http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Слухи о смерти в Бойцовском Клубе преувеличены... а кто считает иначе - познакомится с кулаком Альбы :)

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

ГМ
Альваро НандДэниэльДакотаДион

Пиар
Эмиль

Требуются
Дизайнер, ГМ

02.12.19: Подарите себе и другим теплый Новый год! Ивент на Тайного Санту уже запущен, ждем участников!
1.12.19: На первый курс Темного факультета прибыла маленькая Снежная Королева с огненным сердечком. Ева, добро пожаловать!
21.10.19: Да содрогнется Тьма! Потомки инквизиторов, Кали с третьего курса и Эзра со второго, добрались до Академии.
11.10.19: Во-первых, зомби - это весело, а во-вторых, добро пожаловать на Светлый факультет, Кузьма!
02.10.19: Шеф разродился на целый дайджест новостей, и наконец-то на наше обозрение подоспел долгожданный сюжетный сценарий!
02.10.19: Что вас удивляет? Спонтанность нам не повредит, айда в конкурс на рекламные листовки!
02.08.19: Великий отыскал нам двух новых Темных студентов, какой старательный! На первом курсе появились вампир Дарз и ангел Алиша, добро пожаловать.
08.07.19: Пс-с! Задним числом принимаем в свою семью Ринора, Темного ангела с первого курса!
18.06.19: Дворф - звучит гордо! Приветствуем на первом курсе Светлого факультета нового студента Януса!
31.05.19: Не знали, куда деть свою энергию? Или наоборот искали повод настучать по ушам своему вдохновению? Их есть у нас, получайте конкурс!
28.05.19: Пятый и второй курс пополнились Светлым ангелом Шэнли и Темным демоном Цирцеей, во имя равновесия, аминь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Специальное издание "Мы остановили планету - слезайте"

Специальное издание "Мы остановили планету - слезайте"

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

Мы остановили планету - слезайте

http://sh.uploads.ru/oTh1f.jpg

Предисловие
Вернуться в родной дом, на родную планету - заманчивая идея для многих. И звучит знакомо. В Академии уже есть группа студентов, которые ищут эту небывалую тропинку, но все никак не найдут. Им, конечно, сложно довериться, иначе бы Независимым был каждый третий студент. Что могут дети против огромного чужого мира и нелюдей, которые его населяют? Их силы так малы, что не даже не смешно.
А что, если дорогу укажет кто-то могущественный? И не просто очередной кичливый и жестокий взрослый, для которого студент не более, чем муха-однодневка, и чем скорее сдохнет - тем скорее переродится во что-то вменяемое. Допустим, это будет рассудительный, спокойный, заслуживший доверие преподаватель выживания в Дикой Статере? Нет, не Адма, конечно же.
Новая искра распалилась со скоростью мысли. То один, то другой с горящими глазами доказывает, что Великие и Мастера прекрасно осведомлены о Портале, просто не говорят о нем. И этот Портал не так уж далеко находится.
Он прямо здесь.
В саду Неоргасса.

Кажется, из-за последних событий все позабыли об ужасной смерти Мастера Тео. Он защитил собой студентов и коллег-преподавателей от Демона Измерений, а в итоге хозяина опасного фамильяра, Вранокрыла, отправили на нудные разбирательства в Высший Суд. Для кого-то это всего лишь перестановки кадров, для кого-то возможность возвысить свою семью в Статере, для кого-то "да пусть хоть все передохнут". Но ликвидация сразу двух сильных Стражей Академии наводит на мысли, что замок теперь защищен чуть менее, чем должен бы. Самое время задать вопрос: а от кого, собственно, Стражи его защищают? Вряд ли от самих студентов.
Но твердыня Академии незыблема, пока корни Неоргасса поддерживают ее стены. Само понятие "Истинная дриада" стало синонимом нерушимости, вечности. Погибнуть может хоть весь преподавательский состав, но пока жива Хильда-Моер, Академия будет стоять.

Правда это или нет...
Ее смерть развязала бы руки многим.
И пока в замке осваиваются новые Мастера, предприимчивые последователи Третьего готовятся пробиться в образовавшуюся брешь в обороне. И как вовремя Независимые заявили о себе со своей войной со Стаей, теперь эти Независимые встречаются буквально на каждом углу. По крайней мере, цели этих ребят подозрительно напоминают цели подпольного Клуба.

Механика
Сценарий разделен на две части: квестовую и сюжетную. Чтобы участвовать в сюжетной части, необходимо пройти квест (спойлер - в сюжетную часть попадут все участники квеста). Как только определится состав участников, будет опубликован общий эпизод с завязкой, затем мы разделим участников на парные эпизоды.

http://s8.uploads.ru/SwRba.gif

Квест "Инстинкт самосознания"
Суть квеста в определении роли персонажа в будущем сюжетном эпизоде. Вы можете выйти из него штурмовиком, защитником или беглецом. Какую именно цель вы будете в конце концов преследовать в дальнейшем, зависит только от вас. Квест предоставит вам НПС из группы студентов, подверженных влиянию служителей Третьего. У них в руках аргументы и вера в своего покровителя. Диалог с ними легким не будет. Подключатся иллюзии, будут поставлены под сомнение ценности персонажа. ЛжеНезависимые готовы драться за свое желание вернуться домой. А вы можете похвастать такой целеустремленностью?

