надо. Только не на мою замечательную шерстку т_т

    Сугой
    Нет, это значит, держитесь, Беллар начнет философствовать. И я сейчас с телефона. А с телефона у меня очень плохо выходит попадать пальцами по нужной букве. А ведь тебе потом эту фигню расшифровывать хД

    Читайте выше  :cool:

    0

    327

    Итран
    К слюням?)

    0

    328

    Итран написал(а):

    Мы ведь ещё не доиграли

    О, ты решил меня пороть колючей проволокой? :3

    Итран написал(а):

    Всё равно! Ты моя банда! А что если мне понадобится твоя помощь в борьбе с великанами, а Тишь скажет "нет"?

    Не скажет, думаю. Ведь для этого надо будет просить разрешение - именин то что я делать ненавижу хД

    Итран написал(а):

    Женщина, я тебя полгода ждал х) и нужно очень постараться, чтобы я реально обиделся хд

    http://s3.uploads.ru/HX0FQ.gif
    *расцелоовала во все щеки от радости*

    0

    329

    Грас`Эро написал(а):

    Потому что ты неправильная лошадь... - существо, которое называют лошадью при каждом удобном и неудобном случае.

    Ты не лошадь. Ты милая Грас (

    Грас`Эро написал(а):

    Скорее, она тут с телефона. Это ещё большая жопа, чем с планшета сидеть.

    Да ты мастер дедукции О_О
    Откуда знаешь? Х)

    0

    330

    *сидит со своим стареньким Самсунгом и не понимает, что у всех за проблемы писать с телефона*

    0

    331

    Сугой написал(а):

    Читайте выше  :cool:

    Какие же вы шустрые х)
    Ну ничего, избавит меня от необходимости лишний раз бороться с микроскопической клавой

    0

    332

    Беллар написал(а):

    Ну это же ужасно. Когда практически все из чего состою кому то принадлежит. Пол-души я уже отдала. А лишать меня второй половины - это страшнее смерти. Почти что рабство (

    О на твою душу я не претендую, меня вполне устроит бренное тело))

    Беллар написал(а):

    А ты хочешь заявить права на гипотетический новый? )

    Именно)) Ты вроде как говорила, что как отпишешь пару долгов будешь готова к новым))

    Беллар написал(а):

    Зачем мягкое клеймить? Оно же перестанет быть мягким х)

    Его клеймят изнутри, когда оно уже не бегает)) ну или если это домашний пушной то чипируют)

    Эмиль написал(а):

    Можно пришить матерчатую бирочку ^___^

    http://s6.uploads.ru/ls1Fz.gif

    0

    333

    Дэниэль
    К слюням я всегда готов, ты же понимаешь..

    Беллар написал(а):

    *расцелоовала во все щеки от радости*

    /сидит в слюнях/

    Беллар

    Беллар написал(а):

    О, ты решил меня пороть колючей проволокой? :3

    ... За что? /потерялся/

    0

    334

    Кёя
    /выщипнул перо из хвоста/ в очередь, в очередь! Сначала Белли идёт со мной на дело!

    0

    335

    Итран
    Так она с тобой и так хороводы водит нэ? -отобрал перо обратно и воткнул на место-

    0

    336

    Кёя
    Чо? Я просто предложение озвучил. Мы с Белл только дурь у дриад воровать вместе пойдем. Для этого бирочка или клеймо не нужны.

    0

    337

    Эмиль написал(а):

    Чо? Я просто предложение озвучил.

    Идея классная.

    Эмиль написал(а):

    Мы с Белл только дурь у дриад воровать вместе пойдем.

    http://s2.uploads.ru/t/iX8JT.gif

    0

    338

    [AVA]https://sun9-8.userapi.com/c543101/v543101946/5ba02/A4WI5QKPU-o.jpg[/AVA]
    Все улетел в радужный мир, укурившись травой. Всем ночера.

    0

    339

    Мальчики, не стоит из-за меня ссориться. Я же все равно в конце оперы перегрызу всем глотки и достанусь самой себе хД

    Эмиль
    http://s2.uploads.ru/t/iX8JT.gif
    Одни? Или с компанией? :3

    0

    340

    Кёя
    Спокойной ночи, совушко )

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №169 (Ампелология)