Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №219 (Конхиология)


    Аудитория №219 (Конхиология)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Эмиль написал(а):

    Яжоборотень. Ну оторвет мне заклинанием пару рук, не так уж и страшно.

    отрывать руки это банально хд нужно так, чтобы еще надолго наукой осталось )
    например накладывало какое-то светлое проклятье, от которого темного просто и банально  тошнило, да и вообще текло из всех отверстий... неприятно ведь...  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-eat.gif

    0

    22

    Этьенн
    Альба
    а я буду вас как детей разнимать.

    Этьенн написал(а):

    как бы вам понравилось выражение ездовой эльф?))
    я за любой движ
    как и за то, чтобы утонуть в океане долгов ааха ))
    кстати, у вас вполне любопытный персонаж)

    я уже был ездовым ёльфом, это довольно забавная практика. для некоторых нелюдей можно сделать исключения)
    полагаю, что персонаж знаком не понаслышке?)

    0

    23

    -лежит в сторону долгов- http://sd.uploads.ru/HQLM0.gif

    0

    24

    Афигееетььь./сидит в мелком шоке/

    0

    25

    Хоуп
    если вас не затруднит ) ибо ничего из прочитанного я не понял)

    0

    26

    Этьенн написал(а):

    отрывать руки это банально хд нужно так, чтобы еще надолго наукой осталось )
    например накладывало какое-то светлое проклятье, от которого темного просто и банально  тошнило, да и вообще текло из всех отверстий... неприятно ведь...

    не эстетично. есть множество других способов, которые сломают "стержень". с другой стороны, надо ли?

    0

    27

    Хоуп

    Так я тебя пока не тороплю, просто спрашиваю)

    Хочу и напишу) Он на очереди после лётного и Дэнчика) Если мне не отпишет Чарни

    Эмиль

    Да, конечно в неприятности ввяжемся. Иначе что это за игра без неприятностей?

    Братаааан! /растрепал волосы/

    Альба

    лучший друг-дракон слишком пацифист, видите ли

    Но при этом он мой ездовой дракон  http://s6.uploads.ru/Bt4YR.gif

    0

    28

    Альваро
    ну, тавры вообще отличаются довольно массивным скелетом, тут даже сильному дракону будет не по себе

    0

    29

    Эмиль написал(а):

    Яжоборотень. Ну оторвет мне заклинанием пару рук, не так уж и страшно.

    Вот из-за таких как ты мне потом и ломают руки со словами "тыжоборотень"  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite-ebby.gif

    0

    30

    Лиам написал(а):

    неприкосновенность моих ушей касается всех, кроме тебя. ну, есть конечно вариант, что какая-нибудь другая девушка будет меня также покусывать, но я вряд ли доживу до этого дня. а до тех пор, пока ты кусаешь меня так...
    /где-то на задворках сознания умер один солдат сдержанности/
    моя печень жива, я готов кутить снова!

    Звучит очень... мило. Может быть, когда-нибудь и я дам тебе потрогать мои рога не только спиной. Хотя ты всё еще светлый и надо над этим хорошенько подумать. Впрочем, вдруг я в каком-нибудь очень далеком будущем затащу тебя контрактом на темную сторону  http://s8.uploads.ru/yMJ36.gif

    Этьенн написал(а):

    например тем, что смотрел на всех темных, как на... /пытается придумать красивое сравнение/ ну и на первых парах исключительно прекрасно игнорировал ее провокации, пуская колечки дыма ей в лицо хд

    Но ведь я бы просто попыталась разбить тебе лицо  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif  не хочешь прописать во внешности парочку шрамов? :D

    0

    31

    Этьенн

    +

    https://cdn.discordapp.com/attachments/326739624859009025/500653592936448010/Omnissia.jpg

    Отредактировано Хоуп (2019-02-04 16:54:08)

    0

    32

    Эмиль

    Ирэн
    Я даже не знаю, сочувствовать тебе или радоваться за тебя )

    Все сразу ХД

    Эмиль написал(а):

    *Сократил количество своих долгов до девяти* Все, устал

    А у меня всего 1  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

    0

    33

    Лиам написал(а):

    а я буду вас как детей разнимать.

    Звучит как хороший план

    Эмиль написал(а):

    Технически, мой медоед еще на втором курсе. Хз, пустят ли нас даже при условии, что мы вот уже почти-почти готовы перейти на третий.

    Да мы вроде изначально договаривались, что это факультатив ,куда пойдут Ит и Дэн уже на 3.

    0

    34

    Лиам написал(а):

    а я буду вас как детей разнимать.

    чур только за уши не тягать )))

    Лиам написал(а):

    я уже был ездовым ёльфом, это довольно забавная практика. для некоторых нелюдей можно сделать исключения)
    полагаю, что персонаж знаком не понаслышке?)

    не знаю не знаю хд  кого попало катать на себе все равно не буду ))) *фыркнул тусклой вспышкой света*
    я думаю, они могли бы даже сдружится) Этьену импонировал бы чудаковатый эльф ) Были бы двумя клоунами в группе )

    0

    35

    Эмиль написал(а):

    *Радуется, что пока еще выгуливается по собственному желанию*

    Ахахаха, да, чем старше, чем упрямее... мой малекий вождь :3

    0

    36

    Гар
    что тебя так удивило?

    Лиам написал(а):

    не эстетично. есть множество других способов, которые сломают "стержень". с другой стороны, надо

    не эстетично, зато заставило бы подумать о своем поведении )

    Альба написал(а):

    Но ведь я бы просто попыталась разбить тебе лицо    не хочешь прописать во внешности парочку шрамов? :D

    была такая мысль хд но уже откровенно говоря лень лезть в дописанную анкету )
    о слушай, ты ведь летать умеешь ) могли бы устраивать воздушные баталии)

    0

    37

    Этьенн написал(а):

    например накладывало какое-то светлое проклятье, от которого темного просто и банально  тошнило, да и вообще текло из всех отверстий... неприятно ведь...

    *Ковыряет в ухе с незаинтересованным видом* Я всю жизнь с проклятьем живу, одним больше, одним меньше.

    Итран написал(а):

    Вот из-за таких как ты мне потом и ломают руки со словами "тыжоборотень"

    Блин, не тебе одному постоянно что-то ломают!

    Альба написал(а):

    Да мы вроде изначально договаривались, что это факультатив ,куда пойдут Ит и Дэн уже на 3.

    Блин. Я тоже хочу...

    0

    38

    Хоуп
    оу выглядит эпично)

    0

    39

    Альба
    не смею покушаться на эту первосвященность. я даже вслух не упоминаю их) но кто знает. может и вправду подпишу контракт, если доживу

    0

    40

    Этьенн написал(а):

    не знаю не знаю хд  кого попало катать на себе все равно не буду ))) *фыркнул тусклой вспышкой света*
    я думаю, они могли бы даже сдружится) Этьену импонировал бы чудаковатый эльф ) Были бы двумя клоунами в группе )

    В теории вы даже соседями можете быть, учитывая, что у Лиама свободна еще вторая команата, а на четвертом курсе вроде как больше никого нет активно играющих и одиноко живущих, ибо Найджел... пропал *осмотрелась вокруг на наличие рыдающего медоеда*

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №219 (Конхиология)