Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)


    Аудитория №216 (Таврология)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Что-то долгов поднасобиралось... Будет сегодня день постов)

    0

    982

    Сильфа
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hug.gif Доброе*поклон* как спалось?0

    Мелоди Пайтер написал(а):

    А чего на лекции не рпшитесь?

    А зачем там флудить?) у нас личный эпизод имеется)
    Мелоди Пайтер
    как продвигаются рабочие часики, продуктивно?)

    0

    983

    Сильфа написал(а):

    Что-то долгов поднасобиралось... Будет сегодня день постов)

    у меня слова Мефу только 1. и тот опционален) *хвастаюсь*

    Отредактировано Зул Линхейм (2019-02-02 05:50:16)

    0

    984

    Зул Линхейм написал(а):

    у меня слова Мефу только 1. и тот опционален) *хвастаюсь*

    Отредактировано Зул Линхейм (Сегодня 04:50:16)

    А я пишу в эпизод, да?

    0

    985

    Зул Линхейм
    Ага... Слишком даже. Ну и там есть те, кого в эпизоде нету, иная обстановка, плюс... Оу, я думала раз рогатая белоснежка в комнате и зовёт знакомиться - вы закончили... Теперь и не поиграть, ибо будет порадокс...

    0

    986

    Сильфа написал(а):

    А я пишу в эпизод, да?

    Сильфа,родная, пиши туда куда тебе хочется и когда тебе хочется) я не подгоняю, ибо понимаю что порой просто не писун приходит)
    Мелоди Пайтер
    Лично по моей хронологии Вводная идет после ТФ и после эвентовых побегушек. то есть примерно такой путь. Личный эпизод-выбор- ТФ-эвент-вводная.  по идее, при учете того что на ТФ мы с Гаром знакомы. То и вы, на момент его возвращения в комнату знакомы. ибо мы познакомились в личном эпизоде, это конечно при учете того что вы с нами будите играть в "ветер уносящий запах страсти")))

    0

    987

    Зул Линхейм написал(а):

    Сильфа,родная, пиши туда куда тебе хочется и когда тебе хочется) я не подгоняю, ибо понимаю что порой просто не писун приходит)

    Это мило) но я просто хотела узнать, чья очередь)

    0

    988

    Зул Линхейм
    Ну как мне кажется, вы договорились с преподом игрть будто после вводной. Так же эпизод явно был раньше ТФ, потому что согласно написанному он вас уже знал. Может ошибаюсь. Так же стоит приплюсовать то, что мною уже отыгранро так, будто она его не знает.

    0

    989

    Мелоди Пайтер
    Нет, в эпизоде он с нами не знаком. по крайней мере пока. И лично у меня ТФ до вводной, иного я не где не указывал. И свою хронологию я лично указал.

    Сильфа написал(а):

    Это мило) но я просто хотела узнать, чья очередь)

    Да твоя)

    0

    990

    Зул Линхейм
    Аааам, он разве не с вами в эпизоде?.. Я вроде от него посты там видела...

    0

    991

    У меня хронология такая.
    Выбор, ветер, вводная, эпизод с хэмом, ТФ, сны
    С ребятами я познакомилась в самом начале, поэтому проблем нет. Если и будут какие-то не состыковки, их всегда можно обыграть и выкрутиться

    0

    992

    Зул Линхейм
    Ну, если хоть один указал что он после неё и это приняли, значит она была...

    0

    993

    Мелоди Пайтер
    ну то что он с нами в эпизоде не значит что наши персонажи закадычные друзья. Как и с Сильфой, С гаром мы только знакомимся.

    Сильфа написал(а):

    вводная, эпизод с хэмом, ТФ, сны

    Окей, перетасовка вводной и ТФ не сильно меняет картину для меня)

    0

    994

    Зул Линхейм
    Кстати, тебе тоже по хронологии лучше вводную перед ТФ поставить. Ты ж раненый ппц и ещё не известно, что в конце получится. Хэм не известно когда отпишется

    0

    995

    Хотя всегда можно отписать поход в лазарет и чудесное исцеление))

    Отредактировано Сильфа (2019-02-02 06:15:07)

    0

    996

    Зул Линхейм
    Вооооот. Если я туда рпопаду, то скорей всего познакомлюсь с Гаром и узнаю из какой он комнаты, что нарушит хронологию.

    0

    997

    Все, я убежала) хорошего дня)

    0

    998

    Сильфа
    Удачи)

    0

    999

    Сильфа написал(а):

    Хотя всегда можно отписать поход в лазарет и чудесное исцеление))

    по сколько эта самая хронология только у меня в голове, то не страшно) А еще, я уже описал факт похода в лазарет, в эвентовом посте) Правда если были бы мелкие царапины, я бы оставил это на "закадровый отхил" а теперь думаю что надо будет поход в лазарет отыграть)

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Вооооот. Если я туда рпопаду, то скорей всего познакомлюсь с Гаром и узнаю из какой он комнаты, что нарушит хронологию.

    Ну... звали мы вас раньше.. Но хозяин барин, я удалю вас из очередности...

    0

    1000

    Ну как говориться... Зул... *спародировал дракотика*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №216 (Таврология)