Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Фамильяр Умка


    Фамильяр Умка

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Истинное имя
    Куе-Ва Поре Медио Де`Ла-Сандре. Для хозяина, да и в принципе для всех остальных, больше известна как Умка.
    2. Стихия
    Магия крови
    3.Способности
    - прятаться в тени хозяина;
    - аккумуляция магической энергии для последующей её передачи хозяину в виде ускоренной регенерации;
    - прохождение сквозь физические объекты.
    4. Особенности призыва
    Ритуал призыва фамильяра не отличается сложностью, однако имеет ряд строгих ограничений и ряд дополнительных факторов, которые в той или иной мере могут сыграть роль в части призыва своенравной кошки. Основным ключом успешного призыва служит мел с добавлением пяти капель настоя кошачьей мяты, который настаивался не менее суток в западном углу комнаты на крепком сакэ (нихонсю или рисовая водка). В настой необходимо добавить пять щедрых капель собственной крови по количеству лучей пентаграммы призыва, которая и будет написана этим самым магическим мелом. Стоит отметить, что лучшее время суток, когда стоит производить ритуал призыва – полночь, когда кошке проще всего преодолеть разделяющий миры барьер.
    4.1. Плата
    Пять больших капель крови, смешанных со ста граммами настоя кошачьей мяты, не менее суток настоявшегося на рисовой водке. Малейшее несоблюдение платы для неё не приемлемо, и дело не в том, что фамильяр настолько принципиальна – просто нарушение ритуала может привести к разрыву контракта с призывающим, а последующие попытки восстановить контракт могут стать слишком опасны для мага, в том числе нарушить баланс и устойчивость его способностей и магических потоков.
    5. Описание
    Как и всякая кошка, Умка – своевольное и своенравное создание, независимое, хитрое и нетерпящее вторжения в её личное пространство. Пока она сама того не захочет, никто к ней и близко не подойдёт, а уж умение вовремя скрываться и избегать неприятностей прямо так у неё в крови. Любопытная, везде сующая свой маленький носик и ощущающая свою значимость в этом мире, фамильяр тем не менее остаётся преданной помощницей хозяина, большую часть времени предпочитая проводить на его плечах, почти полностью растворившись в его ауре и подключаясь к его жизненным процессам.
    Всякий раз, когда Умка взымает свою «плату», она вместе с кровью своего владельца поглощает часть его магической энергии и накапливает её, как небольшой живой аккумулятор. Благодаря этому фамильяр может с легкостью поддерживать свою кошачью форму, поскольку даже на повседневные потребности требуется незначительная часть магической силы, а всё остальное может сохраниться в её теле до определенного момента. В случае серьезной угрозы для жизни и здоровья хозяина, Умка возвращает ему большую часть энергии в виде ускоренной регенерации организма. Разумеется скорость и эффективность восстановления напрямую зависят от силы и магического потенциала призывателя, которые отражаются в его крови. Чем сильнее хозяин и чем больше энергии в теле Умки накоплено, тем быстрее и лучше будет происходить регенерация.
    Несколько удивителен тот факт, что Умка начала свою жизнь как самая обычная смертная кошка породы сфинкс, наполненную такой обыденностью и важностью простой жизни, что сейчас всё это кажется фамильяру нереальным. Неужели она действительно не замечала своих способностей и возможностей, или же некоторые инстинкты возобладали над ней и кошка была кошкой? Но в какой-то момент, она отреклась от всего, оборвала все связи и ушла из всех смертных жизней, растворяясь в Эфире. Такое иногда случается, когда кошки живут слишком долго, и в них начинает просыпаться странная и таинственная сила. И ровно через век своего существования они перестают быть кошками в прямом понимании этого слова; оставаясь проворными и вездесущими зверьками, такие существа как Умка, видят мир теперь через иную призму и находят скрытые от простых смертных тропки в другие плоскости.
    Ей не нужно было учиться жить в новом Мире, как это обычно делают люди и другие существа, попавшие в иное место обитания; кошка знала, что и как ей делать со своей силой, как пользоваться умениями и какие за всё это нужны жертвы, словно она всю свою жизнь только этим и занималась. Но может так оно и вправду было? И за взглядом её янтарно-желтых глаз и раньше хранились эти знания и мудрость? Если бы её спросили об этом, то Умка лишь насмешливо взмахнула своим длинным лысым хвостом, да хмыкнула в очень короткие, точно остриженные усы.
    Фамильяр умеет хранить не только свои тайны, но и тайны окружающей действительности. Любопытная кошка всегда с интересом наблюдала за происходящим, в особенности за тем, как ничего не подозревающие люди сталкиваются с новыми опасными знаниями, рискуя расколоть себе головы, да лишь посмеивалась себе в усы. Впрочем, всегда молчать у неё тоже не получалось, поэтому раз-другой вставляла свои колкие ехидные комментарии в отношении происходящего, и слова её как правило резали не хуже суровой действительности, доводя окружающих до «белого каления». Но острожная кошка всегда успевала предугадать тот предел, когда дразнить собеседника становилось слишком опасно, и вовремя исчезала с поля брани.
    Свою принципиальность в употреблении крепкого настоя кошачьей мяты Умка объясняет тем, что иначе она не чувствует вкуса – крепкий настой усиливает вкусовые качества крови, благодаря чему у фамильяра появляется чувство насыщения. И это совсем не связано с тем, что кошка просто хочет «налакаться» спиртным.
    6. Хозяин
    Альваро Герай

    Просим вас ознакомиться с нашими законами и заполнить небольшую форму:

    1. Взят ~Jan
    2. Взят ~Jan
    3. <Дакота>

    0

    2

    Добро пожаловать в Академию, Потерянная Умка!
    Все на самом деле не хотим налакаться.

    Принята фамильяром Альваро.

    Оформление профиля
    здесь

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №202

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Фамильяр Умка