Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)


    Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Альба
    Я же говорю - моя проблема не в том, что я не хочу проиграть или не хочу проиграть с треском, а в том, что подстроить после этого поведение на "да, давай выпьем, побазарим" не выйдет, потому что Альба не сделала ничего, чтобы заставить его уважать себя как лидера, а грубой силе он подчиняться не станет

    0

    22

    Альба
    Так в мантикоре и есть вся проблема хд
    Альба говорит, что на ринге только двое и тут же призывает херню, которая весит больше их обоих. Да, дуэльно всё по правилам и в порядке, но сюжетно барсук будет видеть в этом несправедливость, страх драться реально один на один и попытку поставить его на место любыми способами. Это же сюжетная дуэль, поэтому и плюшки имеют сюжетное значение

    0

    23

    Альба
    Тип, она дерётся с ним так, как будто должна выиграть любой ценой, и это для неё главное. Не вербовка, не проверка способностей потенциального члена клуба, не выяснение отношений, а победа. Опять же, я не настолько знаю характер Альбы, чтобы говорить, что это не правильно. И если всё в порядке - могу играть и как есть

    Отредактировано Итран (2020-01-06 15:50:53)

    0

    24

    Итран написал(а):

    Итран должен был рассказать про татуировку, но по факту ни он, ни Альба об этом пока не знают. Возможно стоило не тащить его сразу на ринг и дубасить напару с мантикорой, а переброситься парой слов, где он пообвыкнет в новом месте, заметит татушку и вспомнит, что у Чарны такая же. И спросит "Что это?" А Альба смекнёт, что ему что-то известно и ответит в духе: "Расскажу, если расскажешь, чо тебе это так интересно, а сейчас го на ринг - там место как раз освободилось." Тогда это уже не будет воспринято с её стороны как намерение унизить его. Но опять же - возможно, в характере Альбы более логичен изначальный вариант, где "ну снаружи никто не посмотрит, что ты голожопый". Я не против продолжать и как есть. Но дружбы тогда никакой не будет скорее всего

    Боги, да для Альбы пойти драться с Итти - это попытка завязать дружбу, и никого унижать она не собиралась. Типа дать выпустить обоим пар, после разборок на факультативе, а после помириться. Она все ещё социальная амёба, которая не очень понимает, когда делает что-то не так в взаимоотношениях с другими.

    Если надо, мы можем полностью все переиграть и не стартовать с драки.

    0

    25

    Альба

    Альба написал(а):

    Боги, да для Альбы пойти драться с Итти - это попытка завязать дружбу

    Да, а Итти хочет ей отомстить за сломанный нос, и когда ему просто ещё раз нос сломают - у него не тот характер, чтобы вдруг решить дружить.

    0

    26

    Итран написал(а):

    Альба
    Тип, она дерётся с ним так, как будто должна выиграть любой ценой, и это для неё главное. Не вербовка, не выяснение отношений, а победа. Опять же, я не настолько знаю характер Альбы, чтобы говорить, что это не правильно. И если всё в порядке - могу играть и как есть

    Она дерётся с ним так, словно считает, что поддаваться, используя не весь арсенал - это неуважение к противнику. 

    Итран написал(а):

    Альба
    Так в мантикоре и есть вся проблема хд
    Альба говорит, что на ринге только двое и тут же призывает херню, которая весит больше их обоих. Да, дуэльно всё по правилам и в порядке, но сюжетно барсук будет видеть в этом несправедливость, страх драться реально один на один и попытку поставить его на место любыми способами. Это же сюжетная дуэль, поэтому и плюшки имеют сюжетное значение

    Фамильяр - это твое оружие, в правилах также есть, что вы можете пользоваться любыми способами.

    0

    27

    Альба написал(а):

    Если надо, мы можем полностью все переиграть и не стартовать с драки.

    Если ты считаешь, что всё нормально, можем продолжать итак, повторюсь.

    0

    28

    Итран написал(а):

    Если ты считаешь, что всё нормально, можем продолжать итак, повторюсь.

    Мне нужно, чтобы наш эпизод пришел к разговору о Чарне. Если сейчас в этих условиях так не будет - давай переигрывать.

    0

    29

    Альба написал(а):

    Фамильяр - это твое оружие, в правилах также есть, что вы можете пользоваться любыми способами.

    Нет, фамильяр - это фамильяр
    Оружие не обладает своими атаками, насколько я помню.

    Альба написал(а):

    Она дерётся с ним так, словно считает, что поддаваться, используя не весь арсенал - это неуважение к противнику.

    Да, но я уже описал, как это видится в конкретной ситуации и обстановке. В иных было бы иначе

    0

    30

    Альба

    Альба написал(а):

    Мне нужно, чтобы наш эпизод пришел к разговору о Чарне. Если сейчас в этих условиях так не будет - давай переигрывать.

    Ну хз. Итран через драки друзей себе не ищет. Через драки он их обычно теряет. Хэмми подтвердит. И от драк за просто так он кайф не получает.

    0

    31

    Итран написал(а):

    Нет, фамильяр - это фамильяр
    Оружие не обладает своими атаками, насколько я помню.

