http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

Аудитория №174 (Арбитражный процесс)

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Дэниэль написал(а):

\вздохнул\
Пойду поиграю..

Ночи

/держит/ кудааа

Тишь написал(а):

а чот не тот порядок, нет?

Не суть, мне с солью противно х)

Тишь написал(а):

\тянет ближе к себе\ нормально все будет

/подозрительно пырит/

0

662

Куён
Тишь
Так а что мне делать?
\пожал плечами, выпил ещё шот\

0

663

Куён написал(а):

Не суть, мне с солью противно х)

вообще?
а ты как пьешь?

Куён написал(а):

/подозрительно пырит/

\облизнул плечо, насыпал соли, медленно слизнул соль и присосался к бутылке, сразу после целуя\
Дэниэль
ладно, уговорил
\закинул Куи на плечо и усадил за стойкой, а сам развалился прямо на краешке стойки\

падаван, ты с нами?

0

664

Куён написал(а):

Не сильная. С плохого алкоголя температура до 38,5 поднимается, с пива и вина кости ломит да в жар бросает слегка, с некоторого алкоголя вообще нифига~

Ну если у тебя есть алкоголь, с которого все норм - это еще хорошо оо

Тишь написал(а):

а чо такого? \косится\

Вдруг у админов будут какие-то жестокие замечания, а я такая уже самоуверенная лечу вперед паровоза.

Тишь написал(а):

это как?
в смысле, можно поподробнее? хД

Я любитель отыгрывать драмудрамудраму, пусть мой персонаж страдает и морально терзает себя и все такое. Но в какой-то момент я посмотрела на все это и решила "пойду запилю себе персонажа, который живет со всем этим дерьмом и радуется жизни". Посмотрим, что у меня получится, и не скачусь ли я в итоге в страдашки.

Тишь написал(а):

о, это аллергия?
\вдруг задумался\ у меня примерно то же, ток без пятен на коже
и я уже думал о непереносимости
но кто я такой, что бы ставить диагнозы и запрещать себе пить

Хм. А непереносимость и аллергия - это не одно и то же?  http://s9.uploads.ru/j4Yfh.gif

Тишь написал(а):

где вы все это находите хД

Спроси у моего упоротого друга.
Он мне еще начал доказывать, что в этом есть весомый посыл

0

665

Тишь написал(а):

падаван, ты с нами?

Пить?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

0

666

Тишь написал(а):

вообще?
а ты как пьешь?

Стираю соль с края рюмки(если в клубе например) и пью, заедая в лаймом или лимоном. Иногда просто текила и запиваю соком, чо мудрить)

Тишь написал(а):

\облизнул плечо, насыпал соли, медленно слизнул соль и присосался к бутылке, сразу после целуя\

Тишь написал(а):

\закинул Куи на плечо и усадил за стойкой, а сам развалился прямо на краешке стойки\

/сидит аки помидорка и не подаёт признаков жизни/

0

667

Альба написал(а):

Ну если у тебя есть алкоголь, с которого все норм - это еще хорошо оо

Может и не всё хорошо, но я не обращаю внимание. Совсем плохо мне было только один раз с очень плохого вина, терпимо было несколько раз, когда просто просыпалась ночью от температуры после того как выпью. В остальном всё фигня)

0

668

Альба
Куён
Тишь
\разлил всем по три шота. нарезал два лайма на тонкие дольки, поставил солонку и пачку яблочного сока\
Ну..
\все оглядел, вздохнул\

Зовите, если что

0

669

Альба написал(а):

Вдруг у админов будут какие-то жестокие замечания, а я такая уже самоуверенная лечу вперед паровоза.

жестокие вряд ли
да и думаю вы договоритесь если что

Альба написал(а):

Я любитель отыгрывать драмудрамудраму, пусть мой персонаж страдает и морально терзает себя и все такое. Но в какой-то момент я посмотрела на все это и решила "пойду запилю себе персонажа, который живет со всем этим дерьмом и радуется жизни". Посмотрим, что у меня получится, и не скачусь ли я в итоге в страдашки.

о, это как я как-то встретил барышню
она, видимо, хотела играть в легкую женскую неосторожность
но выглядело это так, будто она просто не умеет нормально ходить
встала с постели - долбанулась об спинку, пошла по лестнице - упала, взяла кофе - обожглась и пролила

или прямо жесткие страдашки? плачь, не поднимая лица от пола

Альба написал(а):

Хм. А непереносимость и аллергия - это не одно и то же?

понятия не имею
но в данном случае, мне просто надоело сорок раз писать слово аллергия хД

Альба написал(а):

Он мне еще начал доказывать, что в этом есть весомый посыл

во всем есть весомый посыл
это вселенная подает знаки

Куён написал(а):

просто текила и запиваю соком,

всегда косился на таких, как ты
у меня братюня такой
как вы это делаете?
там ни вкуса алкоголя
ни вкуса сока
и то и то впустую

Куён написал(а):

/сидит аки помидорка и не подаёт признаков жизни/

какая прелесть \наблюдает с самой довольной в мире мордой\ а кто это тут заверял меня, что храбрый?

