Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)


    Аудитория №222 (Противодействие коррупции)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Сильфа
    Угу Т-Т

    Гар
    Ясноу... Надо успеть занять ванну раньше)

    Вот как жить то с такой соседкой. Там люди рвут друг друга на куски зубами и когтями, а она про ванную волнуется.

    Хоуп написал(а):

    /*Выздоравливающая, но всё ещё больная эльфийка*/
    Утра всем.

    #утра #нибалей

    0

    22

    Сильфа
    37,2; кашель. Уже почти здорова, ага)

    0

    23

    Хоуп
    Для меня такая температура самая противная. Голова болит, тело ломит. А 38-39 могу вообще не заметить

    0

    24

    Гар написал(а):

    Вот как жить то с такой соседкой. Там люди рвут друг друга на куски зубами и когтями, а она про ванную волнуется.

    Девочки такие девочки http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

    0

    25

    Гар
    Ну, месиво в этой академии 24/7, а вот ванна свободна не всегда.

    0

    26

    Мелоди Пайтер
    http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    27

    Сильфа
    В 38-39 меня трясёт и ощущение, словно получила по голове тямбарой в районе затылка: всё плывёт и ноги слабеют.

    0

    28

    Хоуп написал(а):

    Сильфа
    В 38-39 меня трясёт и ощущение, словно получила по голове тямбарой в районе затылка: всё плывёт и ноги слабеют.

    Ого http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock-ebby.gif
    Тогда поздравляю тебя с 37,2. Лечись там и выздоравливай!)

    0

    29

    Кстаааати да, я так и не поняла в чём профит эльфов... Куча заклов у них лишь в начале, на пятом курсе и вне Академии этот бонус как-то... Теряется?..

    0

    30

    Сильфа
    Спасибо))

    Мелоди Пайтер
    Технически(не игромеханически) у эльфов магия мощнее. На практике - у нас два "мёртвых" курса, т.е. на 3 и 5 курсах эльфы не получают ничего, только тратят год жизни(

    0

    31

    БХоуп
    Как-то ущербненько...

    0

    32

    Мелоди Пайтер
    Я уже неоднократно говорила, что с балансом тут... Печально.
    Но он, в отличие от форумок по Эрагону, по крайней мере, есть.

    0

    33

    Мелоди Пайтер написал(а):

    Гар
    Ну, месиво в этой академии 24/7, а вот ванна свободна не всегда.

    Ладно-ладно)

    Сильфа написал(а):

    Девочки такие девочки

    Я те щас плечо прогрызу в ветре. Кто видители твоему дартаньяну экшоеа не хватает)

    0

    34

    Хоуп
    Ну, я не видела их, да и книгу не читала XD
    Мне больше всего не нравится то, сколь значимую роль здесь играет рандом.

    0

    35

    Мелоди Пайтер
    Это чисто косяк боевой системы... Но вообще, всё весьма жизненно.
    В смысле, пятикурсник первокурсника даже с 1-цами на кубиках может порвать, что отражает опыт.
    А бой одного курса - больше удача, чем навык.
    Впрочем, я бы давала чёткие бонусы за прохождение лекций и факультативов, например за прохождение "Искусства войны" - +1 на атаку/защиту в бою.

    0

    36

    Гар написал(а):

    Я те щас плечо прогрызу в ветре. Кто видители твоему дартаньяну экшоеа не хватает)

    Блин, я пока поняла о чем ты))) не надо меня грызть.  Я создание хрупкое) А как тебя прикажешь успокаивать?

    0

    37

    Хоуп
    Мне тут вроде как три случая привели, когда более младший курс побеждал более старший, так что такое...
    Плюс та же мышеловка, лётная лекция, сапёр... В жизни не совсем так, в ней рандом не играет столь значимую роль.

    0

    38

    Хоуп
    Ну задолбал, честно

    Всем китов, сказало автозаполнение  http://s3.uploads.ru/t/osPC4.gif

    0

    39

    Мелоди Пайтер
    Ну, мышеловка - да, там не то. Хотя там тоже можно обойти все ловушки, хотя это больше социальная инженерия: нужно понять, какие цифры "минирует" мастер.

    Яна
    Хэй, альфа пум-пум.

    0

    40

    Яна написал(а):

    Ну задолбал, честно

    Всем китов, сказало автозаполнение

    Эй, я просто рассматриваю варианты балансировки, не более. Тем более - во флуде, где просто пустопорожняя болтовня.
    И про игромеханические бонусы за факультативы я говорю в первый раз.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №222 (Противодействие коррупции)