Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)


    Аудитория №15 (Алхимия)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Химия была первой. Новый сезон - новая химия.

    0

    2

    Бу-бу-бу ты, Лас Х)

    0

    3

    Мэри
    Ну Даль верно говорит - новый сезон, так старые квесты лучше забыть) Но если народ попросит - я же буду занят новыми) Так что обязанность вести по старым свалю на коллег)

    0

    4

    Лас, ладно, только перед этим проинструктируй меня что и как, а то я так и не поняла, в чем там прикол Х)

    0

    5

    Мэри, девочка моя милая, объясни, пожалуйста...За что меня все так невзлюбили?
    Я вроде никакого не трогала.) А делают прямо таки стерву последнюю.)

    0

    6

    Хильда-Моер, я вас люблю, просто наверняка вы не будете счастливы узнать, что мы внаглую рылись в запретной секции))

    0

    7

    Мэри, благодарю милейшее создание *слабая полуулыбка* Я слежу лишь за порядком и чистотой в Библиотеке, это не моя основная обязанность. Так что, коль получилось добраться до Запретной секции несмотря на запреты, то что я могу поделать? Тем более, я не люблю детей

    Отредактировано Хильда-Моер (2013-02-19 23:54:13)

    0

    8

    Хильда-Моер, как минимум, намекнуть, что этого делать не стоило бы))
    Ну, на самом деле, это могут быть уже додумки студентов, которые уже привыкли к тому, что преподавательский состав состоит из неадекватных персон)

    0

    9

    Хильда-Моер, о, коллега.
    А вы знаете, что нам скоро предстоит спеть дуэтом?

    0

    10

    Мэри, о, замечание придется сделать, как всегда. Но убираться-то снова МНЕ! *почти в истерике*

    Дарайя Ва-Уш'ш, коллега. Да, меня предупредили, уважаемый, спасибо. Я вот только думаю в который момент лучше всего вступить в игру. Каковы будут ваши мысли? Я предполагаю, что после Даль уже можно. Каково будет ваше мнение?

    0

    11

    Хильда-Моер написал(а):

    убираться-то снова МНЕ

    Ладно вам, трупы паковать и латать оставшихся в живых мне. *подсунул дриаде под нос стакан с какой-то жидкостью* Считайте, вы не одна)

    Хильда-Моер, для начала давайте определимся, где начать.
    Думается мне, надо дождаться следующего поста Яны.

    Отредактировано Дарайя Ва-Уш'ш (2013-02-20 00:05:42)

    0

    12

    Хильда-Моер, а, ээ... мы не виноваты в том взрыве, честное слово! х)) *не знает, что делать с эмоциональностью мастера Моер*

    0

    13

    Мэри написал(а):

    а, ээ... мы не виноваты в том взрыве, честное слово! х))

    *философски*
    кто, если не мы ))

    0

    14

    Тахем, в Статере есть два существа, на которых можно свалить абсолютно все.)

    0

    15

    http://s3.uploads.ru/I1VaG.jpg

    0

    16

    Вот на таких мультиках и растут всякие... зомбя))

    0

    17

    http://s2.uploads.ru/TAoVK.jpg

    0

    18

    *изготовилась отрезать кому-то уши новеньким кинжалом*
    Кхм... итак, как дела?)

    Отредактировано Яна (2013-02-20 12:34:38)

    0

    19

    Яна
    *задумалась об этом*
    Милая... Не стоит кто бы это ни был.)

    0

    20

    Разошлась.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №15 (Алхимия)