0

670

Дэниэль
Дэнчик, ну ты чо?
хорош в жертву играть, пофлуди просто
я не верю, что у тебя нет историй про текилку хД

0

671

Тишь
Ну иногда нет выбора, а морщиттся от алкоголя я не любитель)

Мне перед батей неловко.. и перед твоей женой /бурчит/

0

672

Куён написал(а):

Может и не всё хорошо, но я не обращаю внимание. Совсем плохо мне было только один раз с очень плохого вина, терпимо было несколько раз, когда просто просыпалась ночью от температуры после того как выпью. В остальном всё фигня)

У меня что хорошо - от всего эффект статичный. Я уже даже дозу свою, грубо говоря, знаю. Без сюрпризов обходится. А то прям температура такая - это уже жутковато.

Тишь написал(а):

жестокие вряд ли
да и думаю вы договоритесь если что

Да оказалось форум залагал  и от Мэри сообщение мне дошло с опозданием на счет анкеты :D примут меня скоро.

Тишь написал(а):

о, это как я как-то встретил барышню
она, видимо, хотела играть в легкую женскую неосторожность
но выглядело это так, будто она просто не умеет нормально ходить
встала с постели - долбанулась об спинку, пошла по лестнице - упала, взяла кофе - обожглась и пролила

или прямо жесткие страдашки? плачь, не поднимая лица от пола

Да не, я про всякие именно драматичные моменты жизни, смерти, трауры, моральное взросление и все такое. Но не будем о грустном! Пока я не заведу себе второго персонажа, который будет отражением типикал характера моих героев  http://s2.uploads.ru/yq3si.gif

Дэниэль написал(а):

Альба
Куён
Тишь
\разлил всем по три шота. нарезал два лайма на тонкие дольки, поставил солонку и пачку яблочного сока\
Ну..
\все оглядел, вздохнул\
Зовите, если что

Эй, сэр. Вы чего грустите, сэр?  http://s7.uploads.ru/4W56r.gif

0

673

Альба
Не знаю, мэм)
Бывает, мэм..
Я всего лишь эмоционально нестабильный дракон..
\плюнул огнем\
Что у тебя по анкете?Мэри сказала поправить что-то?)

0

674

Дэниэль написал(а):

Альба
Не знаю, мэм)
Бывает, мэм..
Я всего лишь эмоционально нестабильный дракон..
\плюнул огнем\
Что у тебя по анкете?Мэри сказала поправить что-то?)

А, ну у всех бывает, драконам помогает вариант вкусно поесть под забавный ситком, чтобы жизнь показалась чуточку лучше?

Сказала просто, что с такими крыльями я летать не смогу в демоническом облике и спросила, хочу ли я поправить их описание, чтобы этот момент пофиксить.
А так все норм.

0

675

Куён
я тебе только что подсказал шикарный способ
морщиться все равно будешь, зато весело хД

Куён написал(а):

Мне перед батей неловко.. и перед твоей женой /бурчит/

ладно
перед батей не будем  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif
а жену мою кто-нибудь видел? \сыпет соль прямо на язык и грустно опрокидывает сразу два шота\

Альба написал(а):

Да оказалось форум залагал  и от Мэри сообщение мне дошло с опозданием на счет анкеты :D примут меня скоро.

о, я ж говорил
верь мне, я мастер
\важно кивает\

Альба написал(а):

Пока я не заведу себе второго персонажа,

как вы все это делаете?
я настолько люблю Тишку, что сама мысль о втором персонаже мне претит
Дэниэль
\глянул в активных\ а чо это у тебя весь полк в строю?

0

676

Тишь написал(а):

\глянул в активных\ а чо это у тебя весь полк в строю?

Сэмми случайно призвал, Бек пост писала.

0

677

Тишь написал(а):

а жену мою кто-нибудь видел? \сыпет соль прямо на язык и грустно опрокидывает сразу два шота\

А она у тебя вообще кто?

Тишь написал(а):

о, я ж говорил
верь мне, я мастер
\важно кивает\

Я в тебе и не сомневалась :D

Тишь написал(а):

как вы все это делаете?
я настолько люблю Тишку, что сама мысль о втором персонаже мне претит

Ну... у тебя просто есть основной персонаж и более второстепенный. А вообще я довольно быстро пишу и часто страдаю, что мне некуда писать. Но это только в далеком будущем и с оглядкой на многие факторы

0

678

Альба
Помогает обычно.. Только вот три ночи и мое шебуршание на кухне помешает родителям спать)
Поэтому.. остается только грустно голодно лежать под бубнение ютубчика..
А, ну всё отлично) Теперь-то можешь выбирать себе соигроков)

0

679

Тишь
Это не отменяет того факта что она есть  http://s2.uploads.ru/Qsgb0.gif

/намахнула шот заедая лимончиком/

0

680

Альба написал(а):

А вообще я довольно быстро пишу и часто страдаю, что мне некуда писать

Когда-то и я таким был
\потонул в долгах и слегка нервничает\

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №174 (Арбитражный процесс)