Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)


    Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)

    Сообщений 41 страница 60 из 1000

    41

    Мне, если что, совсем не "в падлу" переиграть просто эпизод. Правда.

    0

    42

    Альба написал(а):

    В предложенном мною варианте мне будет легче, чем в Бойцовском клубе. Да и сама ситуация кажется более лайтовой.

    Но я ведь тоже должен узнать про БК

    0

    43

    Итран написал(а):

    Но я ведь тоже должен узнать про БК

    Зачем?

    0

    44

    Альба
    Ну а как ты дальше тему с татушкой развивать хочешь? Типа, что Чарна и в БК и в Ликах и "оставь мою женщину в покое"  http://s8.uploads.ru/QTigf.gif

    0

    45

    Итран написал(а):

    Альба
    Ну а как ты дальше тему с татушкой развивать хочешь? Типа, что Чарна и в БК и в Ликах и "оставь мою женщину в покое"

    В смысле? http://s2.uploads.ru/tdPV1.gif мне бы о ней просто узнать.

    0

    46

    Итран написал(а):

    Альба
    Ну а как ты дальше тему с татушкой развивать хочешь? Типа, что Чарна и в БК и в Ликах и "оставь мою женщину в покое"

    Разве если вы подружитесь Альба просто напросто не сможет однажды пригласить Ита в БК?   http://s6.uploads.ru/ahyPB.gif

    0

    47

    Альба написал(а):

    В смысле?  мне бы о ней просто узнать.

    А мне чо.. Я тоже хочу секретики  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

    0

    48

    Альба
    Тебе вообще прям принципиально важно, чтобы фамильяр участвовал?

    0

    49

    Альба
    Ну тип даже если ты без него победишь

    0

    50

    Итран написал(а):

    Альба
    Тебе вообще прям принципиально важно, чтобы фамильяр участвовал?

    Итран написал(а):

    Альба
    Ну тип даже если ты без него победишь

    Для Альбы не использовать его - это банально поддаваться.
    И у тебя есть амулет, который убирает разницу в курсе и все еще больше физических атак, чем у меня. Не понимаю, откуда такая уверенность.

    0

    51

    Альба
    Мефисто превеликий, дай плюшкосборщикам понять, что я хочу его убрать не потому, что это увеличит мои шансы на победу. Тип, я итак проиграю, без дайсов.

    Альба написал(а):

    Для Альбы не использовать его - это банально поддаваться.

    А логически описать его отсутствие?

    Отредактировано Итран (2020-01-06 17:34:25)

    0

    52

    Итран
    Ты хочешь оставить Бойцовский, но переиграть момент прихода Итрана, чтобы это не было сразу с места на ринг?

    0

    53

    А, и убрать Кифера в бою.

    0

    54

    Альба
    Мне кажется, я это уже раза три описал, но тебе в этом что-то не нравится?

    Альба написал(а):

    А, и убрать Кифера в бою.

    Нет, она может сказать перед боем, что не будет поддаваться, и он не будет против Кифера. Он итак как бы не против, просто если это не будет так, как сейчас, а они успеют обмолвиться хоть парой фраз, которая поменяет его восприятие Альбы немного, то в этом не будет проблемы.

    0

    55

    Итран написал(а):

    Мне кажется, я это уже раза три описал, но тебе в этом что-то не нравится?

    Нет, я просто хочу окончательно подвести черту.

    Итран написал(а):

    Нет, она может сказать перед боем, что не будет поддаваться, и он не будет против Кифера. Он итак как бы не против, просто если это не будет так, как сейчас, а они успеют обмолвиться хоть парой фраз, которая поменяет его восприятие Альбы немного, то в этом не будет проблемы.

    Хорошо. Играем бой без дайсов или с ними?

    Отредактировано Альба (2020-01-06 17:42:02)

    0

    56

    Альба
    Можно даже оставить эти атаки и порядок ходов - просто между приходом в БК и дракой вставить хоть что-то

    0

    57

    Альба

    Альба написал(а):

    Хорошо. Играем бой без дайсов или с ними?

    как захочешь

    0

    58

    Итран написал(а):

    Альба
    Можно даже оставить эти атаки и порядок ходов - просто между приходом в БК и дракой вставить хоть что-то

    Давай лучше просто начнем сначала.

    0

    59

    Альба
    Но первые посты будут такими же. В чём проблема-то я не понимаю?

    0

    60

    Итран написал(а):

    Альба
    Но первые посты будут такими же. В чём проблема-то я не понимаю?

    С чего ты взял, что есть какая-то проблема? Я просто полностью тогда поменяю со старта локацию Альбы и позову тебя к бару, а не к арене. Ты можешь своей первый пост оставить.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №292 (Теория похищения Рождества)