Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    А вы знаете, что Поколению исполнилось 12 лет?
    С ума сойти. И мы до сих пор тут сидим, что-то делаем, мир развиваем. И за все это время мы ни разу никого не удалили, потому что Поколение - это дом, в который можно возвращаться, не смотря на долгое отсутствие. Спасибо всем, кто подарил частичку себя форуму, и согрел наш очаг своим талантом!

    Ну а мы продолжаем быть Alma Mater для потерянных, и играть-творить-флудить. Поздравляем ПП с 12-летием!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №17 (Психология)


    Аудитория №17 (Психология)

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    АААААААрраараррара

    0

    2

    А психология лучше демонологии-и-и-и
    никого призывать не надо, все на месте

    0

    3

    все на месте и все психи...

    0

    4

    Шенши
    Не, ну это вселенская несправедливость! Я перебрала все аргументы для призыва Тахема!

    0

    5

    Яна
    может у него интересы поменялись?

    0

    6

    Шенши
    пф-ф-ф! *и еще много ффффф!!*

    0

    7

    Да тут вообще ни один мужик не прибежал!
    Шенши, у нас беда-а, мужики перевелись! Закончились! ПОМЕНЯЛИ ИНТЕРЕСЫ О_____О

    0

    8

    Яна
    *развела руками*
    пойду поплачу, блин

    0

    9

    Яна написал(а):

    Да тут вообще ни один мужик не прибежал!
    Шенши, у нас беда-а, мужики перевелись! Закончились! ПОМЕНЯЛИ ИНТЕРЕСЫ О_____О

    аахахаха, не паникуй, еще не вечер))

    0

    10

    Да чего мне вечер) Когда ты "голос!" собачка "Тяф!", когда ты в чулках, мужик - к ноге!

    0

    11

    Ооооо да, женский шовинизм! *смакует*

    0

    12

    :D

    0

    13

    *готовит бедной девочке успокоительное*

    0

    14

    Дарайя Ва-Уш'ш
    дада, доктор, помогите ей))

    0

    15

    Дарайя Ва-Уш'ш
    А-а-а, прискакал! *злорадно щерится* Тот-кто-отверг-меня! И после этого еще и успокаивать меня собрался фр-фр-фр

    0

    16

    Шенши
    За что ты на его стороне? Я между прочим, к нему всей душой! А он меня хладнокровно отшил!

    0

    17

    Шенши, я могу ей помочь с концами. *задумчиво перебирает инструменты*

    Яна, ты сожрала мой шедевр, детка. *с издевательским поклоном подал стакан* Пей, прелестница, не отравлено.

    0

    18

    Яна
    я на твоей стороне О.о
    а кто, кого и когда отшивал я не знаю, впрочем, как и многое из того, что происходило на форуме)
    Дарайя Ва-Уш'ш
    ненене, так не надо)

    0

    19

    Дарайя Ва-Уш'ш
    Нефиг оставлять без присмотра! *парировала, да* На столе - значит, еда! *логика бум* Съедобно - значит, еда!
    Моя еда!
    *бесится-бесится*
    А угощать гостей, так до конца *любезно взяла стакан и вылила его на Дарайю*

    0

    20

    Яна, нет, дорогая, это был не стол. *мрачно утирается* И я тебе стакан дал не для того, чтоб меня умывать, спасибо за заботу.

    Шенши, зато станет тихая-тихая, нежная-нежная, самая лучшая.

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №17 (Психология)