Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №238 (Медицинская психология)


    Аудитория №238 (Медицинская психология)

    Сообщений 1 страница 20 из 998

    1

    Ну и задницы  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    2

    Успокоились?

    0

    3

    Гар

    Выбирай. Шафл, Терраформирование или Ночь схватки.

    А о чем речь?

    0

    4

    Молодцы  http://s3.uploads.ru/LMYKH.gif

    0

    5

    Альба написал(а):

    Гар

    А о чем речь?

    Ну, от выбора зависит, что ты увидишь. Любовную историю, пафосную смерть или же довольно эпичное сражение :)

    0

    6

    Альба написал(а):

    Гар

    А о чем речь?

    Я же предлагал показать, что то интересное вроде как.

    0

    7

    Гар написал(а):

    Я же предлагал показать, что то интересное вроде как.

    Гар написал(а):

    Ну, от выбора зависит, что ты увидишь. Любовную историю, пафосную смерть или же довольно эпичное сражение :)

    Если речь про какую-нибудь аниму, то мне то, где поменьше спойлеров к чему угодно.

    0

    8

    Яна написал(а):

    Молодцы

    С 238 тысячей бесполезных сообщений нас  http://sd.uploads.ru/CMEUW.gif  *косплеит Яночку*

    0

    9

    Дэниэль

    ..да кричи

    А ты думал, я тут шутки шучу?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-scratch.gif

    0

    10

    Альба написал(а):

    Если речь про какую-нибудь аниму, то мне то, где поменьше спойлеров к чему угодно.

    Оо ну тогда сори. Два точно спойлеры, насчёт третьего не уверен не смотрел :(
    А ты че, ни Шафл ни Терраформирование не смотрела?

    0

    11

    Альба
    Эй ну что за халтура, пиши числительные текстом )

    0

    12

    Гар
    Тебе понравился Шафл? *в ужасе*

    0

    13

    Альба
    Тут спойлеров вроде как нет.

    Скажи спойлерам нет :)

    0

    14

    Ирэн написал(а):

    Гар
    Тебе понравился Шафл? *в ужасе*

    Ну да, а что? Довольно забавная история, есть не стандартные ситуации даже для гаремников и гг который в конце все же решился кого то выбрать и

    Альба не читай там спойлер

    и чуть не умер, ради той которую он выбрал.

    0

    15

    Гар
    Скажи еще что тебе Школьна романтика" понравилась чтобы добить меня....

    0

    16

    Гар написал(а):

    Оо ну тогда сори. Два точно спойлеры, насчёт третьего не уверен не смотрел :(
    А ты че, ни Шафл ни Терраформирование не смотрела?

    Неа. А Ночь схватки - это про Фейт?

    Яна написал(а):

    Шафл

    Я должна оставлять место для существования непревзойденного оригинала.

    Гар написал(а):

    Тут спойлеров вроде как нет.

    Ооо, Каори на заставочке. Сейчас гляну.

    Это

    Гар написал(а):

    гаремников

    http://s6.uploads.ru/pvtsS.gif

    0

    17

    Гар написал(а):

    Тут спойлеров вроде как нет.

    Этот мигающий экран. Мне больно.

    0

    18

    Ирэн написал(а):

    Гар
    Скажи еще что тебе Школьна романтика" понравилась чтобы добить меня....

    Эмм.. Школьная дни МБ?
    Чувак, мне безумно нравится аниме "Это были мы", " Нана", "Брошенная зайка"... Да что кривить душой, я от " Деревня" просто прибалдел и это одно из лучшего, для меня, что я видел.

    Альба написал(а):

    Этот мигающий экран. Мне больно.

    Ну это да:(((

    Альба написал(а):

    Неа. А Ночь схватки - это про Фейт?

    Да.

    Отредактировано Гар (2019-03-28 23:44:12)

    0

    19

    Гар написал(а):

    Нана"

    Нана топчик. Хотя я мангу читал. Но это такая боль, что оно не закончено и скорее всего не будет закончено

    0

    20

    Итран написал(а):

    Нана топчик. Хотя я мангу читал. Но это такая боль, что оно не закончено и скорее всего не будет закончено

    Это ты ещё Бико не читал. Хотя... Бико сейчас в интернете только арты найти можно...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №238 (Медицинская психология)