Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №212 (Немецкая грамматика)


    Аудитория №212 (Немецкая грамматика)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Удалим или отложим на потом

    Отредактировано Альба (2019-01-25 03:53:36)

    0

    2

    Гар, да задавай, конечно)
    пока страницы флуда не улетают за минуту

    0

    3

    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    4

    От Дэниэль. Пришёл и убил флуд.

    0

    5

    Яна написал(а):

    Ой мы то как приятно удивлены

    Надеюсь это и правда так хд

    Яна написал(а):

    и еще грамм 100 от бутылки вина осталось

    С таким набором можно сотворить даже андроидный коллайдер :D

    0

    6

    Гар написал(а):

    От Дэниэль. Пришёл и убил флуд.

    Это его главная задача хд

    0

    7

    Ирэн
    Так я и спал, если честно)

    Гар написал(а):

    От Дэниэль. Пришёл и убил флуд.

    Работа у меня такая..

    0

    8

    *Ковркотавра*

    0

    9

    "Всё, что не убивает нас - добьёт когда-нибудь потом"
    Эта фраза ну очень хорошо описывает мои отношения с душем.  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tired.gif

    0

    10

    Яна написал(а):

    Гар, да задавай, конечно)
    пока страницы флуда не улетают за минуту

    1е. Откуда берутся тавры? На Статере их нет и не было, на Земле и по давно. Появляются в Академии и у них нет искр, если не ошибаюсь. Они искусственная раса или попаданцы из мира который скрывают о других?
    2е. У Статерцев до появления третьей силы были искры. После сожжения эфира они отчалили к земле и стали вселяться там в тела людей но не всех. Я так понимаю искра это душа статерца, которых было меньше чем людей изначально. По этому не у всех людей есть искры. На Статере не осталось искр, то есть душ. Но Статерци хоть их и стало на много меньше продолжают рождаться. Но жить без души не могут же. То есть для рождения живого статерца нужна искра иначе он будет мертворожденным. Но у них нет искр в современности. Вот тут у меня рвётся шаблон. Почему у них нет искр, если по логике без них жизнь невозможна, с людьми все проще, даже если есть душа, то вселение искры лишь дублирует её. То есть 2 души в одном теле...
    Или их призывают все же в тела новорожденных, но статерци просто не могут побуждать их воспоминания?

    0

    11

    Яна
    Первый вопрос из разряда "скандалы, интриги, расследования".

    0

    12

    ИХ БИН КЛЯЙНЕ!

    0

    13

    Энкуш Энхморон написал(а):

    ИХ БИН КЛЯЙНЕ!

    Фу напугал речью басурманской. "/перекрестил медведя/

    0

    14

    Гар написал(а):

    1е. Откуда берутся тавры? На Статере их нет и не было, на Земле и по давно. Появляются в Академии и у них нет искр, если не ошибаюсь. Они искусственная раса или попаданцы из мира который скрывают о других?

    Кто тебе сказал, что на Статере их не было? Были. Но раса вымерла благодаря дракону Хаоса, который их сожрал, и теперь возрождается. Так что Искры у тавров есть.
    Если ты в лоре дошёл до раздела Расы, то ты их увидел. Если не увидел - пардон. Тавры не виноваты, что они как алмазный слон в аквариуме.

    Отредактировано Грас`Эро (2019-01-26 01:57:14)

    0

    15

    Гар
    Слушай, ты задаешь очень странные вопросы) Это ведь все есть в минимальном наборе мануалов, ты их читал?)

    Гар написал(а):

    1е. Откуда берутся тавры? На Статере их нет и не было, на Земле и по давно. Появляются в Академии и у них нет искр, если не ошибаюсь. Они искусственная раса или попаданцы из мира который скрывают о других?

    Раса тавров описана в теме "Расы", и там ничего не говорится о том, что их не было в Статере. Просто они пропали за тысячу лет до Катаклизма, их сожрал дракон Эшфин.

    Гар написал(а):

    У Статерцев до появления третьей силы были искры.

    Они и после ее появления были. И есть сейчас.

    Гар написал(а):

    После сожжения эфира они отчалили к земле и стали вселяться там в тела людей но не всех.

    1. Эфир был сожжен не весь
    2. Пара процентов местного населения выжила
    3. Искры не переселились РАЗОМ, им тоже нужно время на рождение на Земле. Если бы на Земле в один день, условно говоря, родился лишний миллиард людей, то Земля бы это заметила
    4. Они не вселяются, они просто рождаются

    Гар написал(а):

    На Статере не осталось искр, то есть душ.

