Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Эрика Ист, Светлый факультет


    Эрика Ист, Светлый факультет

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Переход на третий курс.
    Старая анкета

    1. Фамилия, имя
    Эрика Ист

    2. Возраст
    21 год

    3. Сторона/Раса
    Свет, суккуб

    3.1 Искра
    Рубис, Светлый инкуб, собственность демонического знатного рода Сан’Х-Кара. Будучи фаворитом главы династии, получил дозволение закончить военную академию, после чего номинально был назначен оруженосцем одного из младших принцев фамилии, де факто продолжая служить господской подстилкой. Погиб на поле боя, защищая хозяина.

    4. Стихия, ступень магии
    Огонь, обращенная

    5. Деятельность
    Светлый факультет Академии, 3 курс

    6. Биография
    Эрика – единственная (по официальным данным) дочурка мистера Ист, большого босса гонконгонской мафии, проворачивающей свои дела на территории Нью-Йорка. Мать, американка Джессика, умерла, когда девочке было десять лет и с тех пор белокурая любимица триады, несмотря на многочисленных нянек с пушкой за поясом, приставленных к ней, была предоставлена сама себе. У нее не было проблем ни в деньгах, ни в беззаботной юности – папенькина охрана работала четко. Предполагалось, что в будущем хорошенькая наследница будет помогать отцу, поэтому ее запихнули учиться в престижный вуз, но девушка грызть гранит науки категорически не хотела и большую часть времени проводила в многочисленных тусовках, ведя разгульный образ жизни. Она полагала, что таким образом отлично выражает протест чрезмерной, как ей казалось,  отцовской опеке, но даже и не догадывалась, насколько она права в своих опасениях о папенькиной заботе. Все, с кем она общалась, находились под наблюдением у биг босса, и стоило кому-то из них сделать одно неверное движение – наглеца аккуратно и красиво убирали.
    Возможно, поэтому у мисс Ист не складывалось общение с окружающими. В этом немалую роль играл ее взбалмошный характер, конечно, но и тень отцовского влияния несомненно падала на все ее существование. Когда в ее квартире появился ряженый клоун и начал рассказывать блондинке о другом мире, полном волшебства, она не поверила, посчитав Арса Фобию за галлюцинацию, хоть и вспомнила запоздало, что перед его визитом не употребляла наркотических веществ. Правда, думать уже было поздно – поведясь на его красивые речи и выбежав за ним из комнаты в коридор, любимое чадо мистера Ист навсегда покинула Землю и его память.
    Зато в Статере стало одним кубом больше.
    Девушка с первых же дней обучения в академии умудрилась притянуть к своей шикарной заднице парочку приключений и не прекращает в них вляпываться вот уже три года как. Но теперь она не чувствует того одиночества, от которого все время бегала в родном Нью-Йорке.

    7. Характер
    Калейдоскоп эмоций.
    На Земле Эрике все сходило с рук, она никогда не задумывалась о последствиях, была капризной и не умеющей себя вести девкой. Таковой она и появилась в Статере – уверенной в своей исключительности, фонтанирующей реакциями на происходящее. Годы обучения все же сделали ее посмиреннее, мисс Ист поняла, что здесь ее никто спасать не будет, поэтому пытается научиться самообладанию, которое дается ей с трудом. Бывшая нью-йоркская тусовщица переживает эмоции на максимум: если грустно – плачет навзрыд, если весело – смеется громче всех, если любит – ныряет с головой. С таким мироощущением сложно себя обуздать, но вдали от отца и его охраны Эрика начала учиться осторожности.
    Ей не занимать в искренности, она по-своему добра и сострадательна. Правда, лишь до того момента, как тот, кого она пригрела на своей груди, не взбрыкнет и не скажет что-нибудь резкое. Огненная Светлая тут же взбеленится и обрушит на нелюдя ближайший тяжелый предмет. С ней осталась наивная самоуверенность, и Эрика действительно считает, что является лучшей девушкой на свете. При этом назвать ее поведение женственным ни у кого язык не повернется: блондинка матерится как сапожник, не лезет за словом в карман и всегда готова что-нибудь или кого-нибудь поджечь. Крайне упряма. К примеру, если она решила, что научит своего одногруппника, вылезшего из какой-то дыры, читать, то, несмотря на все трудности и абсолютное отсутствие педагогического таланта, мисс Ист научит его читать.
    В целом, третьекурсницу можно назвать «недалекой» - ей не хватает кругозора, да и эмоциональная составляющая срабатывает зачастую быстрее, чем рассудок. В стрессовых ситуациях она действует скорее интуитивно, чем осознанно, а вот интуиция и инстинкт самосохранения у нее работают неплохо. Вот только прогнозировать и анализировать сознательно она пока что не умеет, но очень старается.