    Ты придираешься к формулировке.

    Итран написал(а):

    Да, но я уже описал, как это видится в конкретной ситуации и обстановке. В иных было бы иначе

    Но Альба все еще видит это по-другому.

    Итран написал(а):

    Альба
    Ну хз. Итран через драки друзей себе не ищет. Через драки он их обычно теряет. Хэмми подтвердит. И от драк за просто так он кайф не получает.

    То есть, сейчас расклад такой: единственная точка соприкосновения - это бой из-за сломанного носа на факультативе. Чтобы это привело к Чарне, Альбе нужно Итрану поддаться и не использовать фамильяра?

    0

    32

    Альба
    Итран
    Ребята, ребята!
    А вам прям сейчас нужно всё отыгрывать?

    0

    33

    Альба написал(а):

    Ты придираешься к формулировке.

    Нет, я придираюсь к логическому восприятию. Хотя даже не то, чтобы придираюсь. Ты можешь использовать что угодно. Я подумал, что лучше до конца дуэли было сказать, что к дружбе это не приведёт, чем после. С кёей у Ита отношения наладились не потому, что тот его побил на глазах у всей стаи.

    Альба написал(а):

    Но Альба все еще видит это по-другому.

    Если для изменения постов тебе придётся ломать Альбу, давай продолжать как есть. Но ломать Итрана я потом тоже не стану.

    Альба написал(а):

    это бой из-за сломанного носа на факультативе.

    Ну ещё она видела его в дамском платье, и на факультативе он искренне верил, что они приятели. Просто по пьяни не помнил про рогульку, поэтому и посчитал удар по носу несправедливым хд

    Альба написал(а):

    Чтобы это привело к Чарне, Альбе нужно Итрану поддаться и не использовать фамильяра?

    Если ты перечитаешь моё предложение в самом начале спора, то поймёшь, что этого я не говорил. Не нужно поддаваться или делать поблажки - нужно, чтобы Итран воспринимал Альбу не как врага. Потому что на данный момент он так и делает. И после проигрыша врагу вдруг не станет относиться иначе

    0

    34

    Дакота
    Ну мы уже играем

    0

    35

    Итран
    Ааа. Блин, тогда ладно.
    Думала предложить повременить с ключевыми моментами, если не получается их решить сейчас так, чтобы это всех устраивало.
    Как правило, крутое решение может прийти позже, может обстоятельствам там или какие-нибудь твисты...
    Ну ладно.

    0

    36

    Альба
    Итран
    Ребята, ребята!
    А может вам и вовсе не нужно доводить драку до логического конца (простите, я не читала), можно же добавить какой-нибудь элемент неожиданности?
    Ну, не знаю. Что-нибудь что может вас наоборот объединить?

    0

    37

    Итран
    Давай полностью переиграем тогда эпизод. Я не против. Можем вообще обойтись без боя, и встретиться на какой-нибудь вечеринке, которую организовал общий знакомый. Благо, такой у нас есть.
    А если она обязательна для Итрана, можем вывести разговор в русло: "прямо сейчас, один на один" после того, как выпьем. Я постараюсь быть дружелюбной и даже извинюсь.

    Дакота
    Привет, тигра. Все хорошо, мы все решим.

    0

    38

    Альба
    Ладушки, Рогатенькая. Только не ругайтесь.

    0

    39

    Альба

    Альба написал(а):

    А если она обязательна для Итрана, можем вывести разговор в русло: "прямо сейчас, один на один" после того, как выпьем. Я постараюсь быть дружелюбной и даже извинюсь.

    Да я ж говорю - тебе даже не обязательно нарочно что-то подстраивать. Просто перед дракой несколько фраз, чтобы Итран понял, что она не смотрит на него как на чмошника и не раздражается общению с ним. Если конечно это не противоречит тому, что она действительно о нём думает. И тогда он про татуировку спросит. Просто вот реально сейчас это выглядит, будто его позвали на разборки в заведомо невыгодные для него условия. Он даже сказать ничо не успевает по сути в ответ на правила и всё остальное. Его вынуждают принимать все правила манипуляциями над гордостью. Я бы предложил просто дать немного времени, чтобы зверёк освоился.

    Отредактировано Итран (2020-01-06 17:05:01)

    0

    40

    Итран написал(а):

    Да я ж говорю - тебе даже не обязательно нарочно что-то подстраивать. Просто перед дракой несколько фраз, чтобы Итран понял, что она не смотрит на него как на чмошника и не раздражается общению с ним. Если конечно это не противоречит тому, что она действительно о нём думает. И тогда он про татуировку спросит. Просто вот реально сейчас это выглядит, будто его позвали на разборки в заведомо невыгодные для него условия. Он даже сказать ничо не успевает по сути в ответ на правила и всё остальное. Его вынуждают принимать все правила манипуляциями над гордостью. Я бы предложил просто дать немного времени, чтобы зверёк освоился.

    В предложенном мною варианте мне будет легче, чем в Бойцовском клубе. Да и сама ситуация кажется более лайтовой.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)