Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)


    Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

    Сообщений 281 страница 300 из 1000

    281

    Альба

    Альба написал(а):

    Альба еще умела читать этикетки на сигаретах с запинками, хмхмхм.

    Еееее! "читать" для слабаков /дал пять/

    Беллар
    как? Я вдруг он не придёт  http://s2.uploads.ru/t/4gHlL.gif

    0

    282

    Беллар
    Нормально ты всё написала. Я тоже самое хотела указать.
    Только без мнения на тему троллинга (и ты ещё первую его анкету не видела!)

    0

    283

    Грас`Эро
    ТУШКА
    Ну-ка успокоилась. А то желтую карточку запилю.
    Быстро чисть сообщения. Оставь это админам, не лезь на рожон!

    0

    284

    Итран написал(а):

    Еееее! "читать" для слабаков /дал пять/

    О, ты тоже не умеешь/не умел?

    0

    285

    Тут становится горячо, поэтому я удаляюсь в бункер..

    0

    286

    Альба написал(а):

    это был камень в мой огород что ли?
    Но ведь Альба при попадании не читала ни одной книги (и вообще читала-то с трудом), да и никогда нигде не училась, шошошо, какая Мэри

    Ещё раз повторю то, что писала для Бел: взяла как пример  НЕ МЭРИ СЬЮ, т.е. исключительно положительный.
    Чего все напряглись-то? http://s6.uploads.ru/JK8sr.gif

    0

    287

    Ребята, это всех касается.
    С человеком разберемся, вы же сами прекрасно видите все, зачем ведетесь на детские провокации!
    Всех люблю, возьмите себя в руки.

    0

    288

    Альба
    Долгое время не умел, потом кое-как научился, но мееедленно читаю)

    0

    289

    Грас`Эро написал(а):

    Ещё раз повторю то, что писала для Бел: взяла как пример  НЕ МЭРИ СЬЮ, т.е. исключительно положительный.
    Чего все напряглись-то?

    Я имела ввиду, что он кинул в меня камень, а не ты оо

    0

    290

    Дакота написал(а):

    Ребята, это всех касается.
    С человеком разберемся, вы же сами прекрасно видите все, зачем ведетесь на детские провокации!
    Всех люблю, возьмите себя в руки.

    Мы всё, простите :3

    Отредактировано Альба (2018-08-10 21:10:23)

    0

    291

    Дакота
    Так вроде и не за что. Просто попыталась объяснить - как могла - что у человека не так. Даже без мата, хоть и хотелось, - махнула руками в жесте "Ой, всё! и ушла в камин, прихватив бункер с внуком в лаундж-зону.

    0

    292

    Грас`Эро написал(а):

    НО! Никто из них не становился воином или гладиатором, как ваша Эстер.

    Кстати, воином-гладиатором могла стать только женщина, попавшая в плен и проданная определенным людям. Женщинам, которые родились на территории Римской империи это было запрещено римскими законами. Впрочем, как и несовершеннолетним пацанам )

    0

    293

    Альба написал(а):

    Я имела ввиду, что он кинул в меня камень, а не ты оо

    Ааа, - сгребла к себе в лаундж-зону камина и утекла на дно бассейна, ворча себе под нос

    0

    294

    Грас`Эро
    Ну, я видела, что есть странная личность по имени Эстер, вокруг которой вечно какой-то ажиотаж, но я не стала вдаваться в подробности. Диплом все-таки писала х)

    Итран написал(а):

    как? Я вдруг он не придёт

    Придет, обязательно придет )
    *гладит полосочку*
    Надо просто ждать и верить )

    0

    295

    Беллар
    Хоть где-то я не ошиблась, пусть и не могу похвастаться знанием истории http://s9.uploads.ru/Faife.gif  - окончательно булькнулась в бассейн для подепрессить.

    0

    296

    Дакота
    Но, Дако, он сам спросил (

    0

    297

    Грас`Эро
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Женщины-гладиаторы
    и был еще очень интересный выпуск на Виасат Хистори в этом июне... надо бы найти )
    но, в основном, если бы свободная женщина вышла на арену, она могла бы за это и по голове получить х)))

    0

    298

    *Пытается найти главу "Гоблинов", где Минимакс пытается одеться*

    0

    299

    Беллар
    я понимаю всех( Все хотят по-человечески помочь, но всё выходит боком. И реакция в ответ на помощь - обида и возмущение, а далее заклеймение всех мэри/марти сью.
    Чтобы избежать недоразумений и открытого конфликта, хочу, чтобы мы все просто потерпели.
    будут задавать вопросы - отправляйте к Яне или Ласу. Сделайте вид, что дурачки.
    Серьезно, ваши нервы мне дороже <3

    0

    300

    Грас`Эро
    тушка, ты же знаешь, что я люблю тебя  http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)