    8. Внешность
    Уверенность Эрики в том, что она самая великолепная, строится, в первую очередь, на отражении в зеркале. Она и на Земле-то считалась красоткой, а, обзаведшись кубьим животным обаянием, в Статере совсем расцвела.
    Высокая блондинка с длинными модельными ногами и пышным бюстом. Рост равен примерно 179 см, козьи рожки возвышаются над белокурой макушкой еще сантиметров на 8. До сих пор не избавилась от дурацкой для академии привычки бегать на каблуках, потому кажется выше, чем есть на самом деле.
    Острые черты лица, в коих угадываются азиатские корни, большие голубые глаза, пухлые чувственные губы. Выглядит как типичная девушка главного героя. Даже стильный, но дерзкий шмот на месте: одевается мисс Ист всегда так, словно спешит на очередную попойку в клубе.
    Блондинистые волосы, отливающие золотом, за время обучения отросли из небрежного каре до копны чуть ниже лопаток, и теперь Эрика собирает их в не менее небрежный хвост, оставляя передние пряди болтаться у лица, из-за чего она выглядит всегда несколько растрепанной. Разумеется, модно-растрепанной, словно так и задумано. Проколотые уши, многочисленные подвески и браслеты на руках.
    В наличии черный хвостик, заостренный на конце. Приходит в движение в любой непонятной ситуации, чем выдает хозяйку с головой, как бы она ни трудилась сыграть лицом (что заведомо является провальной затеей). По факту, как и лысый отросток пониже спины, Эрика и сама постоянно находится в движении. У нее богатая мимика, она постоянно жестикулирует, звонко говорит и редко понижает тон.

    9. Боевые и бытовые навыки
    Девушка находится в отличной физической форме, исправно посещает факультативы мастера военного искусства, которое ей нравится куда больше занудных лекций по символике. Рукопашный бой с излюбленным кастетом в кулаке – святое дело.
    Неплохо управляется с магией огня, так как однажды влюбилась в родную стихию и поставила перед собой цель ею овладеть. При этом плохо разбирается в заклинаниях других стихий, хоть и умеет читать ауры.
    Несмотря на свою эмоциональность, обладает своеобразным обаянием. Вместе с этим, уже год как работает над магическим, подаренным ей при переходе через Врата вместе с рожками и хвостом.

    10. Кодовое слово из правил форума.
    принято ~Мэри

    11. Кодовая фраза из закона Академии.
    принято ~Мэри

    12. Быстрая связь с игроком.
    ЛС, а там будет вам быстрая связь ;)

    +1

    2

    Добро пожаловать в Академию, Эрика!
    В твоем случае правильно говорить "вулкан эмоций", а не "фонтан".

    Принята на 3 курс во 2 группу, староста - Вайнона Йера.

    Оформление профиля
    здесь

    Не забудь получить комнату - у
    коменданта жилого корпуса

    Путешествие начинается с
    хроники

    И мы ждем тебя в
    аудитории №299

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Принятые анкеты » Эрика Ист, Светлый факультет