Место встречи: любая локация Академии
Цель: определить свою роль
Участники: один игрок
Примечание: квест без награды и может проходиться при любых других запущенных квестах

Сценарий "Штурм"
После квеста вы попадете в игру на выживание. У каждой роли будет своя цель в этой игре, за достижение которой вы получите награду. На каждую роль беглеца или защитника обязательно будет один штурмовик (при нехватке штурмовиков это будут НПС).

Роль "Штурмовик"
Игрок ищет Белое Древо, в его задачу входит уничтожить его или хотя бы попытаться нанести ему урон. Ему будут мешать защитники и беглецы, которых он вынужден атаковать. В случае проигрыша в дуэли штурмовик выбывает из игры.

Роль "Защитник"
Игрок должен иметь мотивацию остановить штурмовика. Причины могут быть разными: дружба, здравомыслие, желание отстоять статерскую систему, просто желание подраться или же что-то ваше, индивидуальное. Если штурмовик ищет Белое Древо, то защитник ищет штурмовика. Проигранная дуэль с ним означает выбывание из игры.

Роль "Беглец"
Игрок не хотел и не хочет в этом участвовать, но судьба решила иначе. И теперь ему угрожает опасность. Нужно найти выход из сада, но сделать это предстоит через все опасности сада Неоргасса. А если беглец встретит штурмовика, то будет вынужден с ним сражаться, проигрыш в дуэли - выбывание.

Место встречи: сад Неоргасса
Цель: зависит от роли
Участники: игрок vs игрок, игрок vs нпс

http://s9.uploads.ru/IVwm8.png

Для ускорения проведения квеста можно проходить его в одиночку или с любым другим игроком, взявшим на себя роль ЛжеНезависимого. Целью является ваше желание играть определенную роль, поэтому вам лучше знать, какими способами себя к ней подтолкнуть. Для игры за штурмовика не обязательно иметь фанатичное желание попасть на Землю. Это может быть и временное помешательство, жажда битвы, любопытство. В конце концов, можно поддаться магии разума и заставить своего персонажа штурмовать сад Хильды против его воли. Для некоторых игроков это может оказаться реальной возможностью сделать свою Искру служителем Третьего.

Записывайтесь на квест, указав три вещи:
- вы знаете свою будущую роль и стремитесь к ней;
- вы не знаете свою роль и хотите рандом;
- вы хотите, чтобы вас вел ГМ или сами поведете себя к цели.

Очередь на квест:

Персонаж

Роль

ГМ

Яна

Штурмовик

Яна

Кея

Защитник

Лас

Беллар

Штурмовик

Мэри

Лана

Беглец

-

Альваро

RND

-

Итран

RND

-

Дакота

Защитник

-

Куен

Штурмовик

-

Хэм

RND(б, з)

-

Нирон

Защитник

-

Дэниэль

Беглец

-

Альба

Защитник

-

Янус

RND

-

Дион

Беглец

-

0

21

Итран
Не поспешай, гусар, успеешь)
До тебя еще очередь, не буду же я ее нарушать.
Да и я не так силен уже, как пойдет

0

22

Лас
В большой семье клювом не щелкают как говорится  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

Отредактировано Итран (2019-10-03 18:09:34)

0

23

Лас
Я хотел с братом пойти.

0

24

Нирон
Вам с братом наоборот бы, забрать разные роли) и тогда будет хороший мотив одному преследовать другого

0

25

Яна
Не выйдет, Ниро попросту не станет сражаться против брата, даже оружие не поднимет, скорее себя мечом пронзит. Да Рин тоже никогда не сможет поднять меч на братишку.

0

26

Лас
Я всеми перьями за. Что делать, кого бить?

0

27

Нирон
Ты просто не хочешь допускать этой идеи) А тем временем, это же простор для красивой драмы. Брат опьянен и заколдован, поэтому готов тебя атаковать, а ты его вразумляешь)
Ну или наоборот
В противном случае, как и сказал Лас, вам все равно по отдельности придется в Неоргасса торчать

0

28

Яна
Боюсь то, как я его вразумлять буду, в подобном квесте и сценарии отыгрывать запрещено.

0

29

В общем, Рин пока думает.

0

30

Вписался бы
Соу типикал - беглец
http://sd.uploads.ru/PWHzA.gif

0

31

Записывайте  http://s8.uploads.ru/9ALTq.gif  в защитники, конечно же.

0

32

Нирон написал(а):

Боюсь то, как я его вразумлять буду, в подобном квесте и сценарии отыгрывать запрещено.

В сценарии вы подеретесь, а после него хорошенько помиритесь, все логично

Альба
А вот и повод поссорить клубы  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

0

33

Яна
Рин еще думает. Но драться не выйдет, у меня нет оружия.

0

34

Нирон
1. Почему обязательно нужно оружие?
2. У тебя же есть меч, судя по профилю

0

35

Запишите Куи в штурмовики, да  http://sd.uploads.ru/xtH0l.gif

0

36

Яна
Ну на момент квеста оружия не будет, я передам его брату в нашем эпике.

0

37

Ну.. Давайте попробую, вдругчо интересное про Януса узнается

0

38

Янус Лифшейд
Ты в рандом как я понял идешь?

0

39

Дион - умный. Дион просто будет бегать и примкнёт к победителям.
Запишите в беглецы.

P.S. Ссылка из тёмной темы в новостях ведёт не сюда.

Отредактировано Дион (2019-10-08 20:30:21)

0

40

Альваро написал(а):

Янус Лифшейд
Ты в рандом как я понял идешь?

Угу

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Гильдия игроков » Специальное издание "Мы остановили планету - слезайте"