Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №175 (Технология)


    Аудитория №175 (Технология)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Альба
    чо за кидалово

    0

    42

    Тишь написал(а):

    Альба
    чо за кидалово

    Мы договорились на окончить флуд, мастер. Сейчас третья страница нового  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/55418.gif

    0

    43

    Альба написал(а):

    Зато поедим! Чур мне черничный :3

    Тоже чернику любишь?*_*

    0

    44

    Альба написал(а):

    Мы договорились на окончить флуд, мастер. Сейчас третья страница нового

    ты, небось, просто пошла изученные методы на другом форуме юзать?  http://s2.uploads.ru/CwdjM.gif

    0

    45

    Тишь написал(а):

    вполне могут быть причуды мозга

    Вполне может быть моя отвратная память

    Тишь написал(а):

    это все мышцы и кладезь восхитительности
    \довольно ерзает над тобой\
    шуточки у вас, сударь

    ..нормальные шутки
    \проворчал, затем целуя в плечо\
    Спать пора, ты тоже собирался

    0

    46

    Грас`Эро написал(а):

    Тоже чернику любишь?*_*

    Дааа, особенно в пирогах :3

    Тишь написал(а):

    ты, небось, просто пошла изученные методы на другом форуме юзать?

    Вы ревнуете, мастер?   http://s9.uploads.ru/6VJ9X.gif

    0

    47

    Альба
    Давай, уджачного постозаплыва. - глянула на часы. - Я, пожалуй ,скоро спаать, так что...

    0

    48

    Дэниэль написал(а):

    Вполне может быть моя отвратная память

    тогда сойдемся на том, что я прав

    Дэниэль написал(а):

    ..нормальные шутки
    \проворчал, затем целуя в плечо\
    Спать пора, ты тоже собирался

    я уж думал ты не предложишь
    \пожалел и плюхнулся рядом, устраиваясь на тебе головой\
    доброй ночи всем

    0

    49

    Альба написал(а):

    Вы ревнуете, мастер?

    конечно  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    50

    Альба написал(а):

    Дааа, особенно в пирогах :3

    О да!
    Если бы она ещё не стоила столько, что кажется, что леса и черничники в них перевелись...>>

    0

    51

    Тишь написал(а):

    конечно

    Не волнуйтесь, там у меня нет такого красногривого воображаемого мастера!

    Грас`Эро написал(а):

    О да!
    Если бы она ещё не стоила столько, что кажется, что леса и черничники в них перевелись...>>

    А у нас она совсем рядом с домом росла. В детстве даже продавали её литрами. Можно было неплохо так летом зарабатывать, да.

    0

    52

    Ааа, все, ушла  http://s9.uploads.ru/Faife.gif

    0

    53

    Альба написал(а):

    Не волнуйтесь, там у меня нет такого красногривого воображаемого мастера!

    \уже засыпая\
    такого нигде больше нет
    но восхищение в твоих словах меня убедило
    больше не тревожусь за тебя, мой юный падаван

    0

    54

    Ну... Два поста из трёх - это уже хорошо. Пойду-ка теперь и я спать.

    0

    55

    Поздр мну! Вчера не спал до двух ночи, но таки дописал основную часть Выбора! Теперь там мелочи остались ну и отшлифовать чтоб там опечаток не было, тройку офориить это на день два.
    Прада на работу я щас пришел, а люди решили что умер и меня поднял ямайский колдун :D . Так я выгляжу.

    0

    56

    Сугой
    И к чему такие жертвы?
    Слушай, совет - не пиши ты "простыни". Они очень тяжело читаются. Я еще могу допустить парочку больших постов, но поверь, не доходя до середины читать становится скучно.
    Пиши компактнее.

    0

    57

    Дакота написал(а):

    Сугой
    И к чему такие жертвы?
    Слушай, совет - не пиши ты "простыни". Они очень тяжело читаются. Я еще могу допустить парочку больших постов, но поверь, не доходя до середины читать становится скучно.
    Пиши компактнее.

    Ну для меня это не простыня😀.  Ты хоть Яну спроси чего у меня в самом начале было, и почитай мой самый первый игровой пост. Вот это была простыня!
    А сейчас я к тому же вынужден простыню катать просто. Ну все думаю в курсе почему. Хотя конечно уже у меня в рефлекс вошло, сокращать все что только можно. Вот пишешь и одновременно думаешь- как бы чего где сократить😀. Так что за это не переживай😁.

    0

    58

    Технология чего  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif

    0

    59

    Яна написал(а):

    Технология чего

    У меня в школе с 5 по 9 класс был предмет "Технология". Просто технология. Вместо трудов. Где девочки учатся готовить элементарные вещи и шить фартуки, а мальчики ставят занозы о кривые табуретки и под бдительным взором учителя стараются не отпилить себе пальцы.

    0

    60

    Эмиль
    я хз как он назывался
    не помню
    "Труды" вроде)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №175 (Технология)