Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Стерву вызывали?


    Стерву вызывали?

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Фамилия, имя
    Река Морой
    2. Возраст
    480 лет
    3. Сторона/Раса
    Свет/Гарпия
    3.1 Искра
    Пока неизвестно
    4. Стихия, ступень магии
    Мастер-убийца
    5. Деятельность
    Секретарь Светлого наместника, его же телохранитель
    6. Биография
    Морой гарпия, но в нынешней Статере о расовых гонениях мало кто помнит всерьез. Тем более, что разбрасываться кадрами явно не в интересах Великих. Ра-Ван Миольмин, недавно посаженный наместничать половиной Дамнума, придерживается довольно свободных взглядов на цвет кожи, крыльев и рогов, поэтому когда еще две сотни лет назад он выкупил из рабства Морой, то был совсем не против того, чтобы девушка нормально обучилась письму и счету, а также вошла в число его ближайших сторонников. Не то, чтобы гарпия была рада услужить господину, она по натуре довольно язвительная и своенравная особа, но бесплатное обучение на дороге не валяется. Она впитывала все, что позволял ей достать Ра-Ван, незаметно для себя самой и для всех остальных, став тенью Миольмина, а затем и его личным помощником.
    В рабство она попала уже взрослой гарпией, так что успела обучиться боевому искусству жриц Й'ренни, для ее местности оно имело название а-Гергго, особый стиль боя при помощи шелковых лент, годных для удушения, и тонких серпов, закрученных в звенящие браслеты.
    Прозвище "Река" она игриво переставляет вперед, как бы намекая, что не ее назвали рекой, а реку назвали Морой. Гарпия всегда находится поблизости от наместника и готова откликнуться по первому его зову. Она помогает Ра-Вану с письмами и прошениями, не забывая давать ценные указания, которые наместник иногда даже слушает. Он в равной степени ценит и ее боевые навыки, и беспринципный острый ум, который часто становился предметов слухов среди поданных Ра-Вана, будто только влюбленный дурак может терпеть рядом с собой подобную буйную стерву.
    7. Характер
    Очень активная женщина. Про характер можно сказать, что стерва. Но не тупая, а очень хитрая и расчетливая, которую при рождении не обделили умом. Понимает когда можно нахамить собеседнику, а когда лучше держать себя сдержанно. Не считает, что родившись гарпией, что-то упустила. Нынешнее положение не сказать чтобы полностью ее заслуга. Во многом ей просто повезло, но верить в такое простое везение не в характере Морой. Она уверена, что не каждая смогла бы воспользоваться подвернувшимся шансом. Очень деятельная особа, ненавидит сидеть и ждать чего-то, если есть возможность чем-то заняться тут же ей пользуется. Обожает как физические нагрузки, так и умственную деятельность, считая, что тело надо тренировать полностью, а не что-то одно. Ум надо затачивать как кромку браслета, до бритвенной остроты. Иначе он бесполезен.
    8. Внешность
    Степная гарпия, с копной белоснежных прямых волос. С темно-фиолетовыми глубокими глазами. Правильные черты лица, больше подходящие ангелу, чем проклятой гарпии. Большие бледно-фиолетовые крылья, что при достаточно высоком росте девушки не смотрелись чем-то чужим или инородным. Птичьи ноги наличествовали как и у каждой гарпии в комплекте, но Река не когда их не стеснялась. Любит носить удобные шорты, задрапированные юбкой из шелковых лент. И корсет. Облегающий, но не стесняющий движения. В больших увенчанные перьями ушах, всегда есть украшения, которые чаще всего артефакты. Одна из сережек является артефактом-сигнализатором для связи с Ра-Ваном. На руках золотые браслеты-кольца.
    9. Боевые и бытовые навыки
    Мастер боевого искусства а-Гергго.
    Умеет смешивать различные напитки и танцевать.
    Секретарь и все что с этим связано.
    10. Кодовое слово из правил форума.
    Взят ~Jan
    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Взят ~Jan
    12. Быстрая связь с игроком.

    0

    2

    Добро пожаловать, Потерянная Морой!
    Два кофе во вторую переговорную, пожалуйста.

    Принята советницей и телохранительницей Светлого Наместника Ра-Вана.

    Оформление профиля
    здесь

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    Аудитории №211

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Стерву вызывали?