Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №1 (Химия)


    Аудитория №1 (Химия)

    Сообщений 21 страница 40 из 999

    21

    Профессор
    пррррррекрасно.

    и не могу не заметить, что темным в дизайне отдано явное предпочтение *___________________*

    0

    22

    Как бы нуар

    0

    23

    Ну и где твое "с утра прям засяду"?

    0

    24

    http://lostgeneration.f-rpg.ru/files/00 … /95236.psd
    если вдруг решишь добавить расы - шаблон для фотошопа.. просто под рамку суешь картинку, название меняешь на свое

    0

    25

    Какой я толерантный нерасист

    0

    26

    Профессор написал(а):

    Ну и где твое "с утра прям засяду"?

    о, темных слово - звук пустой...
    но день прошел - и я с тобой ^ ^

    моя прийти, моя трудиться.

    помимо общих правил,  предлагаю сделать "Правила Академии" - сейчас их набросаю

    http://uploads.ru/i/g/F/Y/gFYlv.jpg

    0

    27

    где ты берешь такие арты *__*

    0

    28

    как вариант, правила "Академии" можно написать от лица двух Директоров. Один для своего факультета, другой для своего

    0

    29

    Профессор, а профессор, помоги мне пожалуйста с названием последней расы, а то совсем из головы вылетело и не возвращается -_-  '

    0

    30

    Последняя раса - это вообще что?) Не надо мутных таких, если известные нам ведьмы - это люди, а людей в Статере нет. Ведьмой может быть и эльфийка, никакой разницы между ними нет))
    Зачем нам создатели артефактов?

    Мертвецам всем противопоказаны благородные металлы)

    Арты сии есть на дрим-ворлде

    Правила Академии - разумеется

    0

    31

    Надо еще, чтоб первый поток (Когда целую школу перенесли) потерял воспоминания о семье, иначе у нас реально начнутся сплошные истерики "Хочу к маме")
    Это раз

    Два - похоже, Великих будет всего два, мы с тобой (в качестве нпс разумеется), третий несчастный, достигнув нашего уровня - сошел с ума и всех убил)
    Ну почти всех, учителями то у нас будут нормальные мастера)

    Три: что с учительским составом из украденной школы? Наверно, их не удалось толком прозомбировать, их ум уже не такой гибкий, и они превратились в уродцев, как те, что обитают за пределами замка

    Четыре: основная линия сюжета видимо будет в том, что нашим деткам будет не нравится вся затея Великих, и они будут разбираться, за что, почему, и как все вернуть) Но только те, кому не нравится владеть магией, знать больше, чем другие

    Возвращение к мир людей невозможно, но ученикам будут сообщаться, что после трехлетнего обучения у них будет такая возможность, типа пока у них недостаточно для этого способностей
    На самом деле, конечно, мы их жестоко обманываем - портал в Статеру контролируют только Великие. Так тайна волшебного мира останется для Земли тайной
    Многие смирятся
    Несогласных придется устранять (в сюжете, думаю, не на деле), будем надеяться на то, что Академия вскоре оправдает себя, и мы получим достаточно верных адептов Сторон и без ярых противников такого принуждения

    0

    32

    Я Великий Светлый Демон, муахаха

    0

    33

    Магия у нас должна быть строго ограничена, чуть ли не с регламентированным списком заклинаний в каждой стихии)
    Те расы, у которых написано "врожденная способность" могу выбрать из списка доп.способностей одну..
    Типа телекинеза опять же, эмпатии, провидения)

    0

    34

    Действительно, о семье надо будет стирать память) Или же за первый год обучения они постепенно забывают Землю

    0

    35

    Я так думаю, что биография в данном случае упирается исключительно в инициацию... что могли нажить сопляки 15летние?) Особенно если их прошлая жизнь никого здесь не волнует

    Может, сделаем внешность, характер и биографию в один пункт - О персонаже? Чтоб анкетки убого не выглядели..
    Что думаешь по этому поводу?

    Явно админская флудилка 0о

    0

    36

    И все же я Велик, Светел и Демонюч

    0

    37

    Вообще, когда игроки захотят новую свою расу - в первую очередь пускай попробуют вписать ее в рамки существующих, а то неохота тысячи разновидностей демонов иметь, которые различны-то размером копыт и количеством хвостов... Всякие нарутовские девятихвостые - такие же демоны, просто у них такая экзотичная внешность)

    Много рас можно не описывать, если кто новый вспомнит, о которой мы не написали - внесем в список)
    Так что не надо с натяжкой писать странные расы с непонятными характеристиками)

    Так же обрати внимание на то, что все они уравновешены по силе - регенерирующий сверхсильный оборотень ничуть не уступает крутому магу-эльфу
    + все они уравнены возрастом и уровнем знаний о своей силе

    0

    38

    Творю добро

    0

    39

    Профессор написал(а):

    Надо еще, чтоб первый поток (Когда целую школу перенесли) потерял воспоминания о семье, иначе у нас реально начнутся сплошные истерики "Хочу к маме")

    ну так сейчас же будет набор какого потока?) первый уже если прошел по сюжету год обучения, то забыл про семью. согласен с предложением, что память стирается постепенно в первый год обучения, ученики просто начинают терять воспоминания.

    Профессор написал(а):

    Два - похоже, Великих будет всего два, мы с тобой (в качестве нпс разумеется), третий несчастный, достигнув нашего уровня - сошел с ума и всех убил)

    я подумал так же)))))))

    Профессор написал(а):

    Три: что с учительским составом из украденной школы? Наверно, их не удалось толком прозомбировать, их ум уже не такой гибкий, и они превратились в уродцев, как те, что обитают за пределами замка

    +1, либо они стали простыми немертвыми.

    Профессор написал(а):

    Четыре: основная линия сюжета видимо будет в том, что нашим деткам будет не нравится вся затея Великих, и они будут разбираться, за что, почему, и как все вернуть) Но только те, кому не нравится владеть магией, знать больше, чем другие

    последнее предложение - не понял связь х)

    Профессор написал(а):

    На самом деле, конечно, мы их жестоко обманываем

    яре-яре, само собой разумеется = ))

    Профессор написал(а):

    Я так думаю, что биография в данном случае упирается исключительно в инициацию... что могли нажить сопляки 15летние?) Особенно если их прошлая жизнь никого здесь не волнует

    Может, сделаем внешность, характер и биографию в один пункт - О персонаже? Чтоб анкетки убого не выглядели..
    Что думаешь по этому поводу?

    абсолютно согласен.

    0

    40

    Профессор написал(а):

    И все же я Велик, Светел и Демонюч

    да я сразу понял по рогам, что ты нестандарт Х))))

    Профессор написал(а):

    Явно админская флудилка 0о

    кстате, ангел с картинки рас безумно похож на это

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №1 (Химия)