Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Этьенн Нуаре


    Этьенн Нуаре

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Фамилия, имя
    Этьенн  Нуаре -  ударение в фамилии на последний слог.
    2. Возраст
    20 лет
    3. Сторона/Раса
    Свет.  Дракон света
    3.1 Искра
    -
    4. Стихия, ступень магии
    Свет. Одухотворенный
    5. Деятельность
    Студент Академии. Четвертый курс 
    6. Биография
    Родился и вырос в Арцемии в семье коренных жителей Стартеры. Их драконий род до катастрофы был вполне многочисленным, но местный апокалипсис пережила лишь семья Нуаре за счет того, что они проживали за крепкими стенами города.
    Отец работает артефактором, в основном выполняя заказы для фракции Света. У Нуаре есть родовое поместье и собственная мастерская, которая передается по наследству уже несколько поколений, сохраняя традиции и тайны изготовления артефактов. В Арцемии отмечают качество артефактов, которые были созданы в мастерской Нуаре, их фамилия является знаком качества. В связи с этим Этьенн рос в окружении магических артефактов и военных, при этом окруженный высоким достатком и с допуском в высшие слои общества Арцемии. В доме Науре часто принимали высокопоставленных чиновников и представителей привилегированной знати.
    Будучи крайне любопытным ребенком, он ежедневно доставал взрослых с вопросами "как все это работает?" К счастью, у отца доставало терпения объяснять все тонкости работы артефактора, благодаря чему Нуаре младший хорошо понимает устройство артефактов. Помимо этого, Этьенн много времени проводил в садах, где работала подруга их семьи, от которой он много узнал о свойствах трав.
    Малыш Этьенн вообще редко сидел без дела. Но за свою неусидчивость и шаловливые руки часто получал крепкого отцовского подзатыльника. Вообще, можно сказать, что его держали в ежовых рукавицах, как и принято в семьях чистокровных драконов. Но это лишь научило Этьена находить компромиссы и проявлять гибкость ума. Его родители, будучи детьми, застали катастрофу, которая уничтожила их мир, а сам Этьенн жил в атмосфере постапокалиптического хаоса и упадка экономии. 
    К одиннадцати годам научился обороту. С того времени активно практиковался в летных азах. Один раз по глупости покинул стены Арцемии, что едва ли не стоило ему жизни. Неопытного дракона спасли военные, которые по счастливой случайности оказались на вылазке.
    Положение семьи Науре в Арцемии позволяло Этьенну оставаться на домашнем обучении и избежать увлекательного путешествия в Дамнум. Если бы шестнадцатилетний дракон не стал виновником скандала на приеме у знатных семей.  Учитывая всю строгость воспитания, наказание должно было раз и навсегда избавить Этьенна от желания выставлять свою семью в дурном свете. Посовещавшись, старшие представители семьи решили направить Этьенна в Академию, перед этим лишив всех «игрушек», что были подарены ему за шестнадцать лет.
    Молодой дракон и сам был рад покинуть столицу, поэтому не воспринимал учебу, как изгнание. И искренне считал, что родители были милостивы над ним.
    Первые два года Нуаре едва ли покидал факультативы и библиотеку. Именно в Академии Этьенн осознал, что, даже будучи драконом не отличается особой физической силой. Он не дышит огнем или льдом, не имеет твердой чешуи. Именно поэтому он решил посвятить себя изучению магии Света.
    На втором курсе Этьенн осознал, что для самообороны неплохо было бы еще и каким-нибудь оружием владеть. Его предпочтение оказалось достаточно необычно. Ибо в качестве оружия он выбрал боевой веер. Вторая половина второго курса и весь третий курс были посвящены боевым дисциплинам.
    При поступлении на четвертый курс Нуаре уже хорошо разбирался в магии стихий и символике. Но тем не менее молодой дракон все еще хочет почерпнуть новые знания об артефактах, чтобы улучшить ремесло семьи.

