Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №282 (Корпоративная культура)


    Аудитория №282 (Корпоративная культура)

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Итран
    Я кстати тебя вспоминаю в последнем своем посте х)

    0

    982

    Ирэн написал(а):

    девид блейн, ёпта хд
    я не дам вскрывать свою черепушку хд

    У меня щёки болят хдд
    Ну я чуть-чуть, одним глазком!
    *поймал за голову*

    0

    983

    Кузьма написал(а):

    У меня щёки болят хдд
    Ну я чуть-чуть, одним глазком!
    *поймал за голову*

    от ржача?)
    ноооууууп /бодается/

    0

    984

    Урсула написал(а):

    учитывая тот факт, что я преподаватель английского языка, то должна провести вступление в культуру Англии, ее традиций и все такое. Следовательно, организация недели Хэллоуина полностью на мне   ну, и на моих учениках)

    Я так и думал, что ты явно не учишься уже хд
    Блин, это так классно. Хэллоуин вообще чудесный праздник, было б здорово, если б у нас его подобным образом проводили, как в Америке.

    Урсула написал(а):

    Дразнить?! *выпрямилась на парне* о чем ты, мой милый бездыханный друг? никоим образом не дразнила, нет-нет *невинно мотает головой в знак отрицания*

    Но выглядит это именно так...или я не так всё понимаю. Но мой частично работающий мозг даёт подростковые сбои хд
    *неловко почесал затылок*

    Урсула написал(а):

    Эта специальная субстанция должна подарить тебе больше энергии. во всяком случае, я на это надеюсь  первый опыт зельеварения *шепнула на ушко*

    Там есть Светлая энергия?
    *раздалось тихое урчание в животе*
    Ох, что-то мне подсказывает, что смешивать с алкоголем это не стоит...

    0

    985

    Куён
    Ты моё солнышко   http://s7.uploads.ru/fukcB.gif  милейший пост. Я напишу завершающий и открою новый эп

    0

    986

    Ирэн написал(а):

    от ржача?)
    ноооууууп /бодается/

    Именно, я буду жить долго хдд
    Дааааап *боднул в ответ, чуть стукнув лбом об лоб*

    0

    987

    Куён

    И даже самый на вид добрый и позитивный мальчишка мечтающий о своей собственной банде может в секунду обозлиться, пообещав оторвать тебе голову.

    ... Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ!

    0

    988

    Альба написал(а):

    Куён
    Ты моё солнышко     милейший пост. Я напишу завершающий и открою новый эп

    Увв, я рада что тебе понравилось, очень долго над ним сидела) /обнимает сонно/

    У меня тут соседка в два ночи уезжает и никто не спит, а у меня работа с утреца, думаю вот хоть помыться пойти чтобы попозже встать утром  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-yawn.gif

    0

    989

    Итран написал(а):

    Куён

    ... Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ!

    Но для куи это был важный урок хд

    0

    990

    Кузьма написал(а):

    Я так и думал, что ты явно не учишься уже хд
    Блин, это так классно. Хэллоуин вообще чудесный праздник, было б здорово, если б у нас его подобным образом проводили, как в Америке.

    хахах, по чем было ясно, что уже не учусь?) только по работе?)
    да, праздник классный) чем-то схож с нашими колядками и проводами: два в одном) спасибо администрации, что дозволяет проводить это мероприятие)

    Кузьма написал(а):

    Но выглядит это именно так...или я не так всё понимаю. Но мой частично работающий мозг даёт подростковые сбои хд
    *неловко почесал затылок*

    *залила флуд звонким смехом* ну, может и так) ладно уж, живи *прежде чем слезть с парня и отозвать свои лианы, чмокнула в губы* классный ты  http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    Кузьма написал(а):

    Там есть Светлая энергия?
    *раздалось тихое урчание в животе*
    Ох, что-то мне подсказывает, что смешивать с алкоголем это не стоит...

    вот сейчас и проверим) Хотя, от Светлой магии там мало что есть - точнее, совсем ничего *пожала плечами*

    0

    991

    Куён
    Ага, то есть Альба для тебя подруга после всех унижений, а я - мальчик, который обещал оторвать голову  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-huh-ebby.gif

    0

    992

    Кузьма написал(а):

    Именно, я буду жить долго хдд
    Дааааап *боднул в ответ, чуть стукнув лбом об лоб*

    и всё благодаря мне! /гордо/
    неееет /давит лбом лоб/

    0

    993

    чур не я создаю новый флуд

    0

    994

    хотя хочется, но не буду. потому что мне лень тему искать хд

    0

    995

    Урсула написал(а):

    хахах, по чем было ясно, что уже не учусь?) только по работе?)
    да, праздник классный) чем-то схож с нашими колядками и проводами: два в одном) спасибо администрации, что дозволяет проводить это мероприятие)

    Не похожа ты на простую школьницу хдд
    А я колядки ни разу не проводил, как-то не выдавалось. Стыдно признаться, я вообще хз когда они хд

    Урсула написал(а):

    *залила флуд звонким смехом* ну, может и так) ладно уж, живи *прежде чем слезть с парня и отозвать свои лианы, чмокнула в губы* классный ты

    Кажется или надо мной чутка глумятся, ох уж этот мозг хд
    *весь аж немного воспылал, ошарашенно глядя перед собой*
    А..э...ух...речь...говорить...Ааааа!

    Урсула написал(а):

    вот сейчас и проверим) Хотя, от Светлой магии там мало что есть - точнее, совсем ничего *пожала плечами*

    Но я же светлый зомби, ох...
    *весь позеленел, а после резко вскочил и убежал в туалет. Вернулся измученный*
    Это зелье не принялось моим организмом, надо другое

    0

    996

    Яна всегда приходит на закрытие флуда

    0

    997

    Итран написал(а):

    Яна всегда приходит на закрытие флуда

    теперь мы знаем как её приманить хд

    0

    998

    СИСЬКИ

    0

    999

    и ещё раз

    0

    1000

    мяу

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №282 (Корпоративная культура)