http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/25158.css
http://forumfiles.ru/files/0010/e9/37/78127.css

Потерянное поколение

Объявление

Добро пожаловать на FRPG Потерянное Поколение NC-21

Обратите внимание:
Сюжетный эпизод вскоре будет завершен, ожидаются перемены в преподавательском составе. Слухи об этом уже распространились по Академии.

Правила
Путеводитель
Список персонажей
Магия
Расы
Акции и заявки
Организации/вакансии
Шаблон анкеты
Вход на Светфак
Вход на Темфак
Добавить расу
Стать преподавателем

Админы
ЛасМэриЯна

Тамада
Алесса

Пиар
Эмиль

ГМ
Альваро НандТахемДэниэльДакотаДион

Требуются
Дизайнер, ГМ

05.09.18: Больше лисов богу лисов! Добро пожаловать на первый курс Темного факультета, Утика.
31.08.18: Первый курс светлого факультета пополнился крадущимся тигром. Добро пожаловать, Хьюго!
27.08.18: Бойцовский клуб набирает силу, а лидер обзавелась своим помощником с четвертого курса - Темным нагом Мориальдо!
22.08.18: Чтобы вам стало веселее, мы обновили пару тем в мануалах: читать объявление
12.08.18: Приветствуем на четвёртом курсе Темфака рогатую грозу всех мямлей, Альбу!
18.07.18: Темный факультет наполнился блестками, на первом курсе пополнение. С прибытием, Стефани!
21.06.18: Третий курс Темного факультета пополнился новой многогранной личностью. Дикон, добро пожаловать!
15.06.18: Второй курс Светлого факультета пополнился новой небожительницей Сашей, добро пожаловать!
22.05.18: Поколение, не спи, держи свежие новости от администрации - Раскол Дамнума и не только
08.05.18: В Дамнуме появилась наместница Севера Сигин... что бы это значило? Но мы ее все равно горячо приветствуем!
24.04.18: Свежее пополнение студенческих рядов - вампир Кристиан на первом курсе и дриада Чарна на втором, добро пожаловать!
23.04.18: Поздравляем студентов с успешной сдачей экзамена! Отличники получают вкусные призы, а остальные не отчаиваются и ждут следующего конкурса ;)
22.03.18: Темный факультет приветствует юное земное пополнение в лице оборотня Кёи и элементаля Куён!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №1 (Химия)

Аудитория №1 (Химия)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мефисто написал(а):

последнее предложение - не понял связь х)

В смысле, если охота кому в силу характера препираться с судьбой - пожалста, для них есть специальная сюжетная линия)\Какой-нибудь клуб по интересам создадим, в котором ученики строят мировой заговор

И еще об анкете)
Давай, это будет минирассказ с ключевыми моментами уже прописанными))

Для Темных примерно:

Знойный летний вечер начинался бла-бла-бла
Еще что-то бла-бла
И тут раздался стук в дверь. Сегодня в гости никоо не ждали, поэтому столь поздний визит казался странным. На пороге стоял аляповатого вида мужчина в цилиндре и белом франтовском костюме. Можно было поклясться, что в его улыбке мелькнули острые клыки:
- Имею честь беседовать с <имя персонажа>? Чудесно, у меня есть для вас замечательная новость!
Бла-бла на тему, как вам повезло, вас выбрали для обучения в элитной школе для одаренных.
- Давайте уточним? Вам <цифра> лет, родились <место>, поживаете с <те, с кем живет или один>?
Далее краткая биография устами визитера, пускай изгаляются, как хотят)
- Завтра утром я заеду за вами, приготовьте вещи.
И далее полное описание от порога до инициации.
Вместо внешности:
На утро просыпаться было сложно. Все происходящее казалось сказкой, но когда перед глазами предстало зеркало, все ночные страхи вернулись с новой силой, по ту сторону амальгамы выглядывало <внешность>.

0

42

Профессор написал(а):

Какой-нибудь клуб по интересам создадим, в котором ученики строят мировой заговор

поддерживаю, коллега. чем бы дитя не тешилось...

Профессор написал(а):

Можно было поклясться, что в его улыбке мелькнули острые клыки:

как ты все подмечаешь) я остановил свой выбор на Великом вампире))

Профессор написал(а):

Давай, это будет минирассказ с ключевыми моментами уже прописанными))

нет, позволь мне преклонить колено перед твоим вдохновением Х)
СОГЛАСЕН!
ты пропишешь за свет примерную анкету, я за тьму

0

43

Да да да
я же Велик

0

44

только щас понял, что мое псевдолатинское имя переводится как "Солнечный страх" или "Боязнь солнца")

0

45

Может и правда назваться Гелео Фобия? 0о

0

46

О нет же, это "Искусство страха")

0

47

Ну с таким именем я точно Светлый)

0

48

Арс Фобия написал(а):

Ну с таким именем я точно Светлый)

не просто светлый.
Светлейший Х))

я же напротив, весьма определенно - Мефисто, Князь Тьмы, Повелитель Сумерек, Владыка Преисподень.
Смертным известен как Иоганн Фауст III    Х)

0

49

Ну допустим, преисподень у нас нет)

0

50

Хм... слишком бабско
http://cs5689.vk.com/u112272791/-14/y_dddf83d7.jpg

0

51

http://cs10495.vk.com/u112272791/-14/z_0e3937ed.jpg

0

52

http://cs4410.vk.com/u112272791/-14/z_15fe7e3c.jpg

0

53

http://cs10993.vk.com/u27323887/-14/z_3776cdf6.jpg

0

54

Арс Фобия написал(а):

Ну допустим, преисподень у нас нет)

что не мешает мне именоваться данным титулом Х)

Арс Фобия написал(а):

Хм... слишком бабско

для неокрепших йунных созданий сойдет как раз, ангел и все такое))

0

55

дааа, верхняя картинка - инициация моего ))))

0

56

Я начал магию
По 10 заклинаний, не больше) И то 8 первое ступени + 2 второй ступени
Для учителей и нас магию писать не будем

Список сверхспособностей потом отдельно сделаю..

У нас есть Свет, Тьма, Огонь, Воздух, Вода, Земля, Кровь (под кровью я имела в виду кстати конкретно кровь, создание из собственной чего-то вроде мечей, хлыстов и так далее)
Для ровного счета делаем еще Природу и тогда пополам - мне Свет, Огонь, Воздух и Природу, тебе остальное, оформляй также, как в первом посте) и чтоб не слишком пафосно, но и все же литературно при этом...

0

57

Аеее! все отлично)

0

58

Арс Фобия написал(а):

тебе остальное, оформляй также, как в первом посте)

окэ)
красиво кстати получилось * *

0

59

мефисто тварить

0

60

Я надеюсь, ты не оставишь "бла-бла" на своем месте?)

0

Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №1 (Химия)