    7. Характер
    От большинства студентов, пришедших с Земли, Этьенн отличается тем, что философию войны и ненависть к Темным он впитывал с молоком матери (образно говоря). Поэтому молодой дракон куда лучше понимает основы этой игры, нежели его сверстники. Тем не менее относится к ней достаточно философски.
    Этьенн скорее человек мысли, чем действия. Он любит наблюдать и разгадывать загадки, отчего следует заключить, что он вполне любопытен. Если объект изучения кажется ему достаточно интересным, может оказаться навязчивым. Искренне будет недоумевать ярости соседа по комнате, если Нуаре поднимет его в четыре часа, чтобы рассказать об очередной гениальной идее. В критических ситуациях проявляет оптимизм, и при неудачном опыте в первую очередь подумает: «Надо же, как интересно получилось». Вполне артистичен и харизматичен.
    Наблюдателен и очень внимателен к мелочам, при этом в быту проявляет необычайную неловкость.  В связи с тем, что, увлекаясь, прекращает замечать что-либо вокруг. Часто забывает, где оставил ту или иную вещь.
    Флегматичен. На любые провокации отвечает меланхоличной улыбкой. Довести его до драконьего бешенства практически невозможно. Но коль это случилось, лучше бежать из города. Этьен достаточно усидчив и упрям, любит доводить начатое до конца. Первые два курса увлеченно занимался зубрежкой, но применяет силу с неохотой. Конечно, в его крови течет благая ненависть к Темным. Но кидаться на рожон не в стиле Нуаре. Он будет действовать обходными путями, хитростью и коварством.  При этом его часто замечают с молодняком Темных, в некоторых сеет зерно сомнения, переманивая на светлую сторону, некоторых попросту запугивает своим нездоровым интересом. В общем, сеет смуту, как может. Тем не менее многие знают, что Этьен достаточно силен в магических науках и если его хорошо попросить, то он вполне может поделиться знаниями. А если уж ему принести в дар какую-нибудь головоломку, так дракон и вовсе будет пищать от радости.
    В силу некой социальной неловкости у Этьенна не так много друзей. Молодой человек часто обесценивает человеческие эмоции, ставя на первое место разум. Но это не мешает ему играть на чужих чувствах, добиваясь своего.
    8. Внешность
    Первое, что бросается в глаза – это рост Этьена. Два метра неописуемой красоты. Из-за чего Нуаре часто бьется головой о низко висящие люстры и дверные рамы, коих в Академии, к счастью, не много. В плечах Нуаре широк, но телосложение ближе к мезоморфу. Отлично физическое состояние тела работает скорее на выносливость, чем на силу. Второй отличительный признак Этьена — это длинные волосы светло-русые, близкие к цвету платины. Будучи совсем юным, Этьен обладал золотистой копной волос, но взрослея и осваивая магическое ремесло, он обретает все более светлый цвет волос. Уже сейчас он не без удивления находит седые волосы.
    Если взглянуть на лицо Этьена можно подметить, что он волне себе симпатичен. Вытянутый овал, тонкие и аккуратные черты. Раскосые зеленые глаза не без хитрого азартного блеска, который иногда сменяется меланхоличным безразличием. Ровный прямой нос и тонкие губы. Голос мягкий, бархатный, относительно тихий. Уши слегка заострены Правое ухо проколото, обычно Нуаре носит сережку с какой-нибудь блестящей стекляшкой, порою она даже бывает магической.
    На шее с правой стороны татуировка в виде солнца.
    Из одежды предпочитает свободную, не стесняющую движения. Очень любит шелковые халаты. Можно сказать, питает к ним особую страсть. Нередко Этьен экспериментирует с нанесением защитных рун на кожу. Поэтому разрисованный двухметровый блондин уже привычное зрелище для курса.

    Визуализация

    https://i.pinimg.com/originals/8d/d1/d0/8dd1d05fa75c1e804c690743f2773d6b.jpg

    В своем истинном облике тело Этьена покрыто белоснежной шерстью, под которой скрывается толстая кожа, состоящей из тонких чешуек. Крылья покрыты золотистыми перьями, которые являются отличительной чертой их рода. На голове ряд роговых наростов. Органы чувств в классическом наборе: два глаза, два уха, две ноздри. Пасть снабжена острыми зубами. Периодически извергает дыхание Света, которое может нанести значительный урон темным расам, а также ослепить любого.
    Высота в холке - 3,8 метра, длинна от ноздрей до кончика хвоста - 10 метров. Тело вытянутое, достаточно легкое и гибкое.
    9. Боевые и бытовые навыки
    Почетный носитель звания чайного мастера. С удовольствуем устраивает чайные церемонии, заваривая попутно всякие травки. Вообще, неплохо разбирается в оных может сходу наварить тонизирующего отвара из петрушки.
    Так же любит выращивать и собирать травки для курительной смеси.
    Готовить не умеет. Кажется, живет на одних отварах.
    Хорошо разбирается в артефактах. Может собрать или починить простенький артефакт.
    Хорошая физическая подготовка, достаточно высокий навык рукопашного боя. В качестве оружия предпочитает боевой веер.
    10. Кодовое слово из правил форума.
    Взят ~Jan
    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    Взят ~Jan
    12. Быстрая связь с игроком.
    Телеграм @grimm_sky

    Отредактировано Этьенн (2022-12-25 23:37:45)

    +3

    2

    Добро пожаловать в Академию, Этьенн!
    Как говорится в народе, я не расист, но я пушистый и... белый.

    Принят студентом 4 курса 1 группы, староста - Ева Мур.

    Оформление профиля
    здесь

    Не забудь получить комнату - у
    коменданта жилого корпуса

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №219

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Этьенн Нуаре