Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)


    Аудитория №225 (Неклассическая логика)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Альваро
    Чо как?

    Итран
    Чо как, берсерк?

    0

    982

    Ирэн
    Сижу на работе, приуныл, простыл немного. А ты?

    Отредактировано Итран (2019-02-25 12:54:43)

    0

    983

    *лежит в одеялке на диване*
    Хочу домой  http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif

    0

    984

    Итран
    Да тоже чет уныло мне... вроде и како выпил, и полежал... а все тлен какой-то  http://s5.uploads.ru/Z5Kin.gif
    А ты как так простыл?

    0

    985

    Альба
    Долго еще там сидеть?

    0

    986

    Ирэн написал(а):

    Для тех кто хотел посмотреть мои рисунки: тык 1 тык 2

    весело, конечно, но это ж надо иметь акк на дайри) кто таким вообще в 2к19 владеет?

    0

    987

    Яна написал(а):

    весело, конечно, но это ж надо иметь акк на дайри) кто таким вообще в 2к19 владеет?

    О, таких много *подпирает щеку рукой* ладно, я после деанона все донесу...
    Добавлено спустя 35 секунд:
    Я как минимум двоих тут знаю...

    Отредактировано Ирэн (2019-02-25 13:10:56)

    0

    988

    Ирэн написал(а):

    Альба
    Долго еще там сидеть?

    2 пары, а потом 2 часа до дома

    0

    989

    Альба написал(а):

    2 пары, а потом 2 часа до дома

    Всего 4 часа и ты будешь свободна!

    0

    990

    Альба
    Дыки-дыки-дыки-дыки! /щекочет/

    Ирэн

    Ирэн написал(а):

    Да тоже чет уныло мне... вроде и како выпил, и полежал... а все тлен какой-то

    Полежи ещё..

    Ирэн написал(а):

    А ты как так простыл?

    Ну в пятницу шёл домой по морозному ветрищу - вот горло и продуло.
    Яна

    Яна написал(а):

    кто таким вообще в 2к19 владеет?

    Я ему так и сказал  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    991

    Итран написал(а):

    Я ему так и сказал

    Ирэн написал(а):

    О, таких много *подпирает щеку рукой* ладно, я после деанона все донесу...
    Добавлено спустя 35 секунд:
    Я как минимум двоих тут знаю...

    Если б он развивался и становился современным, модным, молодежным, то еще можно поверить
    но он за 15 лет не изменился и не хочет меняться) Даже ролевые как-то пытаются быть более приятными глазу

    0

    992

    Итран написал(а):

    Полежи ещё..

    Нет, пожалуй надо поесть хд

    Итран написал(а):

    Ну в пятницу шёл домой по морозному ветрищу - вот горло и продуло.

    Мда... ты хоть лечишься?

    Итран написал(а):

    Я ему так и сказал

    *закатил глаза* не все в контактике сидеть... многие артеры вообще на патреон уползли... а дайрик это для своих, камерно чтобы *пожал плечами*

    0

    993

    вы чего это флуд добить который день не можете*?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gif

    0

    994

    Ирэн
    твоя подпись похожа на попытку в дизайн в MS Word :D некоторые заказчики у нас так делают

    0

    995

    Яна написал(а):

    Если б он развивался и становился современным, модным, молодежным, то еще можно поверить
    но он за 15 лет не изменился и не хочет меняться) Даже ролевые как-то пытаются быть более приятными глазу

    На самом деле не совсем так. Его в прошлом году почт и закрыли, но консерваторам типа меня это было не комфортно и дайри до сих пор жив... и развивается.
    А нужен ли он модным и молодежным? Кто этого хотел уполз в инстаграм.. *пожал плечами*

    0

    996

    Яна написал(а):

    вы чего это флуд добить который день не можете*?

    Главных флудерастов нет хдд

    Яна написал(а):

    Ирэн
    твоя подпись похожа на попытку в дизайн в MS Word :D некоторые заказчики у нас так делают

    Хм?

    0

    997

    Ирэн написал(а):

    Главных флудерастов нет хдд

    Это понятие призрачно
    флудераст - тот, кто в данный момент флудит, так что айда не лениться

    0

    998

    Ирэн написал(а):

    На самом деле не совсем так. Его в прошлом году почт и закрыли, но консерваторам типа меня это было не комфортно и дайри до сих пор жив... и развивается.
    А нужен ли он модным и молодежным? Кто этого хотел уполз в инстаграм.. *пожал плечами*

    сервис помнят
    если его отрефакторить и сделать нормальным, соответствующим запросам современных пользователей, он оживет
    просто некому этим заниматься, никто не хочет
    да и поднять зад и организовать поиск средств на реализацию тоже всем лень

    0

    999

    http://s2.uploads.ru/IQpB7.gif

    0

    1000

    http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №225 (Неклассическая логика)