Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №254 (Управление газонами)


    Аудитория №254 (Управление газонами)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Ирэн написал(а):

    ох... *ушел за мороженным, вернулся с двумя ведрами* ежевичное и пломбир *протянул* ну не злись, малышка!

    /перемешала два ведра в одно и начала набивать щеки/ нисего не наю... Я еще Лу все расскажу... http://s7.uploads.ru/rVFf8.gif

    0

    42

    Ирэн написал(а):

    по ходу дела я единственный кто целый день сидит с мобильника и только когда настает ночь - выходит с ноута *хмыкнул*

    ты не одинок братик... совсем мне одинок в этом

    0

    43

    Ирэн написал(а):

    показывать?)

    Конечно. Еще спрашиваешь))

    Ирэн написал(а):

    по ходу дела я единственный кто целый день сидит с мобильника и только когда настает ночь - выходит с ноута *хмыкнул*

    Да я мистер мобильник. Я с него иногда посты пишу. Когда совсем приперает.

    0

    44

    Так.. мне осталось 3 часа продержаться... давай Эли ты сможешь

    0

    45

    Эли написал(а):

    /перемешала два ведра в одно и начала набивать щеки/ нисего не наю... Я еще Лу все расскажу...

    Лу? *навострил уши*

    Эли написал(а):

    ты не одинок братик... совсем мне одинок в этом

    хе-хе, сестричка *приобнял*

    Альваро написал(а):

    Конечно. Еще спрашиваешь))

    тыгыдык

    Альваро написал(а):

    Да я мистер мобильник. Я с него иногда посты пишу. Когда совсем приперает.

    Иногда? *хмыкнул* я только с телефона и могу посты писать.... с ноута мне это делать крайне тяжело. Мысль теряется, пальцы ускользают и вообще все тлен х)

    0

    46

    Эли написал(а):

    Так.. мне осталось 3 часа продержаться... давай Эли ты сможешь

    давай малышка, ты сможешь!

    0

    47

    Ирэн написал(а):

    Лу? *навострил уши*

    Именно Лу)

    0

    48

    Эли
    что ты, не надо выпивать кровь! *нахмурилась* это слишком... жестоко! ты ведь такая милая...
    *помолчала* внешность обманчива, да?

    0

    49

    Эли написал(а):

    Именно Лу)

    А Лу это..?

    0

    50

    Ирэн написал(а):

    Иногда? *хмыкнул* я только с телефона и могу посты писать.... с ноута мне это делать крайне тяжело. Мысль теряется, пальцы ускользают и вообще все тлен х)

    Не я не мочь с телефона. Слишком много очипяток и пр... Гугл доки мое все.

    Ирэн написал(а):

    тыгыдык

    Ну прям рога. Рога прут. А вообще отлично))

    0

    51

    Энди написал(а):

    Эли
    что ты, не надо выпивать кровь! *нахмурилась* это слишком... жестоко! ты ведь такая милая...
    *помолчала* внешность обманчива, да?

    Я чуть-чуть... и только с разрешения  http://s7.uploads.ru/rVFf8.gif
    Иначе я погибну же...

    0

    52

    Ирэн написал(а):

    А Лу это..?

    Помошница Тахема.

    0

    53

    Ирэн написал(а):

    А Лу это..?

    Такая преподавательница, которая одна из немногих кто может совладать с таким фамильярчиком как я  http://s0.uploads.ru/ixBjM.gif

    0

    54

    Ладно. Я окончательно и безповоротно спать)) Всем ночера.

    0

    55

    Энди
    Я даже к Альбе в бойцовский клуб устраиваюсь на работу... полы мыть забесплатно после их драк, чтобы немного найти себе на выживание... я не плохая /разревелась/

    0

    56

    Альваро написал(а):

    Не я не мочь с телефона. Слишком много очипяток и пр... Гугл доки мое все.

    у меня с телефона гугл доки криво работают, так что я все пишу в режиме онлайн, без проверки и времени на подумать нормально хд

    Альваро написал(а):

    Ну прям рога. Рога прут. А вообще отлично))

    да скетч вообще корявенький вышел... и дело даже не в том что ночью рисую, просто у меня какое-то странное ощущение, словно не в свое дело полез о_О
    это вообще странно, потому что обычно я рисую все что угодно, вообще без ограничений, а тут... чудеса, хм.

    0

    57

    Альваро написал(а):

    Ладно. Я окончательно и безповоротно спать)) Всем ночера.

    Споки окончательно) выспись там за меня /обняла крепко крепко/

    0

    58

    Альваро написал(а):

    Помошница Тахема.

    аааааа

    Эли написал(а):

    Такая преподавательница, которая одна из немногих кто может совладать с таким фамильярчиком как я

    вот оно что *хмыкнул*

    Альваро написал(а):

    Ладно. Я окончательно и безповоротно спать)) Всем ночера.

    приятных сновидений)

    Эли написал(а):

    олы мыть забесплатно после их драк, чтобы немного найти себе на выживание...

    жаль тебя не было на моем первом курсе... там столько с меня кровушки во время боя с Альбой натекло *рассмеялся*

    0

    59

    Ирэн написал(а):

    жаль тебя не было на моем первом курсе... там столько с меня кровушки во время боя с Альбой натекло *рассмеялся*

    наверстаем /подмигнула/

    0

    60

    Эли
    ну ты чего..? *прижала к себе* по чуть-чуть и с разрешения конечно же можно! но ты сказала о том что высосешь свою хозяйку если что... я испугалась... испугулась что ошиблась в тебе, ты ведь такая маленькая и миленькая! *качает* не плачь, я не хотела...

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №254 (Управление газонами)