Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №246 (Манипуляция общественным мнением в СМИ)


    Аудитория №246 (Манипуляция общественным мнением в СМИ)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Ирэн написал(а):

    я прочел как пытки.... и знаешь, мне захотелось съесть кусок мяса... пожалуй пойду поем!

    http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  все вы, ушастые, странные.

    Марин написал(а):

    Типа, знаешь парням говорят что у них железные... а у тебя этого нет гипотетически, основываясь на ранее полученной информации, но проверять кардинально не проверял еще, а значит есть еще два момента гордости: ягодицы и грудь. Так как ты уже не хило принимаешь на грудь (синоним к выпиваешь), то наверное это будет лучше, чем мошонка, не?

    О, Меф, ну и странная логика у тебя. Ну ладно, теперь я хотя бы поняла к чему ты.

    0

    982

    Катка в ЛоЛ и снова за курсач  http://s7.uploads.ru/dwEJ7.gif

    0

    983

    Сильфа написал(а):

    Я что-то упустила из твоей биографии))

    у меня есть сестра-близнец! и она тут, в Статере!

    Сильфа написал(а):

    Это так мило)

    сам в шоке...

    а у нас собирается гроза... *прячется под одеяло*

    0

    984

    Сильфа написал(а):

    *Намешала, пригубила, навернулист слезы*

    Что такое?  http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif  чего плачешь?

    Итран написал(а):

    А мне достаточно будет хотяб на 10 см?

    Чисто в теории - да.

    0

    985

    Альба написал(а):

    все вы, ушастые, странные.

    ага *согласно кивает и есть торт вместо мяса*

    мне вообще сегодня вон чо сказали "если ты начнешь, тебя не остановить хдд" до сих пор не пойму, это меня похвалили или..?

    0

    986

    Ирэн написал(а):

    Кому как.... на родине я был бледнолицым коротко стриженым парнем без каких-либо татушек, проколов и вредных привычек; фанат Давида Белля, все дела... так что Статера конкретно так отымела мне мозг... и забрала два пальца на левой руке, бгг
    А в мировой истории да, но не про Ирэна это хд
    Но я-то есть *усмехнулся* в самом прямом, живу не пойми почему с 11 лет, все в шоке, мамулья щаслива, бгг

    Ну... /втянул голову в плечи/ брутальненько /взял бумагу и карандаш/
    Считай что проколотые уши это как дополнительное место для магических штук. Весьма практично и не забудешь дома.
    Не понял, если честно. Походу у тебя температура :D

    Ирэн написал(а):

    мм, зачем? *изогнул бровь*

    чтобы успокоиться? /перечисляет чтобы вспомнить, дофамин, окситоцин, нон-адреналин.../

    Сильфа написал(а):

    Вытянула светлячка на поверхность в воздушном пузыре*

    /откашливает воду, дыша как маньяк/ воооздууух

    Итран написал(а):

    чего хддд

    Да я себя почувствовал героем пацанских пабликов. Брат за брата, учитывая, что недавно была... психологическая поддержка, мне теперь хочется зарыться. Кря  http://s8.uploads.ru/YVaRz.gif

    0

    987

    Альба написал(а):

    О, Меф, ну и странная логика у тебя. Ну ладно, теперь я хотя бы поняла к чему ты.

    У меня хорошее абстрактное мышление, да /выдохнул/ поняла и ладушки

    0

    988

    Марин написал(а):

    Ну... /втянул голову в плечи/ брутальненько /взял бумагу и карандаш/
    Считай что проколотые уши это как дополнительное место для магических штук. Весьма практично и не забудешь дома.
    Не понял, если честно. Походу у тебя температура :D

    я няша вообще, ты чего *смеется* о, кстати чтобы из сережек сделать артефакты я не думал... спасибо!
    на самом деле нет у меня температуры. она обычно выше 37 не поднимается, никогда.... если поднимается, то я укачу в реанимацию))))

    Марин написал(а):

    чтобы успокоиться? /перечисляет чтобы вспомнить, дофамин, окситоцин, нон-адреналин.../

    так я это... спокоен *удивленно* просто Ит меня обнимать не хочет, только катается, вот и обидненько...

