Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Аромат сновидений 2.0"


    Квест "Аромат сновидений 2.0"

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1


    Квест "Аромат сновидений 2.0"
    И снится нам не рокот космодрома...


    http://s5.uploads.ru/9NSDP.jpg


    Раньше самым занятым преподавателем Академии была Хильда-Моер. Мало кто об этом помнит, но все же, такие есть. Она следила за порядком с помощью бесчисленных мелких и крупных тварей, слышала и видела происходящее через свои растения в каждом уголке замка. Она сама по себе была как целая экосистема, все-таки, последняя настоящая дриада в Статере, и безусловно, очень сильная. Но все-таки она была не всемогуща. Если кто-то считает, что она контролировала целиком весь замок 24/7, без сна, отдыха и перерывов на обед, то сильно ошибается. Ее возможности так же ограничены. И порой случались такие казусы, как смерть шкодливых студентов, забравшихся в сад Неоргасса, или же разбой в библиотеке, в которой она блюдет порядок и чистоту.
    Вот и семена опасной Творящей Лилии распространились по замку, и избавиться от них было невероятно сложно. Цветы размножались быстрее, чем студентам или самой Хильде удавалось их устранить, и по Академии несколько лет блуждали ожившие сновидения. Но Светлая архидриада смогла подтвердить, что эта напасть урезонена, и популяция Творящей Лилии наконец-то загнана в приличные рамки. Растет она теперь только в саду.

    Но разве ж можно прожить в Академии без приключений? Никак. Это место не способно на стагнацию.

    Когда случилась аномалия и власть в саду Неограссы сменилась, в стенах академии стал властвовать совсем другой цветок. Тот, что подстать новой истинной дриаде. Каура Моер-эсса - новая властительница всего живого в академии, темная дриада, что разводит совершенно другие растения. И ее питомицы такие же своевольные и свободолюбивые, как и любимцы прошлой дриады. Пассифлора Вампира, любимое растение Мефисто, прекрасное растение, что может подарить вам незабываемые видения, ну, и в процессе вас немного убить. Но это такие мелочи, по сравнению с красотой. Конечно же, подручные Кауры уже работают над тем, чтобы загнать его обратно в волшебные угодья Мастера, однако цветок-паразит опасен, живуч и хитро скрывает свое присутствие. Попав на живое существо, он прорастает в сосудах и погружает жертву в галлюциногенный сон. Семена пассифлоры разлетаются невидимыми пушинками, попадают в живой организм, где и прорастают.
    Как только существо обнаруживает первый росток на своем теле - пиши пропало. К этому моменту пассифлора уже отравила организм. И ее персональная ходячая клумба погружается в глубокий сон...

    Прохождение:

    Группа студентов попадает в ловушку магического сна. В отличие от первой версии, весь происходящий психодел может быть как в выдуманной локации, так и в существующих, но, как правило, жертвы цветка не замечают, что что-то изменилось в окружении. Это по-прежнему может быть вакханалия в рамках самой Академии, как было в версии 1.0. А может быть нечто совершенно аномальное, близкое к альтернативе.
    Пока студенты находятся во власти пассифлоры, она питается их жизненными силами. И чем дальше, тем слабее участники квеста себя чувствуют. Постепенно начинают неметь конечности, путаться мысли. Чтобы выбраться из своего сна, им необходимо найти проросшие цветы внутри своего сознания и вырвать их с корнем.
    После воздействия Пассифлоры Вампира рекомендуется залечить образованные ростками язвы, избавиться от токсинов, плотно поесть и хорошенько отоспаться.
    Начало квеста: Любая локация. Квест стартует после того, как участники обнаруживают проросшие цветы.
    Цель: Разобраться с происходящим и избавиться от цветов.
    Награда:
    100 монет + что-то на выбор
    - Красная коробка фей (попробуйте свои силы в рандоме)
    - Боевой питомец (характеристики не превосходят стандартного зверя)
    - Амулет "Тайный карман" (прячет предметы, которые не держатся на нем при обороте)
    - Артефакт защиты на 5 зарядов
    - Артефакт атаки на 5 зарядов
    - Татуировка ментальной защиты своего уровня и ниже, исчезает после 5 применений
    - Одноразовый артефакт гипноза или очара
    - Купон на улучшение (добавить маг.свойство оружию, прокачать фамильяра, накинуть 5 зарядов в артефакт)
    - Простое оружие или элемент простой брони
    Примечание: Квест можно проходить, как с участием отдельного ГМа, так и без. Минимальное количество игроков в квест - 2(Без учета ГМа, если он отдельный организатор веселого контента, а не участник).


    P.S.: Кто уже находится в квесте АС первой редакции, заканчивает по ней и берет награды оттуда. Если вы не успели закончить второй круг отписи, можно переквалифицировать АС в АС 2.0


    Очередь на отыгрыш:

    Альба

    Альба, Лиам

    В процессе

    Эрика

    Бенедикт, Эрика, Этьенн

    В процессе

    Сойер

    Нирон, Сойер

    В процессе

    ГМ не назначен

    Навье, Циан

    ждет старта

    Завершены

    ГМ

    Группа

    Статус

    Дион

    Дион, Кея

    Закончено

    Заморожены

    ГМ

    Группа

    Статус

    Альваро

    Шерли, Куён

    Заморожено

    +1

    2

    Мы с Нироном отправляемся в бед трип вдвоем

    0

    3

    Подтверждаю.

    0

    4

    Мы с Циан хотим записаться, потому что нам очень надо)
    Но мы дождемся конца ее квеста в мышеловке, пока только оставим заявку

    0

    5

    Навье написал(а):

    Мы с Циан хотим записаться, потому что нам очень надо)
    Но мы дождемся конца ее квеста в мышеловке, пока только оставим заявку

    С ГМ или сами справитесь?)

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Квест "Аромат сновидений 2.0"