Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №279 (Режиссура цирка)


    Аудитория №279 (Режиссура цирка)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    И ещё раз всем здрасте.

    0

    42

    Махаон
    Привет, милая.
    (Ещё раз обняла)

    0

    43

    Итран написал(а):

    кродеться

    -наблюдает из гамака под потолком-

    Эльпида написал(а):

    Чего-нибудь? Можно, например, взять мои юные годы(10-12 лет), когда я ещё не была бессердечной.
    Просто крайне... Утомительно ждать ответов в "Выбор"(

    Хм... Можно есть идеи или только желание? Я вон все пытаюсь довести одну рогатую до ворот, но пока у меня всего два отыгрыша и они крайне неспешны. В целом я совсем не против поиграть с вами. Нужно только примерно определить сюжет и можно начинать.

    0

    44

    Морой
    Пока, боюсь, одно только желание. И условие того, что это происходит во флэшбэке - в тот период, пока я ещё живу в Дамнуме.

    0

    45

    Морой
    Так нечестно..

    0

    46

    Эльпида
    Я все равно не могу попасть в академи., так что дамдум меня в полне устраивает. Ну хотя бы пожелания есть? В каком направлении думать?
    Итран
    Почему? Я тут отдыхала с самого начала)

    0

    47

    /пытается поймать дриаду/

    0

    48

    Эльпида написал(а):

    Махаон
    Привет, милая.
    (Ещё раз обняла)

    Привет. Вот теперь без вопроса о правильности я отдаюсь в обнимашки. /Улыбнулась обнимая в ответ/ Как день?

    0

    49

    Морой
    В том, которое не закончится тем, что меня покалечат? Родители, конечно, рядом и вылечат, но будет... Печально)

    Махаон
    Силы добра одерживают уверенную победу. Завтра пятница. Надо докупить виски.

    0

    50

    Да что такое(
    Морой
    То, что я не могу до тебя достать! Как же мне неожиданно атаковать, если ты под потолком?! /топнул ногой/

    0

    51

    Эльпида написал(а):

    Силы добра одерживают уверенную победу. Завтра пятница. Надо докупить виски.

    Я планируют в воскресенье с подружкой так же вискарика пойти попить где нить. Все таки с понедельника отпуск. И скорее всего неписун напишет анкету.

    0

    52

    Эльпида
    Хм. Совсем или критично? Или у тебя юный детский возраст для которого рано страдание и боль? Ну цветочки и бабочки в Дамдум не завезли. В целом чего бы хотелось экшен, драмма, приключение, может быть хоррор?
    Итран
    Хм. Не как? Милый маленький медоед я на много тебя старше не боишься, что я тебя случайно сломаю? - скинула на медоеда горсть цветных лепестков-

    0

    53

    Махаон
    Да нет, у меня просто кончается, а я его в соус для маринада добавляю)

    Снов всем!

    0

    54

    Морой
    Лучше, чтобы совсем. К 13 годам мне уже стало это не так уж важно, но всё-таки.
    Предпочту приключение. Если оно выльется в новую информацию - вообще шикарно)

    0

    55

    Эльпида
    Надо подумать. Спокойных снов.

    0

    56

    Морой

    Морой написал(а):

    Хм. Не как? Милый маленький медоед я на много тебя старше не боишься, что я тебя случайно сломаю? - скинула на медоеда горсть цветных лепестков-

    Я ничего не боюсь  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif
    К тому же я знаю, что вы не такая. И вас моя харизма воодушевит меня не ломать, потому что я забавный молодой парень, который уделяет вам внимание  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

    0

    57

    Морой написал(а):

    бабочки в Дамдум не завезли.

    Всмысле? Меня уже почти завезли!

    Эльпида написал(а):

    Махаон
    Да нет, у меня просто кончается, а я его в соус для маринада добавляю)

    Снов всем!

    Оу. Что за маринады с виски? Спокойной лапа.

    0

    58

    да за что вы все так с медоедом. какое я вам плохое зло сделал  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif

    0

    59

    Доброго утра.

    (Гладит обиженного медоеда, попутно состригая немного шерсти на анализ)

    0

    60

    Утреца, однако

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №279 (Режиссура цирка)