    0

    989

    Ирэн написал(а):

    могу специально на тебя начихать, если хочешь могу и не только начихать

    Да не, в смысле.. типа. Ну...  http://s9.uploads.ru/QJ6jW.gif

    Ирэн написал(а):

    *выпал в осадок и ржет* чувак, я тебя обажаю хдд

    Да в смысле? Ну ведь частично логично не? /краснеет/

    0

    990

    Марин написал(а):

    Да не, в смысле.. типа. Ну...

    ну так чихать на тебя или нет?  http://forumstatic.ru/files/0010/e9/37/25842.gif

    Марин написал(а):

    Да в смысле? Ну ведь частично логично не? /краснеет/

    логично))) но я все равно ржу и обажаю тебя))))

    0

    991

    Ирэн написал(а):

    я няша вообще, ты чего *смеется* о, кстати чтобы из сережек сделать артефакты я не думал... спасибо!
    на самом деле нет у меня температуры. она обычно выше 37 не поднимается, никогда.... если поднимается, то я укачу в реанимацию))))

    Если я буду утверждать с моей точки что ты милый (то есть... няшный)... Участь гея не так страшна, как безумного анимешника.
    /кивает/ так что можешь забабахать крутой пирсинг и вставить кучу магических примочек!
    Понимаю. Я ощутил на себе что такое 39 и теперь для меня болеть = смерть /взгляд на три мили и вьетнамские флешбэки/

    Ирэн написал(а):

    так я это... спокоен *удивленно* просто Ит меня обнимать не хочет, только катается, вот и обидненько...

    А ты ему предлагал обняться? Иногда говори о своих желаниях прямо. Он же не телепат

    Ирэн написал(а):

    ну так чихать на тебя или нет?

    Я не люблю болеть /страдает хроническим тонзилитом/ Пощади Q_Q

    Ирэн написал(а):

    логично))) но я все равно ржу и обажаю тебя))))

    Кря /нокаут от перегрева смущением/

    0

    992

    Альба написал(а):

    Что такое?    чего плачешь?

    Крепко вышло
    *Тихонько потягивает ядреную смесь*
    А флуд то заканчивается

    0

    993

    Марин написал(а):

    /хихикает/ Ты знаешь что ты можешь ломать метафоры? Типа как героини от русских классиков: "Испить твоей любви!", а тебя можно реально выпить от большой любви к тебе >:3
    /опустил указательный палец в ведерко, чуть им двигая по кругу/

    Пить меня не надо. -хихикает- щекотно...

    0

    994

    Тут на ткнулся на одну мангу которую читал очень давно, а там такие страсти.

    0

    995

    Альваро написал(а):

    Пить меня не надо. -хихикает- щекотно...

    Была еще одна похожая идейка, но я уже забыл /закинул голову, пытаясь не ржать как птеродактиль, сообразил, складывает оригами/ ваша лодка готова, каптан! /пустил лодку в ведерко/

    Альваро написал(а):

    Тут на ткнулся на одну мангу которую читал очень давно, а там такие страсти.

    Хм, а какие жанры? Много интриг или чего? Люблю хороший сюжет

    0

    996

    Марин написал(а):

    Была еще одна похожая идейка, но я уже забыл /закинул голову, пытаясь не ржать как птеродактиль, сообразил, складывает оригами/ ваша лодка готова, каптан! /пустил лодку в ведерко/

    -катает кораблик.- Я для этой лодки целый океан. да... -бубнит-

    Марин написал(а):

    Хм, а какие жанры? Много интриг или чего? Люблю хороший сюжет

    Ну там не интриги фентази и порнушка.

    0

    997

    Альваро написал(а):

    -катает кораблик.- Я для этой лодки целый океан. да... -бубнит-

    А еще целый мир и только кораблик может надеяться на тебя /усмехнулся/ или тебе кувшинку найти?

    Альваро написал(а):

    Ну там не интриги фентази и порнушка.

    Хм, одно другому не мешает? /прищурился/ А то помню Берсерка, хорошая манга до определенного момента... момента конца нормально перевода

    0

    998

    Марин
    Хочешь подселить в меня растения? - топит кораблик-

    Марин написал(а):

    Хм, одно другому не мешает? /прищурился/ А то помню Берсерка, хорошая манга до определенного момента... момента конца нормально перевода

    Только смотрел и тот не весь. А в манге мои вкусы специфичны...

    0

    999

    Здравствуйте!  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hi.gif

    0

    1000

    Альваро
    Семпай, а как мне меч добавить в дуэльные предметы?

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №246 (Манипуляция общественным мнением в СМИ)