    Абсолютно неверно, см пункты 1 и 2 в предыдущем.

    Гар написал(а):

    Но Статерци хоть их и стало на много меньше продолжают рождаться. Но жить без души не могут же. То есть для рождения живого статерца нужна искра иначе он будет мертворожденным. Но у них нет искр в современности. Вот тут у меня рвётся шаблон. Почему у них нет искр, если по логике без них жизнь невозможна, с людьми все проще, даже если есть душа, то вселение искры лишь дублирует её. То есть 2 души в одном теле...

    См пункты 1 и 2
    Есть в Статере Искры, куда ж они денутся) Но их процентов 10 от приемлемого числа.
    2 души быть не может, Искра - это не душа. Это иная сущность, принятая за единицу бессмертного начала в мире Статеры. Именно она рождается на Земле или в Статере, никакого замещения или соседства в одном теле не происходит.

    Гар написал(а):

    Или их призывают все же в тела новорожденных, но статерци просто не могут побуждать их воспоминания?

    Вполне логичное допущение, что никому из нас недоступны воспоминания прошлой жизни. Ни мне реальной, ни тебе) Я могу сходить к гадалке и узнать, что была гусеницей 150 лет назад, но я не стану от этого помнить жизнь гусеницы.
    Мир ролевой предполагает, что при переносе в другой мир и божественном вмешательстве Великих, память гусеницы активируется и заставляет тело думать, что оно - гусеница. Тело меняется, поскольку оно пластилиновое и непостоянное, но личность, которая росла в этом теле, остается. Однако, некоторые нейроны в башке все еще думают, что жевать зеленые листочки вкусно. Это и есть нормальное среднестатистическое превращение землянина в статерца, когда за ним приходит Великий и забирает в Статеру.

    0

    16

    Грас`Эро
    Перечитал про искры. Фраза "отсутствуют на Статере" ввела в заблуждение.

    0

    17

    Гар написал(а):

    Перечитал про искры. Фраза "отсутствуют на Статере" ввела в заблуждение.

    Это означает, что тавры не могут пока что рождаться в этом мире. Их Искры Великие нашли недавно, этакий ивент. И пока тавры могут быть только студентами, либо недавними выпускниками

    0

    18

    Яна написал(а):

    Гар
    Слушай, ты задаешь очень странные вопросы) Это ведь все есть в минимальном наборе мануалов, ты их читал?)

    Раса тавров описана в теме "Расы", и там ничего не говорится о том, что их не было в Статере. Просто они пропали за тысячу лет до Катаклизма, их сожрал дракон Эшфин.

    Они и после ее появления были. И есть сейчас.

    1. Эфир был сожжен не весь
    2. Пара процентов местного населения выжила
    3. Искры не переселились РАЗОМ, им тоже нужно время на рождение на Земле. Если бы на Земле в один день, условно говоря, родился лишний миллиард людей, то Земля бы это заметила
    4. Они не вселяются, они просто рождаются

    Абсолютно неверно, см пункты 1 и 2 в предыдущем.

    См пункты 1 и 2
    Есть в Статере Искры, куда ж они денутся) Но их процентов 10 от приемлемого числа.
    2 души быть не может, Искра - это не душа. Это иная сущность, принятая за единицу бессмертного начала в мире Статеры. Именно она рождается на Земле или в Статере, никакого замещения или соседства в одном теле не происходит.

    Вполне логичное допущение, что никому из нас недоступны воспоминания прошлой жизни. Ни мне реальной, ни тебе) Я могу сходить к гадалке и узнать, что была гусеницей 150 лет назад, но я не стану от этого помнить жизнь гусеницы.
    Мир ролевой предполагает, что при переносе в другой мир и божественном вмешательстве Великих, память гусеницы активируется и заставляет тело думать, что оно - гусеница. Тело меняется, поскольку оно пластилиновое и непостоянное, но личность, которая росла в этом теле, остается. Однако, некоторые нейроны в башке все еще думают, что жевать зеленые листочки вкусно. Это и есть нормальное среднестатистическое превращение землянина в статерца, когда за ним приходит Великий и забирает в Статеру.

    Как все сложно. Так статерцы могут пробуждать искры или нет?)

    Отредактировано Гар (2019-01-26 02:03:03)

    0

    19

    *Посмотрела на часы, потом на телефон, где стоит будильник. Страдальчески ушла спать*

    0

    20

    Грас`Эро написал(а):

    *Посмотрела на часы, потом на телефон, где стоит будильник. Страдальчески ушла спать*

    У меня щас все то же самое будет....

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №212 (Немецкая грамматика)