Потерянное поколение

Объявление

цитата "Во что бы то ни стало трепыхайся до конца, пока есть силы" © Мадлен
слухи
Вы знаете, из чего Ценваль готовит всю эту земную еду? По непроверенным данным все это иллюзия. Что мы едим на самом деле? Слухами Академия полнится... А вы слышали, что в тайный Бойцовский клуб приходил сам Великий Тёмный Вампир? Вот что называется получить одобрение одного из Великих еще до того, как выпустился из Академии... В Академии проводятся жуткие эксперименты над студентами. Избегайте гулять в одиночестве. Скорбящая Дева не знает пощады. Что значит, у Лунных Зайцев новый вожак? И кто это? Поговаривают, что у Альбы Диас рога - накладные. Потому она запрещает их трогать... Говорят, Академию уничтожили! Но речь ведь не о нашей Академии, иначе мы бы знали, верно? Группа смельчаков снова собирается наведаться в логово Болотного Царя. А предыдущие так и не вернулись...
moon
moon moon
нужные
    Игрок недели Самый активный Лучший эпизод
    На форуме произошла сезонная чистка. Пожалуйста, пересмотрите свои акции и сделайте их более актуальными для своего персонажа. Мы отметили 12-летие, и точно так же отметим и 20 лет, котята!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №18 (Генетика)


    Аудитория №18 (Генетика)

    Сообщений 21 страница 40 из 1000

    21

    Эрика
    Увы, как чует - только соберем аутодафе, он сбегает)

    0

    22

    Яна
    Я по по моему на полном позитиве)))

    0

    23

    Альваро
    Еще бы! *фыркнула* в таком теле! *невольно скосила глаза на формы Шенши*

    0

    24

    Яна
    XD О да))) -провел ладонями по бока- Тело что надо)) И еда тут тоже что надо)))

    0

    25

    Альваро
    *пользуется тем, что в виде кошки, облизнулась* Смотри, не набей лишних калорий в эту сногшибательную талию)

    0

    26

    Альваро
    Мне вот интересно, знакома ли я с тобой. раз ты там с Алексом такой друган?

    0

    27

    Яна написал(а):

    Альваро
    *пользуется тем, что в виде кошки, облизнулась* Смотри, не набей лишних калорий в эту сногшибательную талию)

    Альваро
    Не слушай)) Пользуйся возможностью, ешь сколько влезет :)) Можно и на ночь ^^

    0

    28

    Лартес
    Что на ночь?! *в ужасе* после шести?)) Окстись, безумец, ты повредишь мою прелестную Шенши! *лапает демоническое тело, проверяя, все ли на месте*

    0

    29

    Яна написал(а):

    Лартес
    Что на ночь?! *в ужасе* после шести?)) Окстись, безумец, ты повредишь мою прелестную Шенши! *лапает демоническое тело, проверяя, все ли на месте*

    *после сытного ужина* Ой, да ладно. Что там будет-то, от нескольких раз :)) Да и можешь не проверять, там все на месте, ничего не убавилось)) И не убавится уж точно) Если только прибавится ^^

    0

    30

    Яна написал(а):

    Смотри, не набей лишних калорий в эту сногшибательную талию)

    Ничего она их быстро сбросит)) С таким то досугом)))
    Яна
    Понятия не имею, в истории не прописано, можно либо у него спросить, либо самим додумать)

    Лартес написал(а):

    Не слушай)) Пользуйся возможностью, ешь сколько влезет :)) Можно и на ночь ^^

    Я и так на ночь, мы вроде ночь тут колобродим))) XD

    Яна написал(а):

    *лапает демоническое тело, проверяя, все ли на месте*

    -пользуясь случаем чешет промеж ушей- Да лапай меня, лапай полностью. -кого-то понесло

    0

    31

    Лартес написал(а):

    Если только прибавится ^^

    За это и опасаюсь *разводит лапами* если Альваро начнет безудержно жрать, он попортит Шен фигурку

    0

    32

    Яна написал(а):

    если Альваро начнет безудержно жрать, он попортит Шен фигурку

    Ну да, она же не обладает моим волшебным метаболизмом.. Но будем надеется, что я этого не успею))

    0

    33

    Вообще с ума сошли тут без меня...
    Я кое-кому тоже могу килограммы на есть и ещё много всего...

    0

    34

    Альваро написал(а):

    Понятия не имею, в истории не прописано, можно либо у него спросить, либо самим додумать)

    Да знакомы чай, Лондон город маленький)

    Альваро написал(а):

    -пользуясь случаем чешет промеж ушей- Да лапай меня, лапай полностью. -кого-то понесло

    О, черт, я себе этого не прощу Х) *оторвалась от лапания, ибо женская солидарность превыше инстинктов*

    0

    35

    Шенши
    XD

    0

    36

    Шенши
    Дева моя, ты же спать ушла)

    0

    37

    Какие вы все милые... х)

    0

    38

    Яна написал(а):

    Да знакомы чай, Лондон город маленький)

    окей)) Надо залезть почитать страшные истории биографий моих знакомых)))

    Яна написал(а):

    О, черт, я себе этого не прощу Х)

    А что так??? -весь из себя такой пуся- К чему солидарность то?

    0

    39

    Альваро
    Чего ты смеешься. Раб мой. Вообще запрещаю тебе есть :D

    Яна
    Да как тут уйдешь, если они из меня жирдяйку сделать хотят.
    А тебе спасибо, что защищаешь меня *чмокнула в носик*

    0

    40

    Шенши написал(а):

    Чего ты смеешься. Раб мой. Вообще запрещаю тебе есть :D

    Как??? Совсем??? -ужаснулся-

    0


    Вы здесь » Потерянное поколение » Разговоры » Аудитория №18 (Генетика)