Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мой сосед по квартире


    Мой сосед по квартире

    Сообщений 1 страница 20 из 71

    1

    Когда Пикабу подкидывает идеи.

    https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/02/17/5/1550389882145249749.png

    0

    2

    Мой сосед по квартире обожает нориться в одежду.

    0

    3

    Мой сосед по квартире любит приходить по ночам к спящим под одеяла и вгрызаться им в конечности.

    0

    4

    Мой сосед по квартире хоть и в почетном возрасте, но продолжает жить бурной половой жизнью.

    0

    5

    Мой сосед по картире вечно устраивает мне гоп стоп и огребает за него  http://s9.uploads.ru/Faife.gif

    0

    6

    Мой сосед по квартире собирает монетки, до которых может достать, к себе в нычку в диван.
    Туда же он собирает и все остальное, что ему нравится и что может влезть в дыру в диване  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    7

    Мой сосед по квартире боится моих гостей. Но ему очень любопытно, и при этом очень ссыкотно. Поэтому он заглядывает в комнату где сидят гости, но стоит на него посмотреть, тут же прячется под кровать.

    0

    8

    Мой сосед по квартире жрет с горя каждый раз, когда я его наказываю и кусаю за ухо.

    0

    9

    Мой сосед по квартире вечно чешется и бесит этим хд

    0

    10

    Моя соседка по квартире любит спать на коврике у "стола" с ноутбуком, а сосед - валяться на ходу.

    0

    11

    Мой сосед по квартире любит тереться о лица спящих, а особенно - о щетину

    0

    12

    Мой сосед по квортире обожает спать в корзине с грязным бильем.

    0

    13

    Мой сосед по квартире считает своим долгом охранять меня от пылесоса

    0

    14

    Мой сосед ворует игрушки зайца и грызет их :D

    0

    15

    Мой старший сосед громко матерится на кошачьем, если его не покормить.

    0

    16

    У моих соседей по квартире валениановая дискотека: нанюхались пробки от валерианки и давай брейк тацевать х)

    0

    17

    Мой сосед по квартире определенно имеет виды на мой успокоительный чаек http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    18

    Мне рассказали, что мой сосед по квартире, пока нас с тамагочем нет дома, целыми днями лежит у порога, а ночью спит под детским столиком.

    0

    19

    Мой сосед по квартире сильно злится, когда ему показывают дулю.

    0

    20

    Мой сосед по квартире вчера выскочил следом за кем-то из нас и дрых под соседской детячьей коляской, став крайне недовольным, когда его оттуда вытащили и вернули в квартиру.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Игровая комната » Мой сосед по квартире